08:32, 31 декабря 2015

Красную площадь закроют для доступа посетителей уже этим утром

На главной площади страны ограничат доступ для съемок телевизионной передачи.

Поднять бокал под бой курантов Спасской башни получится не у всех.

С восьми вечера закончат работать праздничные площадки и на Манежной площади. Руководитель столичного департамента безопасности Алексей Майоров, сообщил, что подготовка к новогодним съемкам будет идти сегодня уже с утренних часов. Попасть на «Голубой огонек» можно будет лишь строго по приглашениям. По поводу того, будет ли открыта площадь 1 января пока не известно. После праздничных съемок телевизионное оборудование еще нужно будет демонтировать. Параллельно с закрытой Красной площадью праздничные программы фестиваля «Путешествие в Рождество» будут идти в московских парках.

Все точки фестиваля за исключением тех, что расположены на Манежной, в первую ночь нового года будут работать в штатном режиме.

В столичной мэрии сообщили, что центральной новогодней площадкой Москвы станет парк Горького. Там пройдет грандиозная ночная дискотека под открытым небом.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


snake_1965 31 декабря 2015 | 08:39

С наступающим Новым Годом россияне.


31 декабря 2015 | 08:40

Это что, в первый раз такое? Раньше вроде бы не перекрывали. Или я просто не в курсе. Москвичи, просветите.


wuwer 31 декабря 2015 | 08:57

probnikpera: Да они привыкшие....Там тока снайпера могут свободно ходить....Хи-хи.. москвичам за радость в щёлочку на улицу глядеть


31 декабря 2015 | 09:09

probnikpera: москвичи туда давно не ходят в этот день, потому что это стало традиционным местом встречи мигрантов, где они нажираются в хламину похлеще любых русских. Полиция к ним относится лояльно 31.12.


astlire 31 декабря 2015 | 08:47

что, опять, советский , красный, для узкого круга, " холуй- ин " будет?


pushok1971 31 декабря 2015 | 09:01

Нечего всякому быдлу шастать. А бояре могут...


(комментарий скрыт)

shveyk_3 31 декабря 2015 | 09:06

vedma_never_dyes: Очень празднично будет и крымчанам! Праздники бывают Светлые, а бывают Тёмные!
Сегодня у крымчан Тёмный праздник Нового Года!
Новый год при свечах - это так романтично!


ded_dementsiy 31 декабря 2015 | 09:05

Избранным кремлёвским лакеям будет позволено лицезреть.
Потом они нам расскажут как нам повезло, что у нас они есть и есть "вертикаль", а особенно повезло с ним.


(комментарий скрыт)

gorinych Андрей Кириллов 31 декабря 2015 | 09:19

Воровская слободка закрыта... Зачистка столицы от населения...


31 декабря 2015 | 09:23

Народ на кремлевские стены не полезет. Чего боятся?


y3emen1 31 декабря 2015 | 09:27

Для людей достаточно зомбоящика


(комментарий скрыт)

vla7815 31 декабря 2015 | 09:34

Страну закрыли, Красную площадь закрыли, осталось население закрыть Ну, это уже будет не сложно. Для этого все уже готово ....................................


savva 31 декабря 2015 | 09:39

неча..пусть неделю смотрят "....,с легким паром" и хазанова..


kaplan911 31 декабря 2015 | 10:13

Крепко власть......майданулась.
Впрочем, праздник у элиты. А россиянам - новые проблемы.


xuato 31 декабря 2015 | 12:00

Вова хочет поспать в мавзолее вместе с Лениным !


alexx2101 31 декабря 2015 | 12:31

Вождю мирового пролетариата спать мешают.

Самое обсуждаемое