11:00, 28 декабря 2015

Цитатник Путина получили на Новый год российские политики и чиновники

Reuters
Reuters

Цитатник Владимира Путина получила на Новый год тысяча российских политиков и чиновников. Такой подарок им сделала администрация президента, пишет газета «РБК».

Книгу под названием «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина» предложил сделать настольной для любого политика первый зам. главы администрации президента Вячеслав Володин, пишет «РБК». А затем депутатам, губернаторам, общественникам начали рассылать от имени кремлевского чиновника это издание. Книги администрация президента дарит на Новый год давно. Но раньше выбирали труды любимых философов президента  — Бердяева, Соловьева, Ильина.

Теперь решили презентовать 400 страниц лучших выступлений, интервью и статей Путина. Книгу выпустило молодежное движение «Сеть» — его работу курируют в управлении внутренней политики Кремля. Именно движение безвозмездно направило своим кураторам 1000 экземпляров, узнав, что тем понравилось издание. Сколько денег было потрачено на выпуск цитатника, в «Сети» не уточнили.

До конца января книга появится в магазинах. Стоить она будет около 800 рублей.

Комментарии

259

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jurgenmap 28 декабря 2015 | 17:18

"кхе-кхе" (с)


peterantonenko 28 декабря 2015 | 17:39

Место в Мавзолее уже готовят?


vlad_de 28 декабря 2015 | 18:01

По объему мощи и величия существующий маловат будет. Снесут и построят новый.


(комментарий скрыт)

riwerti 28 декабря 2015 | 17:47

А высказывание Путина о Курске, о женах подводников и еще с дюжина знаменитых его цитат там есть ???


nusha06 28 декабря 2015 | 17:58

примитив... всё тырят, гопники ...
теперь стырили у китайцев идею дадзыбао мао цзэдуна...


vector 28 декабря 2015 | 17:58

Ну вот началось!!!


(комментарий скрыт)

tverboul 28 декабря 2015 | 18:00

Полезная штука. "Мочить в сортире", "замучаетесь пыль глотать", "размазывают сопли", "отрежем, чтоб уж ничего не выросло", "если бы у бабушки было одно место", "проплаченные бл..ди" и прочая нетленка. Теперь настольной книгой у каждого начальника будет этот цитатник . Оно и удобней - вместо полного собрания сочинений Ленина.

Остановка теперь только за хунвэйбинами. Ну, недолго ждать.


hogo 28 декабря 2015 | 18:02

Сборник цитат майора ГБ!? Ебанулись совсем.


(комментарий скрыт)

bonhoeffer 28 декабря 2015 | 18:29

Плагиат! "Записки сумасшедшего" принадлежат мелкому петербургскому чиновнику Аксентию Ивановичу Поприщину - герою Гоголя Н.В.


shtirlitz77 28 декабря 2015 | 18:40

Вот все: солнцеликий, царь, папа, нашевсе, а надо простенько и со вкусом: Кормчий, и никаких разночтений.
А цитата главная, но обращенная к нему: вы хоть понимаете, что вы натворили.


shtirlitz77 28 декабря 2015 | 18:44

shtirlitz77: Простите, я не нарочно: не просто "кормчий", а "великий кормчий".


addi 28 декабря 2015 | 18:43

Можно было и покороче озаглавить сей "шедевр" - "Моя Борьба", тем более, что в России
плагиат не возбраняется...


(комментарий скрыт)

constanta70 28 декабря 2015 | 19:44

А не приходило в голову тем, кто пишет такие замечательные комменты, что умная власть шавкам косточку подбросит, а потом ржёт над ними.

Самое обсуждаемое