08:09, 24 января 2016

Пентагон начал создавать военных киборгов

Ведомство приступило к разработке технологии будущего, которая позволит солдату при помощи имплантируемого нейроинтерфейса подключаться к внешнему компьютеру, сообщает сайт ScienceAlert. Новая программа направлена на разработку связи для обмена информации между головным мозгом человека и внешним компьютером. Проект осуществляется в рамках программы, которую поддерживает Барак Обама.
Кроме военных целей, американская разработка может найти и мирное применение. Инженеры и ученые надеются использовать ее для реабилитации и лечения неврологических больных и в интересах синтетической биологии, а также для маломощной электроники.

Комментарии

256

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zawisza 24 января 2016 | 12:20

дорого будет, вон хохлы в Донецком аэропорту дешевле способ нашли - 2 куба каждые 4 часа - и ты киборг


fyntik 24 января 2016 | 12:30

zawisza: рот с мылом помой когда о защитниках донецкого аэропорта что-то изрыгаешь.


(комментарий скрыт)

fyntik 24 января 2016 | 14:44

doos1: чужое так не защищают. они жизнь отдали за свою родину. их имена навечно сохранятся в памяти людей.

ваши росиянские отморозки на такое не способны. и вообще, пора вам задуматься, почему из самой лучшей нации мира вы превратились в ублюдков и отморозков...


(комментарий скрыт)

fyntik 24 января 2016 | 16:12

doos1: животное, вы всей страной ответите за беспредел в украине, уже отвечаете, и это только начало.

я с грузии если что.


gonza_les 24 января 2016 | 16:29

fyntik: /Я с грузии/, Как там дела, на грузии?


(комментарий скрыт)

fyntik 24 января 2016 | 16:52

doos1: для того сказал, чтобы " будем у вас в киеве" и тд. не говорили.

чтобы вы отморозки знали, "горячие чувства" к вам испытывают не только украинцы.

"А своё вы уже огребли" . теперь вы своё отгребёте. и уже отгребаете. в самой богатой ресурсами стране мира ротенберги вас посадили на подножный корм.
зарплата в двести долларов для вас счастье...


(комментарий скрыт)

fyntik 24 января 2016 | 18:08

doos1: животное, ещё раз говорю, если у тебя есть хоть капля ума- подумай.
кто в итоге отгрёб?
в нищей грузии где нихера ничего нет средняя зарплата в 400- 600 баксов.
у вас, где вы все в нефти\газе, в золоте в бриллиантах, средняя зарплата СТАЛА 200 долларов.

вы этого добивались? весело в северную корею шагаете?


(комментарий скрыт)

fyntik 25 января 2016 | 14:11

doos1: doos1: в абхазии да.им деваться неуда,они и за монгольские тугрики дома убитых грузин сдавать будут.
а попробуй ты животное в другое место поедь. или телевизор купи импортный(своего то уже нет, просрали) или бмв купи или ауди или опель, за двести долларовую зарплату.
а ведь всего то два года назад зарплата в тысячу долларов для вас была фигня.
ещё раз говорю вы шагаете в северную корею, но в силу своего скудоумия такие животные как ты этого не понимают.

ничего, время азаставит поумнеть


(комментарий скрыт)

fyntik 26 января 2016 | 17:10

doos1: быдло сто долларовое.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fyntik 25 января 2016 | 14:01

bivshaja_traktoristka: спасибо. очень точно!


zawisza 24 января 2016 | 15:18

fyntik: а ты подмывайся заранее, скоро в куеве будем :)


fyntik 24 января 2016 | 15:47

zawisza: скоро вы быдло в китае будете, а ваши правите в швейцарии...

в китае вас научат родину любить.


wester_777 24 января 2016 | 16:05

zawisza: а ты подмывайся заранее, скоро в куеве будем :)
=======================
Приезжайте дебилоиды запутлеровские - земля Украинская ещё плодороднее станет от ватных потрохов...


24 января 2016 | 16:26

zawisza: В глубокой жопе негра (не будем говорить какого) будете, хоть и не так скоро.


ffonarshik 24 января 2016 | 16:30

zawisza: скоро в куеве будем
------------------
Сразу в Киев?Может во Львов для начала?


zawisza 24 января 2016 | 23:09

ffonarshik: Львов оставим Ганапольскому, из милосердия


ruzke_reptiloid 24 января 2016 | 15:56

fyntik: он пасть с рождeния нe мыл, когда родился в полe. в рукe сжимая коровяк


rsiov 24 января 2016 | 12:38

zawisza: Коламбия предлагала Лойко 170 тыс у.е за использование материалов по аэропорту. Хотят фильм в Голливуде снять.


