12:32, 05 сентября 2015

На официальной церемонии в честь Дня города на Красной площади выступили Дмитрий Медведев и Сергей Собянин

При этом глава федерального правительства и мэр города серьезно разошлись в оценках численности населения столицы. Медведев сказал о 15 миллионах москвичей.
В свою очередь мэр Москвы выступая на Красной площади, привел другие данные, которые значительно отличаются от медведевских – 12 миллионов.
По официальным данным Росстата, численность населения Москвы сегодня немногим превышает 12 миллионов человек.
После выступлений Медведева и Собянина на Красной площади началось театрализованное представление.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


meteor1908 05 сентября 2015 | 12:38

"Когда в товарищах согласья нет..." (С)


danko_ 05 сентября 2015 | 12:41

meteor1908: А кроме Медведева, Собянина и их челяди там люди были?


05 сентября 2015 | 12:48

danko_: Людей не было. Были Медведев и Собянин.


z584 05 сентября 2015 | 13:06

lyubimov_igor: Угу, Уважаемый ДАМ, Ваше святейшество, ну и вы, говнюки... Оленевод, однако:=)


danko_ 05 сентября 2015 | 13:39

lyubimov_igor: Написала про людей, еще не зная.
Сейчас по Дождю показали репортаж, что на Красной площади находятся только по пропускам, людей туда не пускают.
А там, на тех площадках, куда пускают, людей тоже практически нет, одни артисты.


addi 05 сентября 2015 | 14:12

lyubimov_igor: постояльцы с кладбища у Кр.стены и их
"буйный вожак" в склепе тихо-тихо аплодировали
дуэту "S&M". Овации им были не по силам...


norgemann 05 сентября 2015 | 12:52

danko_: А почему их пахана не было? Западло к народу выйти?


dorin1987 05 сентября 2015 | 12:56

norgemann: Он даже по поводу погибших солдат в казарме и слова не сказал. Судя по всему, не в его полублатных понятиях это... Ну, иль хворь какая с царьком РФ приключилась - осень все-таки...


her 05 сентября 2015 | 12:41

А в это время под руководством этих мужей, в магазинах растут цены, а народ нищает.


05 сентября 2015 | 12:46

Им уже репутацию никакой дождь не подмочит.


(комментарий скрыт)

05 сентября 2015 | 12:48

meteor1908: даже на празднике не могут врать красиво- лажа их второе имя


ivanov356 05 сентября 2015 | 12:39

Айфончик опять с самого раннего утра начал отмечать приход дня.


05 сентября 2015 | 12:42

ivanov356: Это он просто привык завышать свой рост каблуками, вот и москвичей немного завысил.


ivanov356 05 сентября 2015 | 12:49

lyubimov_igor: Гиперболизация.


(комментарий скрыт)

05 сентября 2015 | 12:44

antimojn: Не поедете. Нет такого города.


(комментарий скрыт)

05 сентября 2015 | 12:54

antimojn: Попробуйте в Санкт-Петербург.


(комментарий скрыт)

halifax 05 сентября 2015 | 13:06

antimojn: коммуняка или просто с придурью?


ivanov356 05 сентября 2015 | 13:07

antimojn: Упрямство - признак чего там.


05 сентября 2015 | 13:10

antimojn: Тогда вам в Москву, в Мавзолей.


05 сентября 2015 | 13:32

antimojn: вы еще скажите, что не царь Петр, а Ленин город построил. Отправился в прошлое и стал прорабом Питера, вернулся точнехонько к революции.


05 сентября 2015 | 14:33

antimojn: //А как там в Ленинграде?..//

Мы, родившиеся в Ленинграде и проживающие на берегах Невы до сих пор, всегда называли и называем свой город Питером. У нас в Питере всё нормально, приезжайте!


georg580 05 сентября 2015 | 12:47

А чё - миллионом больше, миллионам меньше - Россия, ётить...


05 сентября 2015 | 12:51

"После выступления Медведева и Собянина на Красной площади началось театрализованное представление."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Театрализованное представление" началось как раз не после, а с их выступления.


danko_ 05 сентября 2015 | 13:00

lyubimov_igor: Гораздо раньше.
Путин в батискафе, с Медведевым в спортзале и за барбекю.
У них во власти сплошное театрализованное представление, только все за счет народа.


rsilk 05 сентября 2015 | 12:54

---------театрализованное представление.------- начало давно.


05 сентября 2015 | 13:04

Собянин кремлядей не посчитал


aircam 05 сентября 2015 | 13:05

Фиганя какая - + 3 миллиона ,- 3 миллиона.
Людишки, как грязь по ногами.


goga_s 05 сентября 2015 | 14:12

aircam: леся рябцева стайл. хи-хи


juju11 05 сентября 2015 | 13:14

Три миллиона туда, три миллиона сюда... Главное - не люди, главное - плитка и гаджеты.


srk2658lu 05 сентября 2015 | 13:28

//После выступлений Медведева и Собянина на Красной площади началось театрализованное представление.//

Всё это стоит огромных денег, которые ине снились другим городам России.
Москва - это не Россия. Она тянет со всех губерний, а потом излишки раздаёт по крохам. Налоги филиалы московских банков платят в Москве, хотя должны платить по месту работы.
От этих идиотских праздников типа "День города" надо давно отказаться. Они для ублажения администрации и её обслуги.
День города - это деньги на ветер!


05 сентября 2015 | 13:34

о! до меня дошло. .. Медведев завысил цифру, чтобы спросить с мэра побольше налогов..


(комментарий скрыт)

nns33 05 сентября 2015 | 14:06

tais_75: - чёт Медведев часто выступать стал, ============ на сайте многие высказывали мнение,что вполне возможна рокировочка.Надо ,чтобы не забыли.


05 сентября 2015 | 14:12

nns33: У них выборы "Единой России", просто об этом мало кто знает...


(комментарий скрыт)

ugas 05 сентября 2015 | 14:22

А выступление этих господ это не театрализованное представление? В стране только по официальным подсчетам 23 миллиона нищих а они все празднуют....


addi 05 сентября 2015 | 14:38

Получается "оратор" №2 даже не слушал, что произносил "оратор№1, а думал как бы
побыстрее слинять с этого сборища ? Только так можно объяснить разницу в
3млн./чел. ...


grinik13 05 сентября 2015 | 15:06

Ну и был Митя на Камчатке, и что стого?

Самое обсуждаемое