09:30, 15 января 2016

Красноярский депутат Константин Сенченко говорит, что не общался с журналистами телекомпании «Грозный ТВ» и Лайфньюз

Напомним, накануне они продемонстрировали аудиозапись, в которой от имени Сенченко были принесены извинения Рамзану Кадырову. Сенченко допустил, что к журналистам могла попасть запись его частной беседы. Свою позицию по поводу собственных высказываний в адрес Рамзана Кадырова Сенченко обещал сформулировать позже.

Напомним, ранее депутат опубликовал в Фэйсбуке ответ главе Чечни, который, напомню, призвал относиться к несистемной оппозиции, как к врагам народа.

Комментарии

57

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vaka257 15 января 2016 | 09:42

Ну вот...Ждём -с...


(комментарий скрыт)

vaka257 15 января 2016 | 09:49

igorrrpadlowitch: Узнаем мужик он или трепло...Может быть с адвокатом какие вопросы решает...Ведь каша заваривается серьёзная...Султан тоже ведь должен показать "лицо"...


danko_ 15 января 2016 | 09:50

Мне очень понравился Сенченко и его интервью вчера по Дождю.
Взрослый человек, со взвешенной позицией, реально на все смотрит.
И честный, что редкое качество для политика, но столь необходимое.
Такой никогда извиняться за правду не будет.


(комментарий скрыт)

vasilevich58 15 января 2016 | 10:13

Похоже, что красноярскому депутату местные нукеря истинного хозяина России рассказали, что ждёт его и его семью, если он не извинится и не покается по телеку, сняв штаны!

И в отличие от всяких "пиндосов", российский народец, похоже, готов встать в позу спиной вперёд, согнувшись перед диким горцем!


norgemann 15 января 2016 | 10:29

vasilevich58: Почему "готов", уже давно стоят, и Вова Путин сам первый встал в позу.


champ 15 января 2016 | 10:45

vasilevich58: //Похоже, что красноярскому депутату местные нукеря истинного хозяина России рассказали ... // - Да это был бы просто подарок либералам ! Сейчас бы на весь мир трубили про прямую угрозу жизни оппозиционному депутату, и Сенчин со всей своей семьей был бы этим прикрыт со всех сторон . А вот перспектива попасть в ГосДуму действительно превратилась в ноль - поэтому-то "обличитель" и засуетился ...


vasilevich58 15 января 2016 | 17:57

champ: Портян, по скудоумию, тебе не понять, сто Кадыров вскоре может прийти и за тобой!
Или ты надеешься, что твоё жополизство тебя спасёт?


ures66 15 января 2016 | 10:46

vasilevich58: так вот как страна оказывается встала с колен то


ok1969 15 января 2016 | 11:14

ures66: и легла на спину


Сергей Исаков 15 января 2016 | 10:56

stasatas: и тут как раз очень интересная ситуация может образоваться - позволит ли Путин расправиться с русским за озвучивание им позиции тех самых 70% русских?


orlov_a_v 15 января 2016 | 10:06

danko_: такой никогда извиняться за правду не будет// значит за вранье свое извинялся:)))


15 января 2016 | 10:12

Все ясно с этим Сенченко.
Всетаки депутат - это публичное лицо и должен уметь отвечать за свои высказывания. А этот нелепо мнется, каких-то пауз просит.


(комментарий скрыт)

15 января 2016 | 09:47

Развели Сенченко официальные бандиты и бандиты из путинских СМИ.


15 января 2016 | 09:54

vdemchenko: согласен


(комментарий скрыт)

serg1234567 15 января 2016 | 10:08

a333: жёстко, строго по закону,
по - Сталински
============

ты считаешь что надо сделать что то типа сталинской депортации чеченцев ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vaka257 15 января 2016 | 10:31

a333: Не правы милейший, первый сделал Сталин выселив и уничтожив автономную республику приволжских немцев в 1941, а Рузвельт провёл депортацию в 1942 году...


sluchatel 15 января 2016 | 11:05

a333: СЛУШАЙ. Ну уймись наконец. Ведь насквозь тебя видно. Или ты думаешь здесь дураки собрались.


dorna_62 15 января 2016 | 12:14

a333: Правильно.он гуманный а расплачиваемся мы...


rom8883 15 января 2016 | 10:09

a333: И ты бы обосрался.


sluchatel 15 января 2016 | 11:01

a333: ,Брателло, на какой зоне чалился?
Да не чалился ты. Ты-просто фейк, и звать тебя никак.


garri1951 15 января 2016 | 10:26

vdemchenko: Как один из самых бескомпромиссных (самых работоспособных, что безусловно) борцунов с Путинизмом ПУБЛИЧНО присоединитесь к каждому слову красноярского депутата. Представляете сколько лайков огребёте на Эхе!


sluchatel 15 января 2016 | 11:07

garri1951: Мерзавец


ures66 15 января 2016 | 10:43

vaka257: всё больше становится параллельных миров....


15 января 2016 | 09:46

если Сенченко мужик , то он должен ответить


(комментарий скрыт)

pavvlad 15 января 2016 | 09:47

Замечательная возможность показать - кто есть кто, проведя опрос - какой стороне конфликта вы доверяете. А тема следующего народного волеизъявления определится потом автоматически - считает вредный, но умный, Рабинович.


