14:05, 14 января 2016

Красноярский депутат назвал Рамзана Кадырова «позором России»

Таким образом, Константин Сенченко отреагировал на заявление главы Чечни, который сравнил представителей внесистемной оппозиции «врагами народа».
Ответить чеченскому лидеру беспартийный депутат горсовета Красноярска решил на своей странице в Фейсбуке. По мнению парламентария, Кадыров дискредитировал звание академика, так как, ЦИТАТА «имея три класса образования, носит звание, которое носили величайшие умы России». Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. Мне стыдно, когда у нас такие академики, пишет Сенченко.

Кроме того, сибирский политик обвиняет главу республики в дискредитации звания Героя России. Я помню те времена, продолжает депутат, когда в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России, негодует Сенченко.

Также, по словам парламентария, Рамзан Кадыров дискредитировал должность главы региона. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы. Когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла, пишет, обращаясь к республиканскому лидеру, Сенченко. Напоследок он советует главе Чечни «идти подальше и не мешать нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию».

Кадыров на этой неделе назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и призвал судить их за подрывную деятельность.
Заочный спор депутата и главы Чечни станет темой нашего Дневного Разворота. После программы «Эхо» к нам в эфир по телефону выйдет сам Константин Сенченко.

Комментарии

99

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dirizhabli 14 января 2016 | 14:39

Красноярский депутат отреагировал, в отличие от Гаранта, который не может внятно отреагировать даже на то, чем занимаются и где работают его дети.


samkos 14 января 2016 | 19:39

dirizhabli: Да какой он гарант ! Ординарный чекист, сдуру посаженный больным Ельциным за штурвал страны.


against 14 января 2016 | 14:43

Рамзанка это современный Гришка Распутин .
Если следовать исторической закономерности то Рамзанку в этом году силовики грохнут .
Но грохнут так что бы всё свалить на оппозицию.
Путин силовиков прикроет , так как Рамзанка стал для него обузой .
Заметили что Рамзанка из Чечни не выезжает ?
К чему бы это ?
А к тому что они знает что силовики на него ведут охоту
.Рамзанка кончит как Гришка Распутин


a_111111 14 января 2016 | 20:15

against: Ну Гришку кончили не силовики...Юсупов. Кстати род Юсуповых это род Крымских ханов...


mikhail_sannikov 14 января 2016 | 14:48

С красноярским депутатом согласен.
Его выступление поддерживаю.
Есть ещё порядочные люди во власти - не опозорил Красноярск.


14 января 2016 | 15:59

mikhail_sannikov: депутатов по осени считают ;-)


(комментарий скрыт)

lisitsa1962 14 января 2016 | 14:58

rjunemogu: Есть же мужики у нас в Сибири, и депутаты оказывается не все ватные 3.14ы
---
И, заметьте, есть у них, у тех кто не боится, нечто общее
Мельниченко
Сенченко
до кучи и Потапенко...


14 января 2016 | 15:25

rjunemogu: Украинец не побоялся назвать кадырова тем, чем он есть. За русскими очередь назвать вождя нации. На Немцова не делать ссылку.


(комментарий скрыт)

14 января 2016 | 15:46

borkich: Нахрена ви нам нужны!


borkich 14 января 2016 | 16:03

pravdaest: //Нахрена ви нам нужны!//
Шутка это. Сами этот хамонд кушайте, не обляпайтесь)


smith_1984_ 14 января 2016 | 14:51

Ну вот , позор , предатели. Такие негативные слова. Как вот я думаю , предатели это к примеру в разведки ,или гос. служащие. Которые имеют государственную закрытую информацию и передают ее за границу. А публичные политики , которые не имеют такой информации , ну они максимум ,не знаю лоббисты интересов там США или каких то других стран.
А вот как сейчас на Украине власть зачем то градом бомбит Донбасс , так же когда то власть в начале 90-х которая была , действовала так же , тяжелой артиллерией бомбила Чечню. Это ужасно , запредельно и страшно , такого не должно быть.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

valery.onistratenko 14 января 2016 | 15:02

Этот депутат еще и хам. Поэтому стоит посмотреть и на его образованность и воспитание. Не следует тыкать ни при каких обстоятельствах. Уверен, что благодаря Кадырову Чечня остается в режиме спокойствия и не дает возможности боевикам из соседних республик развернуться во всю силу. Мне лично плевать, сколько классов Кадыров окончил. Знаю и замечаю некоторые его эпатажные "проколы". Но от него больше позитива, процентов на 90. Остальные 10 мы все переживем.


bratrodnoy 14 января 2016 | 15:02

А без Путина Рамзанка НОЛЬ.


14 января 2016 | 16:02

bratrodnoy: Равно как и Вы без "заграницанампоможет" ;-)

p.s. а вот ноль ли рамзанка (если без Пу) супротив Вас (беззабугра) - енто смешной вопрос ...


bratrodnoy 14 января 2016 | 19:04

sidorenka_ivan: Так в заднице не всем удобно как Вам.


