21:01, 23 октября 2015

Телеканал «2×2» прекратит эфирное вещание с Нового года и будет доступен только в кабельных сетях

Это сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на медиарынке. По их словам, место «2×2» займет новый телеканал под брендом ТНТ. Представитель холдинга «Газпром-медиа» Ирина Осадчая сказала «Эху Москвы» что решения пока нет.

«2×2» показывает, основном, мультфильмы, в том числе «Симпсонов», «Гриффины», «Футураму» и другие известные мультсериалы.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


killed_by_a_trash_bin 23 октября 2015 | 21:06

Единственный приличный канал был в зомбоящике.


23 октября 2015 | 21:18

"Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - США 23 октября передали Украине первую партию FM-радиопередатчиков с целью улучшения трансляции украинских телеканалов на востоке Украины.

Как сообщила пресс-служба Министерства информационной политики Украины, от имени украинского правительства три FM-радиопередатчика получила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова. Устройства будут направлены Донецкой телерадиокомпании для трансляции украинских телеканалов на востоке Украины.

Посол США на Украине Джеффри Пайетт отметил усилия Украины, направленные на поддержание связи с украинцами, которые проживают на неподконтрольных Киеву районах Донбасса."

начинется разгул свободы слова по-цеуропейски.


put_on 23 октября 2015 | 21:27

killed_by_a_trash_bin: Единственный канал, который помогал молодежи воспринимать мир критически и с юмором, подмечая житейские мелочи. - Но стране нужны патриоты-имбицилы...


liberal_rodinu_predal 23 октября 2015 | 21:33

put_on: ты мне можешь показать хоть одного подростка, у которого не было бы доступа в интернет. Ну, не в тайге с волками живущего и не детей Всеволода Чаплина.


put_on 23 октября 2015 | 21:44

liberal_rodinu_predal: - Вот один, вот второй... - Смотри, а вот ещё сотня тысяч...

ЗЫ: Каков вопрос, таков и ответ...


liberal_rodinu_predal 23 октября 2015 | 21:57

put_on: где, простите, есть люди, не имеющие доступа в интернет? Вот я иногда бываю в достаточно глухой деревне, где до ближайшего крупного города 90 км. Даже тут на каждом доме стоит самодельная антенна для 3G сигнала, за исключением тех, где живут старики. И, если уж на то пошло, в городах проживает 3/4 населения страны, где вопрос доступа в интернет даже не обсуждается. Кстати, России занимает практически первое место по дешевизне мобильного интернета.


valya24 23 октября 2015 | 21:07

очень жаль, хорошие мультики уберут - лабуду для народа прибавят


neprodam_ru 23 октября 2015 | 21:07

Ну, наконец-то!!! От такой ОТСЕБЯТИНЫ центральный эфир избавили...


konepes 23 октября 2015 | 21:12

neprodam_ru: ОТСЕБЯТИНЫ ???? вы 2х2 то смотрели? Или просто так решили хрень написать, ради отметки? Таки почему "отсебятина"? Вы то привыкли, что бы показывали то, что из Кремля указали, так?


liberal_rodinu_predal 23 октября 2015 | 21:15

konepes: всё должно быть по партийной линии.


konepes 23 октября 2015 | 21:17

liberal_rodinu_predal: по методичке


(комментарий скрыт)

ivashnev 23 октября 2015 | 22:04

digoron68: Подростки обычно после 12 лет. Это не детский канал. Для детей есть Карусель.


(комментарий скрыт)

ivashnev 24 ноября 2015 | 19:40

digoron68: Пороть?


liberal_rodinu_predal 23 октября 2015 | 21:08

Единственную хорошую передачу "Модный девайс" закрыли, а остальное только мультфильмы, которые и так есть в интернетах. И да, хомячки, не забудьте поверещать о том, как "режым давит свободу слова".


full_inu 23 октября 2015 | 21:19

liberal_rodinu_predal: А что, не давит?
Причины закрытия?


liberal_rodinu_predal 23 октября 2015 | 21:22

full_inu: может быть никому не надо смотреть мультфильмы по телевизору, когда их можно смотреть в интернетах?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

luxor 23 октября 2015 | 21:18

блин, и где я симсонов и американского папашу буду зырить?


serge_ivanoff 23 октября 2015 | 21:22

Жалко(


volodyav 23 октября 2015 | 21:29

впрочем он уже давно не торт


most_men 23 октября 2015 | 21:49

Вместо того, чтобы закрыть канал "ТНТ", его будет ещё больше ) Секта "единая россия", которая крышует этот гадюшник, совсем обнаглела !)


Сергей Рябчиков 23 октября 2015 | 22:44

А я то думаю,почему такие тупые комменты на эхе.Побольше 2х2 смотрите,дебилы