09:30, 15 января 2016

Красноярский депутат Константин Сенченко говорит, что не общался с журналистами телекомпании «Грозный ТВ» и Лайфньюз

Напомним, накануне они продемонстрировали аудиозапись, в которой от имени Сенченко были принесены извинения Рамзану Кадырову. Сенченко допустил, что к журналистам могла попасть запись его частной беседы. Свою позицию по поводу собственных высказываний в адрес Рамзана Кадырова Сенченко обещал сформулировать позже.

Напомним, ранее депутат опубликовал в Фэйсбуке ответ главе Чечни, который, напомню, призвал относиться к несистемной оппозиции, как к врагам народа.

Комментарии

57

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vaka257 15 января 2016 | 09:42

Ну вот...Ждём -с...


(комментарий скрыт)

vaka257 15 января 2016 | 09:49

igorrrpadlowitch: Узнаем мужик он или трепло...Может быть с адвокатом какие вопросы решает...Ведь каша заваривается серьёзная...Султан тоже ведь должен показать "лицо"...


danko_ 15 января 2016 | 09:50

Мне очень понравился Сенченко и его интервью вчера по Дождю.
Взрослый человек, со взвешенной позицией, реально на все смотрит.
И честный, что редкое качество для политика, но столь необходимое.
Такой никогда извиняться за правду не будет.


stasatas 15 января 2016 | 10:01

danko_: Мне нравится слово якобы.Якобы извинился,а может якобы очередной классический выпендрeж от академика..
Красноярский депутат сказал то,что думает минимум 70 % россиян.Только далеко не каждый может это все озвучить,написать и еще подписаться своим именем.Только за эту смелость уже следует относиться к этому депутату с уважением и симпатией.
Мне видится,что депутат мог извиниться только в одном случае,когда ему опричники Рамзана ,а их там в его городе целая диаспора и даже есть Олимпийский чемпион по борьбе,стали просто угрожать физической расправой емуи его семье .И только извинение якобы может погасить их гнев.Вот так якобы генерал,якобы академик,якобы герой может дoвлеть над беззащитными людьми , у которых нет ни судов ,ни полиции,которые были бы независимы от героев и озерных бандитов.В этом и есть величайшая трагедия сегодняшней России.Ракеты делаем классные , но без независимых судов.Все под корень коррумпировано и продано.
Только и остались такие малочисленные смельчаки,которые могут сказать правду-матку и воспринимаются обществом ,как герои-камикадзе


vasilevich58 15 января 2016 | 10:13

Похоже, что красноярскому депутату местные нукеря истинного хозяина России рассказали, что ждёт его и его семью, если он не извинится и не покается по телеку, сняв штаны!

И в отличие от всяких "пиндосов", российский народец, похоже, готов встать в позу спиной вперёд, согнувшись перед диким горцем!


norgemann 15 января 2016 | 10:29

vasilevich58: Почему "готов", уже давно стоят, и Вова Путин сам первый встал в позу.


champ 15 января 2016 | 10:45

vasilevich58: //Похоже, что красноярскому депутату местные нукеря истинного хозяина России рассказали ... // - Да это был бы просто подарок либералам ! Сейчас бы на весь мир трубили про прямую угрозу жизни оппозиционному депутату, и Сенчин со всей своей семьей был бы этим прикрыт со всех сторон . А вот перспектива попасть в ГосДуму действительно превратилась в ноль - поэтому-то "обличитель" и засуетился ...


vasilevich58 15 января 2016 | 17:57

champ: Портян, по скудоумию, тебе не понять, сто Кадыров вскоре может прийти и за тобой!
Или ты надеешься, что твоё жополизство тебя спасёт?


ures66 15 января 2016 | 10:46

vasilevich58: так вот как страна оказывается встала с колен то


ok1969 15 января 2016 | 11:14

ures66: и легла на спину


Сергей Исаков 15 января 2016 | 10:56

stasatas: и тут как раз очень интересная ситуация может образоваться - позволит ли Путин расправиться с русским за озвучивание им позиции тех самых 70% русских?


orlov_a_v 15 января 2016 | 10:06

danko_: такой никогда извиняться за правду не будет// значит за вранье свое извинялся:)))


15 января 2016 | 10:12

Все ясно с этим Сенченко.
Всетаки депутат - это публичное лицо и должен уметь отвечать за свои высказывания. А этот нелепо мнется, каких-то пауз просит.


