22:02, 10 августа 2015

Стали известны подробности пребывания в колонии бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой

По некоторым, данным она занимает там привилегированное положение.

Евгения Васильева якобы находится в 12-м отряде колонии Головино, которая расположена во Владимирской области. Это улучшенный отряд для отличников труда, в него отправляют женщин, выполнивших рабочий план без нарушений. Такие данные привел в интервью «Московскому комсомольцу» глава Общественной наблюдательной комиссии по Москве Антон Цветков со ссылкой на источники во ФСИН и среди заключенных.

По их сведениям, экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны сопровождается в столовую отдельно от других осужденных, что вызывает их недовольство, равно как и другие привилегии. Заключенные жалуются, что только прибывшая заключенная пользуется льготами, которые на зоне нужно заслужить, а также на строгие запреты что-либо говорить о новой соседке. В то же время Цветков отметил, что полученная информация неофициальная и будет проверяться. Он отправил ряд запросов, ответы на которые пока не приходили. В ближайшее время сотрудники ОНК намерены лично посетить колонию Головино.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

10 августа 2015 | 22:21

Накладные ягодицы и хороший грим не спасли бы лже Васильеву, если бы она тесно общалась с другими заключёнными.


maxcarev 10 августа 2015 | 22:22

Хорошо сидит г-жа Васильева! Полный пансион, лечебное питание и никаких вам зечек поблизости!


jidkov 10 августа 2015 | 22:32

...она занимает там привилегированное положение...
---------------------------------------------------------------------------------------
Типа - воровка в законе?...


latrodectus 10 августа 2015 | 23:45

jidkov: типа, всех удовлетворяет


(комментарий скрыт)

serg1234567 10 августа 2015 | 22:36

vadim022: Ну вот видите,сидит
==============
пока что сообщили что она ТОЛЬКО ЧТО прибыла - наверное чтобы подтвердить ваши слова


tanber 10 августа 2015 | 22:12

Это надо же такое напридумывать! Нет там Васильевой и не может быть!


10 августа 2015 | 22:13

В общую камеру шкуру посадите с карательницей-Савченко вместе.Заслужила шкура.


kraft 10 августа 2015 | 22:16

iwanow: Савченко её запинает.


(комментарий скрыт)

kraft 10 августа 2015 | 22:28

vadim022: Не похоже. Фейс попортит и сделает давалкой скорее всего.
У них физформа явно разная.


10 августа 2015 | 22:52

kraft: Я за ничью.Боевую.


mikhail_spb_ 10 августа 2015 | 22:13


Да, эта Васильева - авторитетная тётка. Вся колония, небось, вокруг неё вертится.
Интересно, Сердюков навещает свою бывшую подчинённую?


kraft 10 августа 2015 | 22:18

mikhail_spb_: Небось на длительную свиданку приезжает покувыркаться))


drop_dead_fred2 10 августа 2015 | 22:21

mikhail_spb_: Интересно купола на спине наколет?
Или на правой груди - профиль Путина,
а на левой Табуреткин в анфас.


sprav77 10 августа 2015 | 22:14

А что удивительного? Украсть миллионы и под домашний арест? За 1000 руб. простого гражданина осудят на 2-3 года, а то и больше. За миллионы в России совсем не судят? Их делят все между собой?


danko_ 10 августа 2015 | 22:15

По некоторым данным она или ее двойник только что там появилась.
А несколько дней назад ее не было ни в одном отряде и начальник колонии проверяющим сказал, что ему неизвестно ее местонахождение.
Ну очень привилегированное положение, когда телонахождение неизвестно.
Хотя многие заключенные, официально признается, за большие деньги отбывают вне колоний.


drop_dead_fred2 10 августа 2015 | 22:18

Тёмную ей.


10 августа 2015 | 22:22

Вот же долбостуки! Могли бы и персональную тюрьму построить. Глядишь ещё кому понадобится.


(комментарий скрыт)

sergilio 10 августа 2015 | 22:28

А когда пробьёт час, РПЦ будет ходатайствовать о зачислении её в VIP рай


olexa30 10 августа 2015 | 22:29

Зечки ошибаются - такие привилегии на зоне не заслужить. За такие поблажки на воле вкалывать нужно.


chubaisgomosek 10 августа 2015 | 22:29

А не могут другие заключённые до неё добраться и придушить мразь?


(комментарий скрыт)

chubaisgomosek 10 августа 2015 | 22:38

Не знаю, как гомосек, а я буду


dr_botov 10 августа 2015 | 22:38

Что, и в общую баню будет вместе со всеми зэчками ходить, или прямо в камеру шайки с водой ей таскать будут?


(комментарий скрыт)

ankaarnold 10 августа 2015 | 22:59

Все, что говорит Цветков, это восемь дробь на сто. Это скомсомоленный перепугыш, лижущий дверную ручку на морозе.


11 августа 2015 | 02:09

кто имеет в хате бабосы,
тем не задают вопросы???

Самое обсуждаемое