06:17, 12 января 2016

От компаний Facebook и Twitter потребовали сотрудничества с правоохранительными органами России

На эту тему высказался советник президента по интернету Герман Клименко. В эфире «Русской службы новостей» заявил, что иностранные соцсети продолжат работу в России, если будут вести себя как отечественные. Ранее Роскомнадзор сообщил, что в этом году проведет более тысячи проверок в IT— и интернет-компаниях, торговых сетях и банках, чтобы выяснить, выполняется ли закон о хранении персональных данных россиян в России.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


12 января 2016 | 06:26

@@@ потребовали сотрудничества с правоохранительными органами @@@

В РФ нет правоохранительных органов. Есть репрессивные....
Как можно потребовать сотрудничать с теми кого нет?


12 января 2016 | 06:26

Я еще при его назначении предсказал, что он взят для сексотства...эээ, открытого введения стукачества на население.


apolosha 12 января 2016 | 06:28

Смеркалось...


(комментарий скрыт)

vitfom 12 января 2016 | 06:29

Чем вертухаю еще заниматься, если ничего другого не умеет? Бездарен "бизнесмен", который только на государство, или за счет государства может работать. Одни без всякой помощи создают Вконтакте и Телеграмм, отказываясь от сотрудничества с органами ради свобод, другие только для органов и трудятся. Президент, как магнит, собирает вокруг себя лоялисткое ничтожество, а не профессионалов.


vaka257 12 января 2016 | 06:31

Требуют, чтобы стучали...Однако...ОНИ действительно там все ..банутые...?


ausman 12 января 2016 | 06:34

а так же пусть показывают детали своих кредиток... и приносят ключи от квартиры, где деньги лежат (на блюдечке с голубой каёмкой... ну вы знаете. цвет каёмки в данном случае значения не имеет - если лежат ключи)


12 января 2016 | 06:45

ausman: "...и приносят ключи от квартиры, где деньги лежат ..."
*********
это вскорости не понадобится - когда не на что будет кормить репрессивную шоблу "правохренителей" - то эти вооружённые банды переведут на "кормление" - то есть, дадут "право" занимать понравившиеся им апартаменты, "конфисковывать" авто для личных нужд, "реквизировать" средства населения - как в лугандоне, где пенсионеров заставляют ездить в Киев за пенсиями, оставляя в заложниках их семьи - каковые пенсии потом изымаются вооружёнными отморозками


kaptom 12 января 2016 | 06:50

Кремль должен знать в лицо критиков власти, дабы не раскачивать лодку.


ay277 12 января 2016 | 06:52

*От компаний Facebook и Twitter потребовали сотрудничества с правоохранительными органами России*
*иностранные соцсети продолжат работу в России, если будут вести себя как отечественные.*

Это что, все отечественные компании стучат, что ли, на своих клиентов безостановочно? Вопрос риторический. Короче, либо американцам становиться как все русские – дятлами, либо закроют их нафиг.


ganczhin 12 января 2016 | 06:56

Выкупит какой ни будь “ лояльный “Усманов 2 , как было с В Контакте.


barsuchok 12 января 2016 | 07:07