14:33, 10 января 2016

Глава Европарламента обвинил правительство Польши в «путинизации»

Мартин Шульц считает, что новые власти страны выстраивают управляемую демократию в стиле Путина. Высказывания политика приводит газета «Франкфуртер альгемайне зонтагцайтунг». По его словам, это противоречит базовым европейским ценностям. Напомню, недавно к власти в Польше пришла консервативная партия «Право и справедливость». Вскоре был принят закон о СМИ, который вызвал протесты местных журналистов и общественников.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sootechestvennik 10 января 2016 | 14:38

...у этого Евро идиота...во всем виноват Путин...например когда жена дает ему пинка под зад...он орет...шлюха Путина!...


yuraspb 10 января 2016 | 14:41

sootechestvennik: "во всем виноват Путин.."
Остыньте.
Обвиняют власти ПОЛЬШИ!!! Не наговаривайте лишнего на нашего президента, клеветник.


(комментарий скрыт)

shicotus_live 10 января 2016 | 14:56

sootechestvennik: Значит, судя по всему, поляки таки начали выстраивать нормальное суверенное государство. Вот и схлопотали обвинение в путинизме)))


sinoptic 10 января 2016 | 15:30

shicotus_live: Ну ты представляешь, что такое "нормальное суверенное государство"
Грязь, вранье, ругань, мат, драки. Желаешь чтобы так везде было? А кто тебе тогда автомобиль сделает, мобильник, одежду?
Бухать и бить себя в грудь любой поцреот может.


shicotus_live 10 января 2016 | 16:16

sinoptic: Грязь, вранье, ругань, мат, драки. Желаешь чтобы так везде было?
_______________________________
А что, такого в любом государстве нет?
Есть и еще как


aleksandr39 10 января 2016 | 14:59

sootechestvennik: Теперь в Польше будут расти цены на продукты и товары ,бензин и услуги ,а сейм будут называть ДУРСЕЙМ .


kokteyl_molotova 10 января 2016 | 15:04

sootechestvennik: его жена не может быть "шлюхой Путина".Такие должности предоставляются только обитателям кремля.


aleksandr39 10 января 2016 | 15:05

sootechestvennik: Теперь в Польше президента будут называть "великий вождь и мудрый учитель " .


aleksandr39 10 января 2016 | 15:08

sootechestvennik: Сыновья Генерального прокурора Польши займутся "успешным " бизнесом .


bozman_xl 10 января 2016 | 15:34

sootechestvennik: Путин - Эрдоган _ третьим бушь?


aleksandr39 10 января 2016 | 14:43

Теперь президент в Польше будет править пожизненно ,а сейм не будет местом для дискуссий .


(комментарий скрыт)

roman_barmin 10 января 2016 | 14:46

Это самая настоящая СШАзация. США готовятся к развалу Евросоюза или к его шантажу.
И все ради соглашения о зоне свободной торговли США - ЕС


neprodam_ru 10 января 2016 | 14:46

Похоже, поляки не захотели подкладывать своих женщин под афро-азиатских террористов.
А Шульц настаивает!
Без вмешательства госдепа - не видать беженцам польских сексрабынь...


neon001 10 января 2016 | 15:04

neprodam_ru: не знаю, что там про сексрабынь, но реального путинизма они еще не видали. и дай боженька им его не увидеть.


svetoch 10 января 2016 | 14:48

А как ещё путинизму противостоять? "Клин клином вышибают" - именно так гласит народная мудрость.


igor212121 10 января 2016 | 14:54

svetoch: О, уже последователи пошли.


lev62 10 января 2016 | 14:52

Праздник в Кремле. В Европе вспомнили про Путина! Неделя гуляний и может быть даже помилует президент кого-нибудь.


vaka257 10 января 2016 | 14:56

Скоро Путиным будут во всём мире детей пугать...Дожил,блин, "миротворец" и "либерал"...


andrey732015 10 января 2016 | 15:20

vaka257: либерастов и террористов им пугают, а у нормальных людей он в почете!


mr__beard 10 января 2016 | 14:57

Страшное обвинение :)


patriot1980 10 января 2016 | 14:58

Однако,словарный запас русского языка пополнился новым, ярким, динамичным, образным существительным!Русский язык стал еще более могучим и великим!


blackside 10 января 2016 | 15:04

Да глупости это... Великий польский народ при любом проявлении ,, фашизма- путинизма,, одним пинком всю эту шваль выкинет из своей страны.... Это вам не опущенная расея


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

erbeer 10 января 2016 | 15:47

С выходом нового закона ,правительство Польши сможет назначать и увольнять руководство общественного телевидения и радио. Данный закон сравнивают с законами России. То есть в России кандидатура господина Венедиктова одобрена президентом Путиным? А, если была б не одобрена то...? ( вопрос не риторический)


lisitsa1962 10 января 2016 | 17:01

Ну вот, уже и термин отедльнsq

Самое обсуждаемое