12:02, 24 января 2016

Неизвестные избили украинца на западе Москвы

Кроме того, они завладели крупной суммой денег потерпевшего.
Нападение произошло после ДТП. Его четверо неизвестных спровоцировали на улице Рябиновая. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции, злоумышленники на Ладе 99-й модели остановили Ford Transit. За рулем сидел 31-летний житель Смоленской области. Но интересовал нападавших пассажир машины — 29-летний гражданин Украины. Его избили металлической трубой, похитили барсетку. Там находились 200 тыс. руб. Оба потерпевших работали в компании, которая торгует овощами. В похищенной барсетке также находилась служебная документация.
Гражданин Украины получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей носа. Он доставлен в больницу. Спустя некоторое время на 47 км МКАД полиция обнаружила брошенную злоумышленниками машину.
Правоохранительные органы проводят сейчас мероприятия по поиску злоумышленников.

Комментарии

40

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mrpeach 24 января 2016 | 13:11

Можете себе представить, что будет, если все СМИ будут кремлевскими? Очередной совок будет.
Думаете, что если закрыть Эхо и Дождь, то и аудитория перестанет существовать или, ещё хуже, начнет читать Лайфньюз?))


cukker 24 января 2016 | 12:21

vdemchenko: хоть раз демченко умную вещь сказал


nazar446 24 января 2016 | 12:34

vdemchenko: на редкость осмысленный коммент!!Пришлось согласиться даже..Привязки к Украине вообще никакой,банальный грабёж.Только на Эхе эта новость может приобрести другой оттенок.


(комментарий скрыт)

vaniavrubel 24 января 2016 | 13:40

vdemchenko: Но согласитесь, зажиточный хохол для некоторых здешних портянок, это ведь нонсенс, а еще и ограбленный "зажиточными" русскими, вдвойне нонсенс. не бьёт ли это по вЯличию кое-кого.


huyt 24 января 2016 | 12:24

towarezyszu: Да. Криминальные разборки. Особенно по торговле овощами. Была информация, что грабили и на Бирюлевском рынке, закрытом 2 года назад. Иногда отбирали машины. Полиция на этот рынок не совалась и там процветал криминал.


24 января 2016 | 12:11

rentalin07:

Обычное ограбление, которой либеральные вруны хотят сделать ПОЛИТИЧЕСКИМ!


andrey78 24 января 2016 | 12:18

rentalin07: Один либеральный врун на старте сразу решил задрать круче и свести разбойное нападение к национально-фашистским проявлениям на улицах Москвы.


bahmat 24 января 2016 | 12:42

rentalin07:
Ну ясен пень, шо не портянки. Портянкам некогда. Они денно и ночно перед мониторами сидят, и
тужатся как могут, что-бы побольше и покрупнее нагадить.
И им за это, "законно" отстёгивают. И может даже, из тех денег, что ограбленный украинец заплатил в качестве налогов, в России.
А так, вообще "порянки" безопасные существа, разве только, от них, отвратительно пахнет.
Но как говорил Месье Шариков:
"Ну что-ж, пахнет. Известно, по специальности.
Вчера либерастов душили-душили, душили-душили..".

Продолжение Вы знаете..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 13:04

bl0hodavka: Тебя дефективного убивать не будут - тебя поместят в козлятник и ты там сутками будешь скакать и блеять об прелестях майдауной революции.


shicotus_live 24 января 2016 | 12:13

rentalin07: А какая разница, был потерпевший украинцем или не был? Обычное ограбления и без разницы кто он, хоть узбек, хоть "друг степей калмык"


mymymy 24 января 2016 | 12:18

shicotus_live: причем на его месте мог бы быть и "первосортный человек" - немец, американец и так далее.
И если бы за рулем сидел украинец, а смолянин сидел с этой барсеткой - досталось бы смолянину.


nolearnik 24 января 2016 | 12:24

buhc: ну тогда и вы не обижайтесь!


navsegda 24 января 2016 | 12:24

buhc: а кого русские любят , кого бить не станут ?


vladimir1_57 24 января 2016 | 12:29

buhc: Брехня.
Сам себя ограбил, а для реалистичности избил себя трубой.


old44 24 января 2016 | 12:50

vladimir1_57: а также избавился от девятки и теперь на крыше девятигранника будут стоять бутыли с синей жидкостью


fyntik 24 января 2016 | 12:36

buhc: животное, тебе сколько лет? ты пенсионерка?у тебя личной жизни нету? почему днём и ночью в инете торчишь и в сторону украинцев неровно дышишь?


tkorolkov 24 января 2016 | 12:39

buhc: Россия - в последней стадии разложения. Доигрались !


hutinpuiy 24 января 2016 | 12:55

buhc: Правильно. И хохлов бить и...у тебя во рту не убудет клиентуры.