Sanny Din 24 января 2016 | 13:32

rsiov: А Вы в курсе о итогах этого предложения? Поинтересуйтесь...


zhah 24 января 2016 | 12:41

zawisza: таких как ты там тысячами гнали на взятие, а результат один - деревянный ящик и в ростов на дону. Так что киборги - это сила!


(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 17:37

doos1: лучше иметь пингвина на аватаре, чем быть дятлом по жизни


(комментарий скрыт)

bratrodnoy 24 января 2016 | 13:09

zawisza:.... а эти кубы украинские солдаты находили в карманах убытых террористов-ополченцев ДНР И ЛНР.


rjunemogu 24 января 2016 | 15:53

zawisza: ты висложопый на Украину не передёргивай, чем ответить можешь кроме заместрубированного-
дедывоевали? просрали всё что можно со своим Путиным, ушлёпки


gonza_les 24 января 2016 | 16:32

rjunemogu: Ты из какого инкубатора родом, чудо))?


(комментарий скрыт)

koleg197 24 января 2016 | 12:32

а если такого солдата кто-нибудь хакнет он самоликвидируется?


alexharvey 24 января 2016 | 12:54

СОИ - 2?


yirtan 24 января 2016 | 12:56

А пьяного срочника американцам слабо создать?


wester_777 24 января 2016 | 16:08

yirtan: А пьяного срочника американцам слабо создать?
==========================
Американцам запрещено это делать, бо патент на "производство" пьяных срочников и обдолбанных "отпускников" принадлежит Раше...


ohhoho 24 января 2016 | 13:00

Киборг гей страшная штука,заполонили .


allover 24 января 2016 | 13:09

Напоминает безудержное веселье бывшее несколько лет назад по-поводу перспектив "сланцевой революции".
То что Президент официально объявил и проч, говорит только о том, что разработка вышла на стадию промышленных образцов.


sadhana 24 января 2016 | 13:37

Удивили... У нас 140 миллионов киборгов, правда число стремительно уменьшается...


wester_777 24 января 2016 | 16:12

sadhana: Удивили... У нас 140 миллионов киборгов, правда число стремительно уменьшается...
======================
Не клевещите - в России 140 лимонов не киборгов, а ХОЛОПОВ будущего рашенского царя - Рамзанки Дыркина...


Михаил Вдовин 24 января 2016 | 13:54

После того как увидели эффективность применения российских в Сирии.


rusukrop 24 января 2016 | 14:14

Звёздно полосатая гидра будет плодить терминаторов?:-)


chubrik29 24 января 2016 | 14:37

Прогресса не стоит бояться. В то время как один гений придумает киборга, другой обязательно придумает каким путём его можно сломать или обезвредить.


alexandr400 24 января 2016 | 14:45

Прогресс сейчас скачкообразно развивается. Эффект лавины. Так что легко можно представить года через три. Но собака на батарейках армии не понравилась...


andrey1989 24 января 2016 | 15:05

Украинские киборги -толпище кровавых убийц и негодяев, умеющих только обстреливать стариков и детей из градов оправдываясь войной с Россией. А потом сжигать людей в Одессе оправдываясь каким-то убитыми патриотами. Я сам украинец с Западенщины но мне стыдно за этот человеческий мусор, за эти человеческие нечистоты которым одно место в сырой земле.
Украинские Патриоты, подонки убившие мою страну!!


wester_777 24 января 2016 | 16:15

andrey1989: Ещё один дебил-киборг Кадыркина вылез из сортира...
Иди уже начинай чеченский учить и молиться Аллаху Акбар...


(комментарий скрыт)

alex.metlitski 24 января 2016 | 17:59

Пентагон только начал, а у нас уже давно работает более дешёвая и эффективная система управления человеческими мозгами - - и воздействием на огромные массы. Это Останкинскийтелецентр. Посильнее радиоактивного полония.


antifashist_yashka 24 января 2016 | 18:37

Где-то я уже про киборгов слышал..