10:32, 18 января 2016

Вероятный кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон сравнила президента России с хулиганом

Клинтон добавила, что считает отношения с Владимиром Путиным интересными и в то же время жёсткими.

«Как и многие хулиганы, он из тех, кто будет брать, сколько может, до тех пор, пока вы не остановите его», — пояснила бывшая госсекретарь.

Ранее республиканец Джеб Буш также назвал Путина хулиганом. «Мы теряем влияние в мире, а Путин его набирает, Он не союзник, он диктатор, он хулиган», — заявил Буш-младший.

Комментарии

123

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


exprof 18 января 2016 | 11:10

Если глава государства хулиган, то и вся страна хулиганская. В какой то степени это правда. Но не на сто процентов.


katerpiller 18 января 2016 | 11:15

exprof: "это правда. Но не на сто процентов" по отношению к Путину или стране? Или ко всем сразу?


(комментарий скрыт)

nebogoizbrannyi 18 января 2016 | 11:42

exprof: Конечно, есть 0,5 % креаклов богоизбранных, которые уж точно не из числа граждан "этой" страны де-факто. Де-юро, к сожалению, они продолжают быть гражданами.


18 января 2016 | 11:13

Все помнят ее истерический хохот при виде растерзанного Каддафи......., а теперь сами ответьте кто ОНА?


18 января 2016 | 11:25

djd: Аналогично той реакции про утонувший "Курськ".


nadin57 18 января 2016 | 11:58

djd: //кто ОНА?//
садистка мерзопакостная.... смотрела , как терзают человека и наслаждалась - наконец -то оргазм словила...


suu23 18 января 2016 | 11:23

Если Путин будет баллотироваться в президенты США, кто победит он или Клинтон?


rom8883 18 января 2016 | 11:31

suu23: Может и победит. Но там и скинуть могут быстро.


18 января 2016 | 11:35

rom8883: "Может и победит. Но там и скинуть могут быстро". Напомните какого президента США скинули? И скажите что случилось с митингующими на Уолт-стрит?


nadin57 18 января 2016 | 12:00

djd: уложили всех в рядок на асфальт и ноги перебили дубинками...


(комментарий скрыт)

ravil1958 18 января 2016 | 11:24

Какое точное определение !


katerpiller 18 января 2016 | 11:29

К сожалению, сама "вероятный кандидат в президенты США" страдает, как минимум, не последовательностью и не логичностью. Называя руководителя страны "хулиганом", считая, в тоже время, отношения с ним для себя "интересными", по-моему, она демонстрирует яркий пример т. называемой "женской логики", уподобляясь тем европейским экзальтированным барышням, находящих для себя отношения с "хулиганами" из ИГИЛ "интересными". На мой взгляд, любой ДУМАЮЩЕЙ нации, стоит крепко задуматься в необходимости ТАКОГО руководителя страной. Хотя, после предыдущего весьма печального выбора под лозунгом «Yes We Can!», наверное, можно ожидать и ТАКОГО.


andrey_crf Андрей Балабан 18 января 2016 | 11:31

Безусловно Хиллари ошибается - наш пахан уже давно перерос титул Mr.Hooligan и является крёстным отцом международной мафии им.Корлеоне и "отцом русской нации" одновременно.


nadin57 18 января 2016 | 12:06

andrey_crf: //является крёстным отцом международной мафии им.Корлеоне//
ага... а душка Хиллари у него на побегушках:)))


serg5628 18 января 2016 | 11:31

Не надо ставить в пример хулигана из подворотни. Он хапает до тех пор, пока не нарвется на достойный отпор. Самое интересное такой отпор он скоро получит от своей, поддерживающей ранее его самого, банды.


valery4420 18 января 2016 | 11:34

По американски хулиган, а по русски бандит.


18 января 2016 | 11:37

А когда остановят обнаглевшие США со своей исключительностью?


zor 18 января 2016 | 12:37

djd: как только Россия догонит США по производству яиц,считай что США конец-они не переживут такого унижения(их смерть в яйце.Это еще Хрущев предвидел)
ц


(комментарий скрыт)

18 января 2016 | 11:38

этот "хулиган" вас еще поставит в позу прачки со всеми вашими западными ценностями и военным бюджетом в 600 млрд.дол.,будете землю жрать и слезно умолять о перезагрузке.Ты Хиллари, лучше бы за своим хулиганом-саксофонистом Овальным присматривала.


strana_durakov 18 января 2016 | 11:39

Чего только не наговорят перед выборами кандидаты в президенты США.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bindigo 18 января 2016 | 11:52

У госпожи Клинтон,судя по всему,к Путину скрытое сексуальное влечение...Ну как у правильной девочки к хулигану...Как у плюса к минусу...Не зря же интересным назвала...В душе она наверное всегда мечтала именно о таком мужчине...Беда в том,что если он не ответит ей взаимностью...она может из пай-девочки превратиться в монстра в женском обличии...


bindigo 18 января 2016 | 12:41

bindigo: Взаимность в данном случае подразумевает "перевоспитуемость"...способность стать таким,как захочет она....


(комментарий скрыт)

alex_0007_ru 18 января 2016 | 12:14

почему США не входят до сих пор в состав РФ? Это же сепаратизм!


come_on 18 января 2016 | 12:22

Обменяли хулигана на Луиса Корвалана, где б найти такую ...дь чтоб на Путина сменять?


goga77 18 января 2016 | 13:35

Давно известно, что девочкам нравятся хулиганы! ГЫ-ГЫ.


(комментарий скрыт)

zabairalec 18 января 2016 | 14:32

Пиарится старуха)))))))))))))


xuato 18 января 2016 | 14:36

Путин не хулиган, он - гопник. Хулиган набьет кому то морду для своего удовольствия, а гопник любит чужое отжать и присвоить.


nucleusx 19 января 2016 | 06:13

Хулинган бУГАГА)))

Самое обсуждаемое