21:31, 22 января 2016

Минобороны провело тендеры на поставку позолоченных подносов и жульенниц

Это следует из данных госзаказа. Ведомство закупит целый ряд столовых приборов, среди которых — подставки для яиц, молочники, вазы и блюда для сыра. Сумма тендеров – около 66 миллионов рублей. Посуду нужно будет доставить в целый ряд частей по всей России.

Комментарии

93

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

felicita 22 января 2016 | 22:35

Жульенниц... Причем с ударением на первый слог...) Может жюльенницы. Хотя первый вариант точнее...


svetalana 22 января 2016 | 22:37

Минобороны живет с размахом. Генералы торопятся, пока кормушку не отняли.


dotore79 22 января 2016 | 22:42

Жюльен


diadenka 22 января 2016 | 22:46

Чисто из практических соображений: золото не ржавеет в полевых условиях...


mamiluk 22 января 2016 | 22:55

Ох ты! Ох ты!...О-о-ох ты...как разбазаривают общественные деньги!!!...на которые страна потратила кучу нерв и энергии пролила кровь и не спала ночами трудясь,не жалея пота,чтобы вот так эти сволочи-просто так тратили на СЕБЯ НА СВОИ ПРИХОТИ
...боже!боже...шо деиться!!!...Нет такую страну ждет ужасный конец....ведь будут давить до последнего холопа...Помните анекдот про кота Ваську?
-Ну давай Васька! -кричит алкаш выжимая из кота последние капли спирта,который опрокинул стакан...
вот и наш народец будут доить до последней капли.Черт подери-где мы живем????


oleg_kievlyanin 22 января 2016 | 22:58

Вспоминаются упреки по адресу "чмошных пиндосов", которые без пресловутых теплых унитазов и воевать то не могут.


pantera_1 22 января 2016 | 23:00

А сыр чей в тех блюдах лежать будет? Подставки для яиц, ахаа. Жирует армейское начальство.


sulla663 22 января 2016 | 23:03

Уж лучше бы тендер на презервативы и секс-услуги объявили, а то ведь в танки не влезут... Хотя, может, и к лучшему - пусть жрут, а не воюют.


raffal 22 января 2016 | 23:05

"Всё для фронта, всё для победы!"


artru3237 23 января 2016 | 21:41

raffal: все для понта, все для беды!


(комментарий скрыт)

baldug1 22 января 2016 | 23:10

Когда я служил, яйца давали два раза в году. На 9 мая и еще на какой то праздник. Подставки для яиц! Ни разу не слышал. Кастрюли, сковороды, тарелки, стаканы, вилка, ложки, стол, стул, суп, чай. Подставки для яиц, ах для яиц Фаберже, ну так бы и сказали. Вексельберг, яйца, а то армия, армия.


oleg_kievlyanin 22 января 2016 | 23:11

//Сумма тендеров – около 66 миллионов рублей. Посуду нужно будет доставить в целый ряд частей по всей России.//
Жируют и торопятся, как перед концом света. Или чем-то сопоставимо страшным для России.


serano_dobrozhelac 22 января 2016 | 23:53

Чё то ржу. А если попадет в руки к туркам?


zlojelektrik 23 января 2016 | 00:13

ОХРЕНЕЛИ!!!


vins2 23 января 2016 | 01:33

сытый генерал-добрый генерал


Ivan_Petrenko_1 23 января 2016 | 15:38

Зачем вам блюда для сыра? Вы же сыр не умеете делать, а импорт запретили.


batment 23 января 2016 | 21:38

позолоченное "Г" для солдафонов..... Мой командир части, воевавшей в Афгане, до такого позора не дожил... а эти суки с этой властью переживут и наших детей...


sophia.horobets 23 января 2016 | 21:51

Первое апреля? Вроде же рано...


dtopaz 23 января 2016 | 22:17

всеобщее хамство


vadls 23 января 2016 | 22:40

Не иначе Шойгу детишкам заводик по изготовлению подносов сделал, слава Богу с голоду не помрут.

Самое обсуждаемое