10:30, 22 мая 2015

Молодёжные дружины «Офицеров России» намерены пресекать пьянки школьников во время «последнего звонка»

Об этом сообщил «Интерфаксу» глава организации «Офицеры России» Антон Цветков. Он утверждает, что к ним уже поступает информация о том, в каких учебных заведениях выпускники планируют отмечать праздник со спиртным.

Напомню, в этом году «последний звонок» исключён из общегородских мероприятий. В школах состоится только официальная часть. По-прежнему действует запрет на празднование «последнего звонка» на теплоходах.

Исключение «последнего звонка» из общегородских мероприятий – это неправильное решение, заявил ТАСС зам.директора одной из московских школ Павел Панкин.

Между тем, член комиссии по образованию Мосгордумы Ирина Ильичёва считает, что сам праздник никто не отменял.

В этом году «последний звонок» прозвенит для 700 тысяч выпускников.

Комментарии

55

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gorinych Андрей Кириллов 22 мая 2015 | 10:58

Офицеры России в качестве поборников трезвости - это тоже не слишком серьезно...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

yazva_sibirskaya 22 мая 2015 | 11:13

gorinych: отнимут и выпьют, чо


gregor 22 мая 2015 | 11:02

Молодёжные дружины "Офицеров России"
---------------------------------------------------------
Смешно звучит :- Ты кто ? Я офицер из молодёжной дружины .
И в стране больше проблем нет ,как искать пьяных на праздниках ...на последних звонках . Проучился юноша года в заведении ,получил звание офицера и по шёл искать учеников поддатых во время последнего звонка ... .
Россия 2015 . Сюрреализм .
Когда нечего делать чешут ....... ниже глаз на метр .


sergei_tn 22 мая 2015 | 11:03

О пресечении пьянок - а не шли бы вы лесом.
О нарушениях общественного порядка во время и после пьянок - а полиция ровно для этих целей и есть.


abboo 22 мая 2015 | 11:09

Началась борьба за трезвость, что-то это напоминает.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

marina27 22 мая 2015 | 11:15

А казаки, а верующие, а байкеры тоже подтянутся?


partizan222 22 мая 2015 | 11:19

Уважаемые офицеры, не опускайтесь до уровня городовых. Никогда офицеры ВС не исполняли обязанностей полицейских, это претит самой природе офицерства. Вы что забыли все свои пьянки гулянки в родных бурсах, выпускные, выбрасывание всего из окон казармы...? Не солидно друзья.


(комментарий скрыт)

natayak 22 мая 2015 | 11:24

От слова "дружина" делается как-то нехорошо.


a999a 22 мая 2015 | 11:28

если 11-классник захочет,то он выпьет


freemark 22 мая 2015 | 11:29

Что-то слишком много дармоедов рвутся следить за нашей нравственностью, за общественным порядком, моралью, искусством, литературой...


(комментарий скрыт)

freemark 23 мая 2015 | 13:57

voted_146_pc: Прелесть совка в том, что никакие сторонние организации к наведению порядка не допускались. Не могу сказать, что это хорошо, но НИКТО не мог нагнуть нас под свои политические запросы. Этим занималось только государство, но мы хорошо знали, чего от него ждать.


(комментарий скрыт)

svetalana 22 мая 2015 | 11:48

Это что за офицеры в "молодежных дружинах"? Слишком много выпускников военных училищ - работы им нет?


22 мая 2015 | 12:50

В России есть, оказывается, "офицеры"? Не те ли, случайно, что спороли погоны, написали рапорта без даты и пошли воевать в чужую страну?


alexx2101 22 мая 2015 | 14:19

А на каких правовых основаниях эти дружинники будут действовать?

Самое обсуждаемое