08:29, 06 июля 2015

В окружении Андрея Макаревича опровергли слухи о его гибели

«Всё с ним в порядке», — сказал Эху Москвы помощник музыканта Антон Чернин. Ранее сегодня на сайте Грушинского фестиваля появилась информация о том, что Андрей Макаревич убит. Самарский областной клуб авторской песни имени Грушина пока не доступен для комментариев.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


barssuk 06 июля 2015 | 08:38

Начинаю переживать....((((


ems1 06 июля 2015 | 08:40

barssuk: За своих родных лучше переживай, когда они по миру пойдут из-за таких макаревичей.


oksana63 06 июля 2015 | 08:41

ems1: Сам-то понял, что написал, чучелоид?


windert 06 июля 2015 | 08:49

Откуда слух то пошел? Потенциальные исполнители поторопились доложить Кадырову?


Andrey Pimenov 06 июля 2015 | 20:46

windert: Боже,и сюда Кадырова приплели.Этот"черный неуловимый Джо" Макаревич на фиг никому не нужен,а тут вдруг "ой убили".Щас про эмиграцию заговорит,про Путинских опричников....Он смешон и все кто переживает по этому поводу - то же.


(комментарий скрыт)

laits 06 июля 2015 | 09:09

oksana63: чужие перестали чавкать и повернули рыла в сторону запаха свежей крови


hutinpuy_3 06 июля 2015 | 08:50

ems1: С протянутой рукой сядешь из-за амбиций кремлёвского окурка и "затокрымнаш"!


Andrey Pimenov 06 июля 2015 | 20:52

hutinpuy_3: Родной,ты болен Крымом? Законспирируются как Ленин и крутых включают.Легко быть античекистом,когда они тебя не трогают,правда? А вдруг решат стать такими,какими ты их описываешь,а?Борец с режимом,ты на улице то бываешь,или боишься?


(комментарий скрыт)

uhovostro 06 июля 2015 | 09:05

rso: У них так в методичках написано...


daatan 06 июля 2015 | 09:08

Эх.... А ведь могло бы утро не плохо начаться... Эх....


romashka__ 06 июля 2015 | 09:11

Путинская шпана способна на всё.

Андрей МАКАРЕВИЧ - совесть народа.


(комментарий скрыт)

sokira 06 июля 2015 | 09:10

ems1: По миру пойдут все из-за нашего гаранта, который решил противостоять всему миру. Процесс обнищания страны уже идет.


anza 06 июля 2015 | 08:44

barssuk: Не дай бог.


vaka257 06 июля 2015 | 08:40

А это уже серьезно!!!


(комментарий скрыт)

vasyakirin 06 июля 2015 | 08:46

buhc: Похоже как со взрывами в Москве, раньше события с заявлением выступил...


irahrushewa 06 июля 2015 | 09:46

buhc: пишут, что сайт просто взломали. А Макара мне не жалко. Да, талантливый человек, но то, что он говорит "за политику", звучит неубедительно. Такое ощущение, что человек придумал себе имидж человека "против власти" и пользуется им годы, не обновляя. Такой нафталиновый борец за справедливость.


pantera_1 06 июля 2015 | 08:47

Надеюсь, это неправда.


(комментарий скрыт)

srk2658lu 06 июля 2015 | 08:47

Путин говорит, что он в ответе за всё, что происходит в стране.
Немцова убили, и как Путин ответил за это? Только губки скривил...
Путинская система убивает его "врагов" уже без особых на то указаний!


(комментарий скрыт)

hutinpuy_3 06 июля 2015 | 08:52

srk2658lu: Да, депутат Яровая требует разрешить ментам стрелять на поражение в толпе людей и убивать женщин без видимых признаков беременности!!!


skryaga 06 июля 2015 | 09:05

hutinpuy_3: депутаты записали себя во врагов народа своими зарплатами


sekilda1 06 июля 2015 | 08:55


\.помощник музыканта Андрей Чернин.\
Никак без помощника...Конечно,гитару поднести,ноты подержать.
А где же пресс-ценр?Пресс-секретарь и пр. персонал?Лицо-то"медийное":))


vezdehod 06 июля 2015 | 09:09

sekilda1:
А где же пресс-ценр?Пресс-секретарь и пр. персонал?Лицо-то"медийное":))
================================================================================================
Идиот...Он не Коля Расторгуев и не Филя Киркоров, чтобы содержать пресс секретаря.


sekilda1 06 июля 2015 | 09:25

v

ezdehod:\
Идиот...Он не Коля Расторгуев и не Филя Киркоров\
А что,Макар уже лишился крымской собственности?


06 июля 2015 | 09:04

Последние 15 лет в россии новости о преступлениях появляются раньше, чем эти преступления.
Проверено на практике.


Александр Масло 06 июля 2015 | 09:05

Дожился, уже хоронют заочно


(комментарий скрыт)

dicinson 06 июля 2015 | 09:19

Зря надеялся)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

costa50 06 июля 2015 | 10:51

nastawnik_dulo_w: какие высказывания главного машиниста , такие друзья и защитнички ...Песен наверно его даже не знают , а творчество "любят" за пиар бендеровцев ...Дожил Макар , фашисты в главных фанатах ...


igolka66 06 июля 2015 | 09:58

Ой вэй... опять кровавый режим! Нукеры Кадырова....
Что что Макар не всё? ... ах пардон, поторопились. Но все должны знать, это новая сакральная жертва!
А как же Ксюша и гауляйтер Кох?
Они ещё не договорились, кто следующий!

Самое обсуждаемое