16:32, 25 января 2016

Бывшая жена президента Путина Людмила снова вышла замуж и взяла фамилию нового мужа

Бывшая жена президента Путина Людмила снова вышла замуж и взяла фамилию нового мужа, — об этом сообщает издание «Собеседник.ру». В Фонде борьбы с коррупцией заявили, что проверили приведенные «Собеседником» факты, и они якобы подтвердились. Издание сделало выводы о новом браке Людмилы Путиной, изучив выписку из Единого госреестра прав на недвижимость на квартиру в Санкт-Петербурге, которую семья Путиных получила в 95-м году. По версии «Собеседника», 58-летняя бывшая жена президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций и издательского дома «Литературная учеба» Артура Очеретного.

Комментарии

76

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


harald_ 25 января 2016 | 17:07

Либо бедолагу обязали быть устроителем судьбы- бонус бывшей в виде молоденького да борзого, либо, паренек строит карьеру.


serano_dobrozhelac 25 января 2016 | 17:14

Ещё бы "дочек-невидимок" увидеть бы с семьями, ат то истории о поцелуях детей в пупки надоели уже...


valery4420 25 января 2016 | 17:36

Молодец баба, еще могет в отличии от ее бывшего муженька, да еще как могет.


tetka2 25 января 2016 | 17:46

Усыновила...


alexgnom 25 января 2016 | 17:48

...ну вот и хана Артурчику, а ведь мог спокойно жить... Вован ничего никому не прощает, ведь он - БОГ!


flint2016 25 января 2016 | 20:51

alexgnom: alexgnom: он окурок


(комментарий скрыт)

flint2016 26 января 2016 | 18:25

megadeth2: пошел вон выродок


scherman 25 января 2016 | 17:54

Операция прикрытия :) Скоро, значит, узнаем официал имя новой первой лэди.


anemon 25 января 2016 | 17:59

Неумолимо движется к финалу. Свою "Еву Браун" надо же под венец сводить.


moderu 25 января 2016 | 18:00

Пугачевой можно, почему бы Путиной не попробовать?


valeri_43 25 января 2016 | 18:36

Наконец на сайте " Эхо" появилась почти положительная новость !


Олег Свизев 25 января 2016 | 19:58

Как вам не стыдно , собирать сплетни!!!!


Олег Свизев 25 января 2016 | 20:00

Как вам не стыдно,собирать сплетни!!!


istorik76 Александр Коняев 25 января 2016 | 21:17

Новость интересна только одним - наглядно демонстрирует всем, что т.н. неполживые СМИ - такая же помойка, как педерача ондрюши малахова. Только ондрюша лазает под юбки и в трусы всяким, прости Господи, певцам ртом прохорам, извините, Шаляпиным - а неполживые возбуждаются на бывшую жену Путина.


sovapoliarnaia 25 января 2016 | 22:05

С одной стороны,понятно.что все напишут:1)отмаза нашего презика для грядущего брака(обещал же "замуж выдать") 2)прячет капиталы ,записанные на жену. А мне вот лично Л.Путина не казалась счастливой...и если решила затеять новую жизнь-удачи ей.


mydecadence 25 января 2016 | 22:12

Ну теперь узнаем кто жена Пу


alminka 25 января 2016 | 23:35

Развод а теперь и новый брак - простое сокрытие капиталов. К тому же помнит судьбу семьи Чаушеску.

Самое обсуждаемое