(комментарий скрыт)

vdemchenko Владимир Демченко 15 января 2016 | 09:47

Развели Сенченко официальные бандиты и бандиты из путинских СМИ.


polundra65 15 января 2016 | 09:54

vdemchenko: согласен


(комментарий скрыт)

serg1234567 15 января 2016 | 10:08

a333: жёстко, строго по закону,
по - Сталински
============

ты считаешь что надо сделать что то типа сталинской депортации чеченцев ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vaka257 15 января 2016 | 10:31

a333: Не правы милейший, первый сделал Сталин выселив и уничтожив автономную республику приволжских немцев в 1941, а Рузвельт провёл депортацию в 1942 году...


sluchatel 15 января 2016 | 11:05

a333: СЛУШАЙ. Ну уймись наконец. Ведь насквозь тебя видно. Или ты думаешь здесь дураки собрались.


dorna_62 15 января 2016 | 12:14

a333: Правильно.он гуманный а расплачиваемся мы...


rom8883 15 января 2016 | 10:09

a333: И ты бы обосрался.


sluchatel 15 января 2016 | 11:01

a333: ,Брателло, на какой зоне чалился?
Да не чалился ты. Ты-просто фейк, и звать тебя никак.


garri1951 15 января 2016 | 10:26

vdemchenko: Как один из самых бескомпромиссных (самых работоспособных, что безусловно) борцунов с Путинизмом ПУБЛИЧНО присоединитесь к каждому слову красноярского депутата. Представляете сколько лайков огребёте на Эхе!


sluchatel 15 января 2016 | 11:07

garri1951: Мерзавец


ures66 15 января 2016 | 10:43

vaka257: всё больше становится параллельных миров....


polundra65 15 января 2016 | 09:46

если Сенченко мужик , то он должен ответить


(комментарий скрыт)

pavvlad 15 января 2016 | 09:47

Замечательная возможность показать - кто есть кто, проведя опрос - какой стороне конфликта вы доверяете. А тема следующего народного волеизъявления определится потом автоматически - считает вредный, но умный, Рабинович.


(комментарий скрыт)

pavvlad 15 января 2016 | 10:52

bl0hodavka: "опрос провести: Как вы относитесь к Кадыровау? Хорошо. Плохо."
==========================================================
Извините, но есть еще один ответ - никак. Меня интересуют только те, кто превращают некогда достойное государство, хоть и со слабой экономикой, но имеющее четкие критерии о добре и зле, о чести и достоинстве, о мудрости и глупости, в "Супердержаву", вызывающую сочувствие и горький смех.


mikhail_spb_ 15 января 2016 | 09:50


В общем, "журналисты" состряпали туфту, чтобы сделать приятное рамзанчегу.


mikhail_sannikov 15 января 2016 | 09:54

Полагаю, если запись реальная, Сенченко ошибся, начав с кем-то обсуждать по телефону.
Такие вещи обсуждаются "живьём".

Да и в репортаже ГрозТВ слишком много "местных" радетелей за Кадырова.
Было бы интересно, если бы ГрозТВ взял интервью не у очевидно зависимых от Рамзана людей,
а не улицах других российских регионов.
Хотя, полагаю, в этом случае пришлось бы многое "запикивать" ...


(комментарий скрыт)

mikhail_sannikov 15 января 2016 | 10:56

a333: опять говно завоняло...


sluchatel 15 января 2016 | 11:09

a333: Мерзавец


ontheradio 15 января 2016 | 09:58

Мужика жалко. Всё таки не в правовом государстве такие слова о бандите в законе опасно произносить. Он произнёс. Могу легко представить под "уважаемым человеком" и "частным разговором" - гопника от Рамзанчика, который на корточках угрожает Константину и его семье расправой.