14 января 2016 | 22:07

bratrodnoy: это наш дом, сынок, а не задница и если будешь любить его, то всегда сможешь найти слова получше ;-)


bratrodnoy 15 января 2016 | 01:00

sidorenka_ivan: Страна то прекрасная, а в задницу ее загнал твой любимый безумец. Речь идет об этом.


15 января 2016 | 01:15

bratrodnoy: неа! тут не любовь а суровый выбор между ревматизмом и саркомой ;-) Между пологим спуском (с надеждой что в конце концов Пу перестанет крышевать набиулиных и даст шанс экономике России) и мерзким пике мордой в асфальт (как у нынешней майданутой Украины). Вот так то Братан! ;-)


bratrodnoy 15 января 2016 | 02:23

sidorenka_ivan: Боязнь майдана - не повод терьпеть безобразие.


15 января 2016 | 12:58

bratrodnoy: Даже если у Вас жесточайший ревматизм, хотеть сменить его на саркому - верх глупости и безрассудства.


nikvol 14 января 2016 | 15:18

Красноярский депутат назвал Рамзана Кадырова «позором России»
============================================================
А серпуховский дворник назвал королеву Великобритании "старой маразматичкой". Почему об этом молчит "Эхо"?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nikvol 14 января 2016 | 17:36

grigol33: Да он, вообще-то, в заступничестве не нуждается. Перед кем заступаться-то? Кадыров по-любому входит в 10-ку российских политиков, да и президентские шансы у него неплохие. А тут на его имени решил попиариться никому неизвестный депутат городского собрания - вот обида-то Кадырову... :)


borkich 14 января 2016 | 15:30

Кадырова не поддерживаю, но доля истины в его словах имеется. Достали уже. С обнаглевшими оппами давно нужно что-то делать иначе стране конец. Плохо, что при нашем убого-либеральном законодательстве и конституции, навязанной нам в свое время заокеанскими друзьями, с таким человеческим мусором, в большинстве своем называющим себя "либералами", ничего сделать не получится. Это плохо. А на то, что сказал какой-то там дворник из Красноярска или депутат, или проплаченный журналист, или даже написал - плевать.


(комментарий скрыт)

anna62 14 января 2016 | 15:47

"Кирдык" депутату. Рамзан такого не прощает. Он, как и "старший наставник", злопамятный. Не прощает нападки "на себя, любимого".


14 января 2016 | 15:56

Константин СемЭнченко? Чуваку попиарится перед сдристом с наворованным за бугор захотелось? ;-)


frolovo 14 января 2016 | 16:09

Респект и уважение депутату!!!


kolemax 14 января 2016 | 17:41

Вы очень СМЕЛЫЙ человек. Вы что не русский Константин Сенченко? Обычно русские очень трусливы и осторожны, особенно трезвые. Особенно в отношении высокопоставленных! С Уважением...ваш поклонник....


kolemax 14 января 2016 | 17:45

Возможно фамилия Сенченко указывает на то, что в вас присутствует немного майдановской кровушки, А?


samkos 14 января 2016 | 19:36

Эй, русские, проснитесь ! Безграмотный академик учит нас жизни, плюя на память дедов, которые не боялись с клеймом "врага народа" выступить против преступной власти. А теперь мы понуро опускаем голову: ... кадыров... чечня... убийство Немцова... страшно...


ikeaboy24 14 января 2016 | 19:38

Мужик


samkos 14 января 2016 | 19:49

Неужели во всей могучей Сибири нашёлся только один смелый русский человек ! Не верю.


mne_ne_pofig 14 января 2016 | 20:54

Смелый депутат и какой то не обычный,не такой как все. Не удивлюсь если этого депутата теперь ждет участь Немцова. тьфу,тьфу,тьфу конечно. Жалко,что таких депутатов единицы.


aaaaalexrerix 14 января 2016 | 23:00

а чему тут удивляться? акдемик с тремя классами. В России всегда все проишодит с размахом. Я извиняюсь спросить, а какое звание было у Шойгу до того как он стал маршалем......вот у гитлера было звание ефрейтер и когда он стал великим фюрером в этом звании и остался, не стал себе фельдмаршала на плечи вешать.


aaaaalexrerix 14 января 2016 | 23:11

сколько лет Россия матушка существует, столько лет там и безпридел. При всех режимах, и не когда там не чего не измениться. Вариант только один, если у кого есть возможность уехать в цевелизованный мир, так бегите пока еще не поздно. если не ради себя так хоть ради детей своих


aaaaalexrerix 14 января 2016 | 23:13

а страну эту оставте для придурков каторые кричат что надо приструнить тех кто правду говорит......патом же их их ние добрадетели в гулагах и згноят


(комментарий скрыт)

medik319 15 января 2016 | 00:46

Молодец!!!! Спасибо за правду!

Самое обсуждаемое