16:02, 10 января 2016

В посольстве Израиля в Москве не получали обращения о факте задержания гражданина Израиля в поезде Москва-Чебоксары

В посольстве Израиля в Москве не получали обращения о факте задержания гражданина Израиля в поезде Москва-Чебоксары. Причиной задержания стал тот факт, что молодой человек читал книгу на иврите. По его словам, это увидела одна из пассажирок, испугалась и обратилась в правоохранительные органы. Об этом факте сотрудники посольства Израиля узнали из СМИ, сказал «Эху Москвы» советник по связям с прессой Алекс Кагальский.
Кагальский отметил, что если в консульский отдел поступит жалоба от этого молодого человека, на действия сотрудников российской полиции, посольство окажет ему всю необходимую помощь.

Комментарии

34

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 16:16

filimonishe: Филимоня-вообще-то парни в Израиле в ЦАХАЛ служат, и в боевых войсках. Так что вполне вероятно , что он бы тебя самого придушил, правда у тебя монофилин возник бы вопрос-а тебя то за что?


(комментарий скрыт)

chuck_geck 10 января 2016 | 17:04

filimonishe: петушок ты


yan60 10 января 2016 | 17:37

filimonishe: Судя по терминам, ты глуповат? Я еще в СССР в СА служил, тупинушка. А вот ЦАХАЛе мои дети служили, а теперь внуки и внучки. А пугать дурака никто и не собирается. Только вас филь и монь никто в Сирии не боится, а вот ЦАХАЛа ИГИЛ , опасается по настоящему. А над ВКС России, они только насмехаются....


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:54

filimonishe: Ах филимоська, знать она сильна, раз лает из гавна в свинарнике?
Радость наша филивошка-наше старье делает непригодным для эксплуатации все ваше новье в Сирии. Уничтожаем что хотим и когда хотим. А ваши звездно заоблачные и С от 200 до 400 , даже отреагировать не успевают.


(комментарий скрыт)

zularin12 10 января 2016 | 18:07

//yan60: А над ВКС России, они( ИГИЛ) только насмехаются.//
Вот не хотел влазить в вашу перепалку с Филимоном, но вы вынудили.
А вы что, сражаетесь в рядах ИГИЛ или ваши детишки? Откуда такие подробности?
А вот что в действительности говорит главарь организации "Исламское государство" Бакр аль-Багдади про ИЗРАИЛЬ: Исламского государство не забывало про Палестину даже на короткий промежуток времени. С каждым днем мы приближаемся к вам.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ilka 10 января 2016 | 17:39

arye_08: да боже мой, ну с ним же уж ничего ж не сделать. Зачем Вы его просвещаете Это ж клиника. А Вы нервы портите. Ну крепость Моссад - это запредел....


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:31

odin01: Ну нетушки. И стену плача тоже построил великий Сталин. Лично....


shveyk_3 10 января 2016 | 16:34

a333: Нет артефактов культурной деятельности еврейского народа?
Неучь подзаборная, советую посмотреть юбилейный вечер 80-летия Валентина Гафта по Первому каналу ОРТ.


(комментарий скрыт)

shveyk_3 10 января 2016 | 16:57

odin01: Да Гафт, Ширвинт, Райкие, Быстрицкая, Плесецкая, Утёсов, Раневская, Герд, Крамаров, Хазанов.....и тысячи других евреев внесли и вносят выдающийся вклад в русскую культуру!
Про роль евреев в мировой культуре, науке, технике...отдельный разговор...., но не с тобою, тупой портянкой!


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:29

filimonishe: Филямоня-так Сталин, Берия и Ежов были евреи? Чтож вы глупые юдофобы, такие русофобы?? Значит один еврей 50 русских стоит? Вы русских вообще за нацию не считаете, если пара лимонов с генетическим мусором вместо крови-русских одной левой делала в лагерях, а второй правой в вечеках?


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:57

filimonishe: Ну так и я о том же. Евреи вас раком ставили , не правда ли? Ну так за что ж ты так русских ненавидишь и унижаешь? Русофоб ты филимонище...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:23

dr_kolovrat: Упаси боже от вашей этики.. А какой Боже должен тя упасти от еврейской этики, если у него и жена гражданская и сын-евреи? Ты уж тогда к Аллаху обращайся. Во где этика. Сначала горло перережут, а потом скажут за что. ? Но вообще характерно что этики опасается уродец , с двумя перевернутыми свастиками на аватарке. Адльфу Аллоизычу в аду привет передавай. Скоро с ним там встретишся..


yan60 10 января 2016 | 16:18

a333: Тупой а333, евреи и арабы -генетически абсолютно разные нации. Учи матчасть, уничтоженный цивилизатор..., который сплошь из обломков...


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 17:10

filimonishe: один мусор генетический.... так вы еврей филимоня? У тебя не только в крови мусор генетичский, филя, но и в голове.... ну вместо мозгов. А генетика это ж вообще продажная девка империализьма. Это эсесэрии усе знали...


(комментарий скрыт)

yan60 10 января 2016 | 18:03

filimonishe: Ну ты филимоня, стрелки то не преводи. Сказал что ты генетический мусор(мент что ли?) -так и держи слово. А то то у тебя евреев в природе не существует, то я еврейчик, согласно генетике по которой меня нет. Логика у тебя-как личности с лишней хромосомой. Ну так у тебя ж один гентический мусор в голове(мент тоже что ли?)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chuck_geck 10 января 2016 | 17:09

a333: кстати у русских патологическая тяга уничтожать самих себя.когда нибудь с божьей помощью таких как ты не станет. и в этом я не сомневаюсь дебил


zemljanka 10 января 2016 | 16:13

чк - не дремлет (с)


barbatos 10 января 2016 | 16:17

Слушайте, я уже не имею вопроса к той нервной даме, но я имею спросить того грамотного мальчика - וואָס זענען איר לייענען אין טריינז געגאנגען צו טשעבאָקסאַרי


oto_davar 10 января 2016 | 22:45

barbatos: //но я имею спросить того грамотного мальчика - וואָס זענען איר לייענען אין טריינז געגאנגען צו טשעבאָקסאַרי//
==================================
Ой вэй , а почему идиш ? Не думаю, что сегодняшние мальчики умеют читать и говорить на идиш.
Он ехал к жене и ребёнку в Чепошкары.
А его Вы можете спросить примерно так :
מה אתה,לעזזעל ,עשית ברכבת לצ'בוקסרי, יא מניאק
То есть ( вольный перевод)- Какого чёрта ты забыл в поезде на Чебоксары , дурик ?


post_v 10 января 2016 | 16:19

похоже, в России скоро буду задерживать просто за чтение книг
Любых книг


polundra65 10 января 2016 | 16:20

одна баба обосралась а вони на целый день


hastings 10 января 2016 | 16:56

Полиция должна проявлять бдительность и защищать русских людей от народа отправившего Христа на казнь.


yan60 10 января 2016 | 17:15

hastings: Вообще-то какое вам дело до межеврейкого междусобойчика? Выберите себе Богом русского Путина и будет вам счастье. А нечего еврею Иешуа поклонятся. Кстати руссеие люди очень уж сами Иисуса Христа обижают. Как они про него говорят-Жид крещеный, что вор прощеный. Не хорошо оскорблять сына божьего тока з то, что он в 30 лет крестился.