09:00, 15 января 2016

Противоречивая информация поступает о высказываниях красноярского депутата Константина Сенченко

Накануне телекомпания «Грозный ТВ» продемонстрировала в эфире аудиозапись, в которой, по словам журналистов, Сенченко просит извинения у Кадырова.

Однако только что мы связались с Константином Сенченко и он сказал нашему корреспонденту, что с журналистами «Грозный-ТВ» он не разговаривал, при этом он обещал сформулировать более подробно свою позицию примерно через час.

Комментарии

166

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:38

Депутат, ты мужик или нет? За слова свои или отвечай или обратно бери их.


elya_kara 18 января 2016 | 10:32

annaslvtsk: человек которое не может ответить за свои слова вызывает у меня жалость


wolfanj 15 января 2016 | 22:40

"Политическая деятельность" умопомрачающе повлияла на Сенченко) Мгновенно заразился двуличием! И это уже не в первый раз!



elya_kara 18 января 2016 | 10:37

wolfanj: а мне кажется что он всегда был таким двуличным человеком


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:40

Таким низким образом привлечь к себе внимание, это каким лохом надо быть


elya_kara 18 января 2016 | 10:39

annaslvtsk: но стоило ему написать эти несколько жалких предложений как оппозиционеры сделали из него героя


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:42

Пусть официально принесёт извинения !


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:44

Боже, избавь Россию от идиотов!


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:48

Эхо МСК ещё и раздули сто пудов, в вашем стиле! Венька враг России! Гнать его !


annaslvtsk 15 января 2016 | 22:52

Позорный депутат!


Anton Kalashnikov 15 января 2016 | 23:11

Зачем опровергать то что сказал? Он извинился за свои высказывания официально!


Анзор Адамов 17 января 2016 | 18:20

и тут закончилась карьера депутата)


rose878787 17 января 2016 | 20:17

Лично у меня все вызвало крайнее недовольство. Зачем себя выставлять беспринципной шкурой? Зачем тогда лез с пеной у рта что-то на кого-то говорить,если тут же будешь публично извиняться о содеянном? Мужчина он как скажет,так отрежет,а этот бесхребетный чудик...извиняется он. Лично мне показалось,что он все это сказал для того,что его неизвестное имя стало известным за счёт популярности Кадырова. Ну вообще не о чем,честное слово!


rose878787 17 января 2016 | 20:23

У меня и муж вот такой же тюфяк! Сначала промямлит что-то,а потом сам же от своих слов отказывается. Какие невечерний мужчины пошли и не мужчины вовсе,балаболки прям базарные!!!


Madam Bovary 17 января 2016 | 23:20

Если по вашему то , как человек Сенченко показывает свою глупость и двуличие на всю страну –это смелость, то мне вас жаль! Не надо иметь столько высших, чтобы понять!


Madam Bovary 17 января 2016 | 23:23

Нет , чтобы выразить уважение и благодарность Рамзану за то что он борется с терроризмом ,который отравляет жизнь всему российскому народу ,вы гавкаете в его сторону, позорники это вы!


Madam Bovary 17 января 2016 | 23:27

Сначала одно говорит, потом другое ,завтра третье, пожалейте людей, вообще о нем больше не упоминайте в СМИ, считает что все дураки кроме него, а на деле все наоборот!


andrey_savelev 18 января 2016 | 09:07

Что за двуличный человек этот Сенченко, то одно говорит, то другое.


elya_kara 18 января 2016 | 10:35

Я сама видела эту запись, не думаю что региональный будет так явно врать


babko_maksim 19 января 2016 | 11:03

Информация может и противоречивая, но пропиарился он конкретно))) да и бравада его исчезла и извиниться заставили. Если не можешь ответить за базар, то лучше молчи!

Самое обсуждаемое