17:31, 24 января 2016

В Дагестане полиция пресекла автопробег в поддержку Путина и Кадырова

Участники акции собирались проехать организованной колонной по республике с национальными флагами и портретами президента России, а также глав Чечни и Дагестана. Мероприятие назвали продолжением недавнего митинга в Грозном в поддержку Рамзана Кадырова. Полиция пояснила, что проведение акции нужно было согласовывать заранее. Организаторы в ответ заявили, что идея автопробега возникла спонтанно.

Некоторые СМИ сообщали о том, что полицейские срывали плакаты с изображением Путина и Кадырова. Однако организаторы акции это не подтверждают.

Комментарии

47

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


volex17 24 января 2016 | 20:03

Неужели все так плохо и нужна еще защита....


Георгий Маишев 24 января 2016 | 20:12

Ничего страшного нет. Что взвинтились ? Почему-то большинство анонимы. Ну не согласовали и что ? Опять ВВП дорогу перешел ?


warcraft 24 января 2016 | 21:01

Еще одно приятное известие из России!


megadeth2 24 января 2016 | 21:22

warcraft Не веришь государственным СМИ,на "Дожде" почитай,что там было на самом деле.Как говорится "обманываться рады",если брехня похожа на либеральные мечты.


hamulus 24 января 2016 | 21:22

закон для всех един
если положено согласовывать - надо согласовывать
даже если в поддержку

при этом согласованных митингов оппозиции, даже несистемной - дофига
в общем соблюдайте и уважайте закон, и будет вам демократия...


megadeth2 24 января 2016 | 21:26

Либераты,сами ни на что не способные,обрадовались откровенной туфте.Ну а если это оказалось бы правдой,уже сейчас эти герои ползали бы на брюхе и никто из их,на словах,конечно,поддержавших,не оказал бы им реальной поддержки.Почему?Да потому,что вы только языком молоть умеете.импотенты либеральные.


quelqu_un 24 января 2016 | 23:08

Кричать ''слава царю '' надо тоже по команде ! Без команды - уже недопустимая вольность!
Не велено кланяться !


irinaapril 25 января 2016 | 00:34

Лучше бы ударили автопробегом по бездорожью, а то со времён Остапа Бендера никакого улучшения с дорогами не произошло.


turist17 25 января 2016 | 04:18

Некоторые из цитат:
Русскому народу место в тюрьме, причём не где-нибудь, а именно у тюремной параши...
Мне противно на это смотреть. И, если таковой народ вымрет, то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет.
Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали
Валерия Новодворская

Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.
Борис Стомахин

Россия есть зло, причем - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо.
Юрий Нестеренко, поэт


turist17 25 января 2016 | 04:20

Некоторые из цитат:
Русскому народу место в тюрьме, причём не где-нибудь, а именно у тюремной параши...
Мне противно на это смотреть. И, если таковой народ вымрет, то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет.
Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали
Валерия Новодворская

Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.
Борис Стомахин

Россия есть зло, причем - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо.
Юрий Нестеренко, поэт
vot eto i est cel liberalov


(комментарий скрыт)

dimadima1965 25 января 2016 | 07:22

Ничего удивительного в том что Дагестан рвёт портреты Путина . Национальные республики ( то есть оккупированные территории) по закону истории начинают центробежными действиями заниматься как только метрополия ослабевает.

Самое обсуждаемое