17:46, 01 января 2016

ВГТРК опровергает редактуру фильма «Бриллиантовая рука»

Пресс-секретарь холдинга Виктория Арутюнова заявила «Эху Москвы», что «внимательным зрителям стоит в новогоднюю ночь поменьше пить и побольше закусывать». Она отвергла претензии в монтаже знаменитой ленты. Фильм показывали на телеканале Россия-1 в канун нового года.
Портал «Йод» со ссылкой на пользователей социальных сетей сообщил, что в знаменитой сцене на отмели был размыт нимб над головой мальчика.

Комментарии

62

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

sasha_volk_off 01 января 2016 | 17:51

Хамло Арутюнова...


nestor199 01 января 2016 | 17:58

sasha_volk_off: Она правильно сказала- закусывать надо.


(комментарий скрыт)

pstrak 01 января 2016 | 18:06

andrey_vasilev: Вам уже сообщили , в кааом варианте покажут эпизод?


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:20

pstrak: Явамнеферю, путинфсех купил, этоС̶у̶р̶к̶о̶в̶с̶к̶а̶я̶киселевская пропаганда.
Редакторы Россия1 срочно стирают затир нимба. Именно для этого его и затирали, чтобы сейчас растирать.
Какие еще тупые отмазки придумают пойманные на фейке хомяки?


pstrak 01 января 2016 | 18:40

serhio_25_: Думаю, что вы в 1937 году с таким же рвением защищали Великий Рейх.


(комментарий скрыт)

pstrak 01 января 2016 | 18:39

andrey_vasilev: Я телевизор не смотрю 8 лет, но фильм хорошо помню. Вы то хоть понимаете, что Россия врядли этот год перетянет в равновесном состоянии? Нимб был или не был, это вообще не имеет никакого прикладного значения. 2016 - последний год России, здравствуй Московия.


vsveter 01 января 2016 | 19:28

pstrak: Кликушам уже больше 1000 лет, а Русьи Россия есть и будут. А ноющих вонючек ждёт гниющая свалка. Там их вонь не так заметна будет.


(комментарий скрыт)

vlabumur 01 января 2016 | 18:22

tolian_7: Нимб на мальчике он был и вчера и сегодня!

Вы что это же символ....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

borisstepchenko 01 января 2016 | 18:20

andrey_vasilev: да не на КОЗОДОЕВЕ,а на маЛчике.....тебе больше закусывать надо и внимательно выслушивать инструкции кремблядей-проПЕНДОСОВСКИХ,тогда сможешь нарисовать над своей ПУСТОЙ головой нимб


kolenval99 01 января 2016 | 18:23

andrey_vasilev: Нимб на мальчике, а не на герое Миронова. Так что разминайте ваш язык, засовывать будете.


sulfacyl 01 января 2016 | 18:28

andrey_vasilev: на Козодоеве будет
=========
неужели размазали взад или нимбы уже запретили запрещать...

Спит лесник - детина рыжий,
Видит сон, страна вопит:
У кого попроще - грыжа,
У хозяев - менингит.
Снится будто все - уроды,
Нет житья который год,
А избранники народа
Гадят в собственный народ.
Все ученые, заразы,
А только толку что от них,
В разноцветных унитазах
Ловят рыбок золотых.
То указы, то отмены,
То не думать, то не пить,
А съешьте пачечку пургена,
веселее будет жить.


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:00

sasha_volk_off: Хамло, это ты и хомячие подпердыши фейка.
Ним был. А ты, прежде чем тут подпердывать фейку, сам бы посмотрел фильм.


pstrak 01 января 2016 | 18:08

serhio_25_: Сегодня работаешь по двойному тарифу? То есть, за полную пару портянок? С Васильевым отдуваетесь за всю контору?


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:11

pstrak: Ответить на разоблачение фейка нечем, поэтому будем писать про сам дурак? Собственно, это главное разоблачение фейка от тебя.


vezdehod 01 января 2016 | 18:04

sasha_volk_off:
Что ещё можно было ожидать от "Кисель-ТВ" - ведь это ОНИ считают народ Быдлом и Алкашами.


01 января 2016 | 18:06

sasha_volk_off: Хамло Арутюнова...
------------
ну что вы такое говорите, совет закусывать, по-вашему, хамство, а употребление гнусных слов, видимо, украшает либерала? ))


erol 01 января 2016 | 18:25

sasha_volk_off: Хамло Арутюнова...
-----------------------
Сколько их,в Путинском окружении Лавров-Калантарянов,Кургинянов,Симонянов,Мигранянов ? Всех даже не сосчитать.


01 января 2016 | 18:03

krabek: sasha_volk_off: А путинским лживым убоюдкам мы советуем нам не советовать
------------
а что же - у вас своих полно таких товарищей? среди них номерной шура, дон баллон и прочие трусливые твари, плюсующие то, как вы оскорбляете самих себя? ))


mihail277 01 января 2016 | 18:13

nicholss: Опять сменился. Где добродушный пузатый старичок.


01 января 2016 | 18:19

mihail277: Где добродушный пузатый старичок.
----------
друг мой, вы который день говорите загадками, какого вам еще старичка захотелось? вы реднакселя, что ли, ищете? )) так он уж сбросил маску миротворца, и оттуда прорезались такие зубки, что сама данка потеряла дар речи ))


mihail277 01 января 2016 | 18:26

nicholss:На реднакселя, на данко покушаетесь? Рейтинг портяночный нарабатываете?


