08:03, 24 января 2016

Лию Ахеджакову вновь пытались обмануть

Как рассказала «Эхо Москвы» сама актриса, на этот раз ей предложили подписать письмо в поддержку Рамзана Кадырова. Никакого отношения к позвонившему Лие Ахеджаковой человеку, «Апостол» не имеет, заверила «Эхо Москвы» генеральный директор компании Юлия Вострикова. Она добавила, что считает случившееся провокацией.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sir_sar 24 января 2016 | 08:21

Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки.


(комментарий скрыт)

andreyko_75 24 января 2016 | 08:37

Да отстаньте вы все от Ахеджаковой.
Она и так вляпалась с поддержкой майдаунов.


sbk 24 января 2016 | 08:40

andreyko_75: Куда "вляпалась"?


fil517 24 января 2016 | 08:52

sbk: Да в андрейко_75, куда же ещё!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

24 января 2016 | 08:58

andreyko_75: жида - это та субстанция , в которую превратились мозги путинцев!


vezdehod 24 января 2016 | 09:32

А, вот Бондарчук, Басков, Верник, тимоти и другие "видные" деятели культуры, с удовольствием. откликнулись на этц просьбы и - подписали.


parodist 24 января 2016 | 09:47

vezdehod: по 10 тыс. зелени платили!!!Да они за такие деньги родную мать продадут!!!...вот кто предатели России.


j_partizan 24 января 2016 | 08:22

считает случившееся провокацией.
___
Согласен. Кому-то была выгодна шумиха, тем более замешанная на деньгах.


iorges 24 января 2016 | 08:23

Так это Апостол провоцировали? Вон оно чо...


24 января 2016 | 08:36

Ждемс.Простите,меня,либералы.)


hsherman 24 января 2016 | 08:49

К счастью в России остались ещё люди, для которых слово " порядочность" это не пустой звук. Лично меня всегда интересовало только одно, как все так-называемые " подписанты", будут впоследствии отмываться, или как всегда будут лить слёзы по поводу того, что сделали это под угозой.


iorges 24 января 2016 | 09:05

hsherman: Они уже отмазку придумали: радеем за коллектив.


vladimir1_57 24 января 2016 | 08:50

Так деньги были или нет, или это чья-то буйная фантазия?


(комментарий скрыт)

margosher 24 января 2016 | 09:06

Провокации - это не метод "либерастов". Да и кому нужно обращать внимание на Лию? Не настолько она популярный человек. А вот, оправдания в стиле "это был не я" или "вы не так поняли"- это как раз то, что нам втюривают ежедневно провластные структуры. Так что, я думаю, что Лию действительно хотели подкупить.


sava2015 24 января 2016 | 11:34

Без её подписи послание теряет вес и юридическую силу . А если серьёзно , новость не о чём . Из пальца высосана , хотя для либералов ... , что из гардероба повесим на древке , под какое знамя народ собирать будите ?

Самое обсуждаемое