24 января 2016 | 12:08

Кто-то из работников их фирмы навёл нападавших.


(комментарий скрыт)

ivanov356 24 января 2016 | 12:09

А почему на национальность акцент делается, вроде не рекомендуется.


24 января 2016 | 12:26

ivanov356: "А почему на национальность акцент делается, вроде не рекомендуется."
*********
не рекомендуется делать акцент на национальность, если бандиты с кавказа - кадыров может обидеться и послать "пихатинцевпутина" разбираться с "лыбэраламы-нацыонал-прэдателями-срэдствамы-массавой-ынфармацыы-проплаченными-госдэпом"

Кадыров же - гордость России !
правда же ?
портянки подтвердят


iorges 24 января 2016 | 12:48

queenofswords: vdemchenko: а вы думаете бандиты были откуда?потому и не говорят про их национальность))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 12:33

buhc:
отчего так - что ни портянка, то фашист?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mymymy 24 января 2016 | 12:49

kolllega: Вчера они отожгли с Пионтковским, теперь что-то будет. Читают местных укро троллей и вообще выпали из реальности и нюх потеряли (и ЭМ, и Пионтковский).


cenhz 24 января 2016 | 12:18

Били не по паспорту, а по кошельку....


(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 12:22

Самое жаренное в этой истории про гопстоп, что потерпевший хохол! ;-) Эх, был бы он еще безногим геем - жареннее было бы ;-)


andrey78 24 января 2016 | 12:31

А я в окно смотрю 5 минут назад, милицейский бобик тормознул машину и проверяет, первая мысль, неужели начали подработку как в 90-ые, мол не гаишники ведь, проверяют, багажник там с осмотром, документы (смотрел из окна пока курил).
Соотнося с текстом новости - в общем похоже ведут активные поиски (проверили, им всё показали, разъехались).


nikmart001 24 января 2016 | 12:34

ЭХО, зачем вы обычный гоп-стоп к политике привязали?
Судя по тексту там обычная уголовка , причем грабители знали, что у человека с собой есть деньги......


ivanbel 24 января 2016 | 12:35

А сколько русских за это время было ограблено и избито?


ka_mate 24 января 2016 | 12:37

Рябиновая улица это такое место где ограбить могут любого.


ceremony 24 января 2016 | 12:38

Эти бандиты, поди из так называемых "патриотовРоссии"... кадыровских...
Только они отираются в центральной России и занимаются бандитизмом...


24 января 2016 | 12:38

Дети Бурятии побывав в дАмбассе труханоли Януковоща !?!?


morana2009 24 января 2016 | 12:39

вот больше писать не о чем...венедиктов приди в себя!!! рамзан просто пошутил...а вы все так болезненно восприняли.


24 января 2016 | 12:41

из-зи 200 тыс рэ в столице необъятной страны = 2.5 т баксов - покушение на убийство - це ПЭРЕМОГА и вставание в колен


nika25 24 января 2016 | 12:50

Для тех, кто пишет, что дело не в национальности, а в бандитской наводке. Дело не в нацианальности, а в том, что украинец-это гражданин другой страны! Избиение своих калмыков или кавказцев - это ваше внутреннее дело, а избиение граждан другой страны - поляка, француза или украинца это резонансное дело, в которое обычно включается посольство страны, чье гражданство имеет потерпевший. Русские, поймите -украинцы давно живут в ДРУГОЙ стране, не нужно относится к нам как к своим.


zakonovich Олесь Левчук 24 января 2016 | 12:52

Его били по паспорту или по вышиванке? Заголовок, конечно, тенденциозный.


(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 13:10

Госдепу США срочно ввести дополнительные санкции против России, нарушающей права демократических украинцев в кровавой гэбэшной Рашке!


impeller85 24 января 2016 | 13:52

Самый обычный разбой, а написали так, как будто это случилось, потому что потерпевший был украинцем. Если бы был белорусом или казахом, то я уверен, что про этот случай здесь бы никто не написал. Чего вы добиваетесь, уважаемая редакция Эхо???


abuvgrobu 24 января 2016 | 14:24

Кроме того, они завладели крупной суммой денег потерпевшего
================================================================================
Это и было целью, как предполагается. А то, что он был украинцем, якутом или негром преклонных лет, уверен, интересовало нападавших в самую последнюю очередь..


gosan 24 января 2016 | 14:26

Ну что же так передергивать? Разбой он и есть разбой,при чем тут "гражданин Украины"? На россиян ,стало быть,не нападают?

Самое обсуждаемое