(комментарий скрыт)

ontheradio 15 января 2016 | 11:21

a333: на некорректное хамство от глупенького тролля не отвечаю. Научись вести себя как взрослый, а уж потом поговорим, болтун.


garri1951 15 января 2016 | 10:43

ontheradio: А что если в правовой ЕС или США высказать в адрес влласти, то на ура примут? Уверены?


ontheradio 15 января 2016 | 11:23

garri1951: В ЕС и в США в первую очередь не допустят, чтобы представители власти называли инакомыслящих предателями, предлагали их сажать и оскорбляли. За такие слова их бы давно выперли за дверь.


nic55 15 января 2016 | 12:16

garri1951:
Да легко. Вспомните, как Клинтона полоскали за шалости с Моникой? Еле-еле от импичмента уполз. А как, во время предвыборной гонки, всё дерьмо на конкурентов, в прессу, выкладывают? А пресса доводит до жителей. И там никому спуска нет.


rjunemogu 15 января 2016 | 09:59

слово не воробей, вылетит не поймаешь, и так ясно что Путин член Тамбовской ОПГ, Кадыров-безграмотный убийца готовый когда угодно и где угодно резать россиян как скотину


ures66 15 января 2016 | 10:50

rjunemogu: не член, а предводитель, не убийца, а исполнитель


sim 15 января 2016 | 10:05

Lie News, чё...


region161ru 15 января 2016 | 10:12

....глава Чечни, который призвал относиться к несистемной оппозиции, как к врагам народа.
=========================
Народ бывает разный, г-н Кадыров, бывает попадается такое г-вно, врагом которого быть за честь.


ta_ma_ra 15 января 2016 | 10:14

" От Москвы до самых до окраин/ С южных гор до северных морей/ Человек проходит, как хозяин/" И теперь все знают имя этого человека.. И название страны, в которой он хозяин - Кадырия.


garri1951 15 января 2016 | 10:19

Либералов объединяет одно свойство - болтать сверх меры, пакостить, а потом спокойно отказаться не только от слов, но даже видеозаписей! Примеры начиная с Жириновского... недавний Саакашвили (высказал что конфликт с Аваковым - фейк)! Нет предела наглости либерала.


dreyo 15 января 2016 | 10:39

Чёт я не знаю, мужики. Если запись извинений смонтирована из частного телефонного разговора и выдана в качестве основной, то очевидно же, Рамзан- не воин. Он же должен это понимать, и не должен с этим согласиться. Или эта вся затея с записью для внутреннего употребления в ЧР для "неуронения" авторитета на время пока свяжутся поговорят реально сформулируют- другой расклад. Я пока не понимаю. Подождем внятных "прямых речей".


lyzv 15 января 2016 | 10:41

Не верь,
Не бойся,
Не проси.


sluchatel 15 января 2016 | 11:24

lyzv: Ну и живи в зоне, а не хочу.


nikola_piter 15 января 2016 | 10:45

Круто написал. Это и есть голая правда. Пусть по закону, по пунктам ее попробуют опровергнуть.


zahodiaga 15 января 2016 | 10:47

Сенченко жалко, хороший депутат с редким для них качеством - честный (честь имеет). Ведь не на мосту у Кремля пулей, а где то в парадной вделают в плафон пластид, или сердечной недостаточностью угостят...


snagging 15 января 2016 | 10:55

Надеюсь, что наши лётчики сейчас приобретают огромный опыт в Сирии, чтобы потом расхерачить все кадыркины дворцы и родовые гнёзда.


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:40

А чего ж так слабо то? В частной беседе, значит он признается, что был не прав, а публично - не смеет? что духу не хватает?!


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:52

Ну и ну! и как после этого верить депутатам?!


Кактус Лакмус 15 января 2016 | 11:56

Ох, сеня, сеня, константин! ты хоть имя то свое помнишь настоящее?!


(комментарий скрыт)

serg5628 15 января 2016 | 12:13

Журналистам соврать, как плюнуть. А те СМИ, что упомянуты, не заслуживают доверия.


(комментарий скрыт)

semuel321 18 января 2016 | 12:06

ну послушайте, господа.... это уже более чем смешно... вроде бы взрослый человек, а ведет себя как ребенок... не может отвечать за свои слова... или алкота что ли?? так бухает по черному, что уже не знает о чем и кому говорил, а кому нет?!!.... клоун...

Самое обсуждаемое