21:30, 14 января 2016

Власти Франции изъяли почти два миллиона евро со счета Валентина Балахничева

Власти Франции изъяли почти два миллиона евро со счета бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики и бывшего казначея Международной ассоциации легкоатлетических федераций Валентина Балахничева. Деньги находились в одном из банков Монако и поступили на счет в 2012 году, – об этом сообщает Gazeta.ru.

Сегодня комиссия Всемирного антидопингового агентства обнародовала вторую часть своего отчета и обвинила Балахничева в том, что он способствовал развитию коррупции и сокрытию того, что российские спортсмены используют допинг.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


maksd 14 января 2016 | 21:36

..без суда и следствия..
.. вот так вот: храните деньги в сбербанке..


14 января 2016 | 21:42

maksd: так за правое дело можно и пулю в затылок без суда.


vasilevich58 14 января 2016 | 21:43

Неплохо нажился на махинациях руководитель!


danko_ 14 января 2016 | 21:46

vasilevich58: В России отмазка о талантливых женах и тещах проходит.
На Западе нет.
Предупреждал же их Путин, чтобы награбленное в Россию возвращали, не послушал.
Путин, отец родной для воров наших, даже амнистировал награбленное и от налогов освободил, а их всё проклинаемый Запад привлекает.


ajsenev 14 января 2016 | 21:46

vasilevich58: Вот ведь изверги. Деньги честным непосильным трудом на благо Родины заработаны, а они...


(комментарий скрыт)

julia_tx 14 января 2016 | 22:05

scharik_232: Нет Шарик, это раздевалово по Европейски, если ты наваровалово по Российски, то держи свои ворованные деньги в Сбербанке. Передайте это по цепочке всем Шарикам от 1 до 231 и от 233 до бесконечного.


(комментарий скрыт)

uhovostro 14 января 2016 | 21:46

maksd: Всё, что нажито непосильным трудом, - всё унесли!..


matuss 14 января 2016 | 21:58

uhovostro: Миллион денег импортных ... Две штуки.


be_rger 14 января 2016 | 22:10

maksd: не переживай, путен вернёт ему наворованное за счёт налогоплательщиков.


nikmart001 14 января 2016 | 22:10

maksd: Кстати, в сбербанке европейцы хранят более 2-х миллиардов евро.
Правда он не совсем уже российский......


opportunistka 14 января 2016 | 23:38

maksd: "Тебя посодют, а ты не воруй" ....


roma_stolnyy 14 января 2016 | 21:37

Красавчик. Знал что пожизненно отстранят - чуток подстраховался на хлебушек с дровами.


chat_lanin 14 января 2016 | 21:39

"Его пример другим наука" ......


(комментарий скрыт)

otstupnik1 14 января 2016 | 21:44

Мудко, быстренько отмазался от этого. Чует крыса чем пахнет, это вам не Басманный суд и честное правосудие у нас, там могут и за одно место взять


pravdoiskatel 14 января 2016 | 21:44

Очередной пошел... Стесняюсь спросить, кто следующий? И когда дойдут до главного?


gekorn 14 января 2016 | 21:46

Ждём тайный указ о присвоении ему звания Героя...с возмещением убытков.


polundra65 14 января 2016 | 21:46

Почему до сих пор у российских допингёров не отобраны награды , машины , квартиры льготы ?
Ответ прост Путин поднимал престиж России таким грязным способом !


kunst54 14 января 2016 | 21:49

Теперь мужик в запой уйдет с горя.


dontomazini 14 января 2016 | 21:52

Этого не может быть, клянусь папи!


bmrt 14 января 2016 | 21:55

Прошу в студию: НДФЛ В Балахничева хотя бы за 2010-2012гг.


(комментарий скрыт)

qwenn 14 января 2016 | 22:00

еще одного вора проклятый госдеп обул.


koshkaedu 14 января 2016 | 22:01

А во всех других банках Европы, Азии и Америки?


optik64 14 января 2016 | 22:02

Экспроприация экспроприаторов :)))
"С жульём, допустим, надо бороться!" (с) Папанов


nikmart001 14 января 2016 | 22:06

А Путин давно говорил: возвращайте деньги в Россию, все прощу....
А там у вас все равно отберут, ведь там надо доказывать, как это вы с зарплатой в 20 тысяч рублей смогли скопить 2 миллиона долларов!


alex_melnikov Алексей Мельников 14 января 2016 | 22:07

Однако ... До чего же прогнила система ...


sparky 14 января 2016 | 22:18

Может еще поруются и в других банках, в Швейцарии да на Кипре. И там могут быть золотые легкоатлетичные яички тов. Балахничева.