(комментарий скрыт)

pavvlad 15 января 2016 | 10:52

bl0hodavka: "опрос провести: Как вы относитесь к Кадыровау? Хорошо. Плохо."
==========================================================
Извините, но есть еще один ответ - никак. Меня интересуют только те, кто превращают некогда достойное государство, хоть и со слабой экономикой, но имеющее четкие критерии о добре и зле, о чести и достоинстве, о мудрости и глупости, в "Супердержаву", вызывающую сочувствие и горький смех.


mikhail_spb_ 15 января 2016 | 09:50


В общем, "журналисты" состряпали туфту, чтобы сделать приятное рамзанчегу.


mikhail_sannikov 15 января 2016 | 09:54

Полагаю, если запись реальная, Сенченко ошибся, начав с кем-то обсуждать по телефону.
Такие вещи обсуждаются "живьём".

Да и в репортаже ГрозТВ слишком много "местных" радетелей за Кадырова.
Было бы интересно, если бы ГрозТВ взял интервью не у очевидно зависимых от Рамзана людей,
а не улицах других российских регионов.
Хотя, полагаю, в этом случае пришлось бы многое "запикивать" ...


(комментарий скрыт)

mikhail_sannikov 15 января 2016 | 10:56

a333: опять говно завоняло...


sluchatel 15 января 2016 | 11:09

a333: Мерзавец


ontheradio 15 января 2016 | 09:58

Мужика жалко. Всё таки не в правовом государстве такие слова о бандите в законе опасно произносить. Он произнёс. Могу легко представить под "уважаемым человеком" и "частным разговором" - гопника от Рамзанчика, который на корточках угрожает Константину и его семье расправой.


(комментарий скрыт)

ontheradio 15 января 2016 | 11:21

a333: на некорректное хамство от глупенького тролля не отвечаю. Научись вести себя как взрослый, а уж потом поговорим, болтун.


garri1951 15 января 2016 | 10:43

ontheradio: А что если в правовой ЕС или США высказать в адрес влласти, то на ура примут? Уверены?


ontheradio 15 января 2016 | 11:23

garri1951: В ЕС и в США в первую очередь не допустят, чтобы представители власти называли инакомыслящих предателями, предлагали их сажать и оскорбляли. За такие слова их бы давно выперли за дверь.


nic55 15 января 2016 | 12:16

garri1951:
Да легко. Вспомните, как Клинтона полоскали за шалости с Моникой? Еле-еле от импичмента уполз. А как, во время предвыборной гонки, всё дерьмо на конкурентов, в прессу, выкладывают? А пресса доводит до жителей. И там никому спуска нет.


rjunemogu 15 января 2016 | 09:59

слово не воробей, вылетит не поймаешь, и так ясно что Путин член Тамбовской ОПГ, Кадыров-безграмотный убийца готовый когда угодно и где угодно резать россиян как скотину


ures66 15 января 2016 | 10:50

rjunemogu: не член, а предводитель, не убийца, а исполнитель


sim 15 января 2016 | 10:05

Lie News, чё...


region161ru 15 января 2016 | 10:12

....глава Чечни, который призвал относиться к несистемной оппозиции, как к врагам народа.
=========================
Народ бывает разный, г-н Кадыров, бывает попадается такое г-вно, врагом которого быть за честь.


ta_ma_ra 15 января 2016 | 10:14

" От Москвы до самых до окраин/ С южных гор до северных морей/ Человек проходит, как хозяин/" И теперь все знают имя этого человека.. И название страны, в которой он хозяин - Кадырия.


garri1951 15 января 2016 | 10:19

Либералов объединяет одно свойство - болтать сверх меры, пакостить, а потом спокойно отказаться не только от слов, но даже видеозаписей! Примеры начиная с Жириновского... недавний Саакашвили (высказал что конфликт с Аваковым - фейк)! Нет предела наглости либерала.


dreyo 15 января 2016 | 10:39

Чёт я не знаю, мужики. Если запись извинений смонтирована из частного телефонного разговора и выдана в качестве основной, то очевидно же, Рамзан- не воин. Он же должен это понимать, и не должен с этим согласиться. Или эта вся затея с записью для внутреннего употребления в ЧР для "неуронения" авторитета на время пока свяжутся поговорят реально сформулируют- другой расклад. Я пока не понимаю. Подождем внятных "прямых речей".


lyzv 15 января 2016 | 10:41

Не верь,
Не бойся,
Не проси.


sluchatel 15 января 2016 | 11:24

lyzv: Ну и живи в зоне, а не хочу.


nikola_piter 15 января 2016 | 10:45

Круто написал. Это и есть голая правда. Пусть по закону, по пунктам ее попробуют опровергнуть.


zahodiaga 15 января 2016 | 10:47

Сенченко жалко, хороший депутат с редким для них качеством - честный (честь имеет). Ведь не на мосту у Кремля пулей, а где то в парадной вделают в плафон пластид, или сердечной недостаточностью угостят...


snagging 15 января 2016 | 10:55

Надеюсь, что наши лётчики сейчас приобретают огромный опыт в Сирии, чтобы потом расхерачить все кадыркины дворцы и родовые гнёзда.


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:40

А чего ж так слабо то? В частной беседе, значит он признается, что был не прав, а публично - не смеет? что духу не хватает?!


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:52

Ну и ну! и как после этого верить депутатам?!


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:56

Ох, сеня, сеня, константин! ты хоть имя то свое помнишь настоящее?!


(комментарий скрыт)

serg5628 15 января 2016 | 12:13

Журналистам соврать, как плюнуть. А те СМИ, что упомянуты, не заслуживают доверия.


(комментарий скрыт)

semuel321 18 января 2016 | 12:06

ну послушайте, господа.... это уже более чем смешно... вроде бы взрослый человек, а ведет себя как ребенок... не может отвечать за свои слова... или алкота что ли?? так бухает по черному, что уже не знает о чем и кому говорил, а кому нет?!!.... клоун...

Самое обсуждаемое