01 января 2016 | 18:37

mihail277: На реднакселя, на данко покушаетесь?
----------
да нет, не покушаюсь. но все-таки про какого вы старичка все говорите?


gogen 01 января 2016 | 18:05

krabek: ты сам-то чьих будешь, фуфел?


(комментарий скрыт)

vlabumur 01 января 2016 | 18:19

krabek: Если поймали вас на брехне,так надо засунуть язык в жопу!


z00110010 01 января 2016 | 18:28

krabek: почти все советские фильмы уже отредактированы.


(комментарий скрыт)

vraki 01 января 2016 | 17:51

немешайтетеретьскрепы


alleh 01 января 2016 | 17:51

нимб подрисовали обратно, но добавили сцены - путин целует этого мальчика в живот, благословляя на чудесатые чудеса...


(комментарий скрыт)

barbatos 01 января 2016 | 17:53

ВГТРК не ожидало такой бдительности в новогоднюю ночь ... Напрасно ! Фильм показывали за несколько часов до НГ, так, что трезвость была на пределе !!!


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:02

barbatos: Ни один зритель не невозмутился, потому что ним был. Возмутились на следующий день только хомяки, которым разослали методички с фейком.


mihail1 01 января 2016 | 17:54

А чего обиделись, элита не должна быть обидчивой, она выше всего этого.


gogon 01 января 2016 | 17:54

У наших либерастов видать обострение сезонное!


(комментарий скрыт)

01 января 2016 | 17:54

А чем закусувать? на все вкусные и качественные продукты санкции наложили - вот и приходится пить паленку и есть картошку с кислой капустой...


sala__salu 01 января 2016 | 17:54

Да этим гамноедам бесполезно объяснять. Жизненные интересы у них такие - искать гамно с целью дальнейшего его употребления, а может это уже и насущная потребность.


01 января 2016 | 17:56


ВГТРК замазало всё, к чему прикоснулось.


mihail277 01 января 2016 | 17:56

А чего обиделись, элита не должна быть обидчивой, она выше всего этого.


(комментарий скрыт)

don_ballon 01 января 2016 | 17:59

В общем -то позор ВГТРК в том, что этот древний фильм. где на экране мелькают тени покойников, всё ещё заполняет их бездарную работу и сжижженые у государства деньги.


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:04

don_ballon: В общем позор хомяков, которых поймали на фейке.
Не распространил фейк, день хомяка прошел зря.


pstrak 01 января 2016 | 18:10

serhio_25_: Это по методичке надо отвечать на каждый неугодный пост? Ты собой сегодня засрал все на эхе.


alleh 01 января 2016 | 18:12

pstrak: "Ты собой сегодня засрал все на эхе"

в праздничные дни - двойной тариф... к тому же - мало ли чо будет и не будет он нужен - надо запасы сделать на этот чёрный день...


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:22

pstrak: Это я отвечаю на каждый пойманный фейк.
Все Эхо собой может засирать только ты своими фейками?
Разоблачили фейк хомяков, обЫдно, да?


alleh 01 января 2016 | 18:05

don_ballon: "на экране мелькают тени покойников, всё ещё заполняет их бездарную работу"

чью работу..бездарную...? актёров? тогда ты точно глупый. вгтрк? то есть - лучше кидать современные комедии с которых блевать тащит..?


ivan_feodorovich 02 января 2016 | 14:59

don_ballon: Позор либерасни в том, что за 25 лет она не сумела создать НИЧЕГО, в том числе и в кинематографе. Ни одного фильма, способного заменить старое советское кино!

Вы евнухи, господа.


porutchik09 01 января 2016 | 18:00

Так весь 2015 год под знаком лжи и лицемерия проходил...по другому видно ни как ...


serhio_25_ 01 января 2016 | 18:08

porutchik09: Хомякам без этого вообще никак. Иначе они не были бы хомяками.


(комментарий скрыт)

nakaut_ringa 01 января 2016 | 18:13

А чего все раскудахтались? Сегодня в 18.20 (мск. время) можем посмотреть.


01 января 2016 | 18:14

Закуска уже тю-тю - остался один рукав и поэтому нимб исчез...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

snikkersnepper 01 января 2016 | 19:04

Год идет за годом, а на ЭМ ничего не меняется. Безумные фейки и не менее безумные комментаторы.

Стабильность...


dobrabi 01 января 2016 | 21:39

snikkersnepper:
На то и расчёт. Островок стабильности в апокалиптическом хаосе непредсказуемой России...:)

С Новым Годом!


snikkersnepper 01 января 2016 | 22:33

dobrabi:

О, хоть одно человеческой лицо (гы!) в этом серпентариуме. С Новым Годом!


shkolniza 02 января 2016 | 02:24

snikkersnepper: Про нимб фейк.
Однако сейчас на СТС идёт "О чем ещё говорят мужчины" с купюрами.:(


Украинец Укроп 01 января 2016 | 19:13

— Нам вонзили кинжал в спину — закричал Лавров
— Ну не совсем в спину — покраснел Путин

— Ну не совсем кинжал – скромно потупил глаза турецкий красавец.


twilight 01 января 2016 | 23:15

Если уж кто-то пытается спорить о вменяемости отдельных внимательных телезрителей, то на соответствующих интернет-ресурсах всегда можно найти запись телеэфира.
Вот, например http://www.gamak.tv/rossiia_1/2015-12-31/19:45/
Перемотайте на 1:04:30, чтобы увидеть данную сцену.

Самое обсуждаемое