04:04, 21 октября 2015

Хакеры заявили о взломе переписки главы Счетной палаты Татьяны Голиковой

Группировка «Анонимный интернационал» утверждает, что главный аудитор предпочитает лечение за рубежом и дорогие ювелирные украшения. Это якобы следует из электронных писем, которые она отправила. По версии хакеров, Голикова также обсуждала с супругом, бывшим министром промышленности Виктором Христенко некий бизнес по импорту иностранных самолетов. В окружении Голиковой и Христенко эти сведения пока никак не комментировали.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

camocad 21 октября 2015 | 04:25

завтра хакеры и эльфы победят ФСБ и будут править миром. Кто-то сомневается ?



palmcoast 21 октября 2015 | 04:34

Пусть переписку Жириновского сломают....


(комментарий скрыт)

21 октября 2015 | 04:43

Междусобойчик ...


al2 21 октября 2015 | 04:50

Не обсуждать же ей делишки Газпрома и др.


21 октября 2015 | 05:02

Это всё и так очевидно без всяких взломов


ganczhin 21 октября 2015 | 05:17

Поскольку чиновникам запретили летать на иностранных самолетах , Филев по предложению Голиковой перекрасит Боинги под Суперджет.


moisha2 21 октября 2015 | 05:17

Не берегут себя хакеры всё о людях думают


kochar 21 октября 2015 | 05:53

Надо эту переписку нашим наивным плебеям показать.
Пол процента рейтинга сгинет.
Ну а если всю переписку всех ворюг показать-то рейтинг пошатнётся?
Боюсь, что поднимется...


dvman 21 октября 2015 | 06:10

Кто-то удивился? Я нет. И это не о взломе, об остальном


munich 21 октября 2015 | 06:50

Ну не знаю.... я как смотрю на фотографию Виктора Христенко, так не могу себе и краем мысли представить, чтоб этот добрый человек мог обсуждать какое-то лечение за границей или какие-то материальные ценности для собственной выгоды. Всмотритесь внимательнее в эти глаза. Это же просто святой во плоти. Снимите с него костюм и закутайте его в саван. Даю вам клятвенное обещание, что бабушки и дородные тетушки встанут в очередь, на лобызание его святого лика, аки святых мощей. А с такой фамилией, я вообще не понимаю, как он стал каким-то "бывшим министром промышленности"? Бывшим министром, бывшей отрасли. В патриархи ему надобно, в патриархи! Наилучшая кандидатура из всех вообще живущих и здравствующих в России матушке.


patriot1980 21 октября 2015 | 08:16

"..предпочитает лечение за рубежом и дорогие ювелирные украшения...."
Можно было и не взламывать почту, что бы узнать ЭТО.
Люди с иными предпочтениями ТУДА не попадают по определению..
А вообще, история "железных амазонок" 90-х , которые уже в подростковом возрасте не по-детски "зажигали" ( да и продолжают "зажигать") в Минфине, МНС (тогда еще), ЦБ очень сумрачна и ждет еще своего исследования.


sergey_teladmin 21 октября 2015 | 09:49

это вранье. ОНА 24 часа в сутки обсуждает как сделать жизнь россиян лучше,а значит у нее не может быть свободного времени на лечение и украшения.


21 октября 2015 | 11:43

в две пилы, как в два смычка, (?)
и не болит от мухлежа рука???

Самое обсуждаемое