09:06, 26 марта 2015

Чечня пригрозила Соединённым Штатам начать поставки оружия Мексике

Это может произойти в том случае, если Вашингтон одобрит поставки оружия Украине. Об этом говорится на сайте пресс-службы парламента Чечни. Сайт цитирует главу чеченского парламента Дукуваху Абдурахманова. По его словам, оружие Мексике пригодится для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий. Речь идёт о штатах Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и части Вайоминга.

Комментарии

115

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tanya_sever 26 марта 2015 | 10:16

Чечня кроме глиняных горшков не производит ничего. Спрашивается, где взяли столько оружия?


26 марта 2015 | 12:19

tanya_sever: Чечня правит Россией ....


annygod 26 марта 2015 | 10:18

С каких это пор у нас Чечня стала одним из мировых лидеров производителей оружия? Что вообще эта республика производит в качестве добавленной стоимости, пополняя бюджет РФ?


a999a 26 марта 2015 | 10:20

хоть так к себе внимание привлечь.............................................


garay 26 марта 2015 | 10:27

Отличный троллинг Америки получился. Браво Дукувахе! И пусть кто хоть слово против подумает сказать, у нас будут ровно такие же основания для этого, как у них для поставок на Украины. Мы тоже хотим справедливости и всего прочего, что там еще говорят американцы обычно? Я надеюсь меня поняли.


(комментарий скрыт)

garay 26 марта 2015 | 13:09

es: Не знает и это их проблемы по большому то счету, правильно? Их должно пугать не расположение Чечни, а то, кому принадлежит Чечня и кому эта Чечня собирается поставлять оружие, а оружие они собираются поставлять мексиканцам, с которыми американцы далеко не в дружеских отношениях.


alexandro_1961 26 марта 2015 | 10:28

"Великолепную семерку" случайно, не крутили в Чечне недавно?


tatiana37 26 марта 2015 | 11:48

alexandro_1961: Там крутили "Пролетая над кукушкиным гнездом", про тех, кто ку-ку.


xoxoxo 26 марта 2015 | 10:33

Мексика сама кому хочешь может поставить хоть оружия, хоть боевиков, хоть наркоторговцев. Однако почему- то исправно поставляет США немалое количество товаров собственного производства, богатеет и мечтает стать частью Штатов.


xoxoxo 26 марта 2015 | 10:36

Еще вот чисто практически как они себе это представляют? Вот же балаболы!


dorin1987 26 марта 2015 | 10:50

Прекрасно. Регион, собирающий дань, состоящий в составе РФ, которая аннексировала часть суверенной территории чужой страны что-то булькает об аннексии.


Барон Мюнхгаузен 26 марта 2015 | 11:00

Я так понимаю чечены вырубят последние деревья у себя в горах, навяжут плоты, загрузят их ворованным железом и повезут мексиканцам. Причём даже не спросив у последних а нужна ли им такая благотвАрительность


alex_0049 26 марта 2015 | 11:02

А ещё помочь опполченцам-индейцам за свободу от захватчиков и признать их правительство единственно законным........ ..и пусть они лишат всех "понаехавших" после 1400 года американского паспорта и права ходить на выборы, как в прибалтике........


26 марта 2015 | 11:04

Хороший заголовок.
Значит, Чечня уже самостоятельный субъект международного права, рашка побоку.
Отлично.
И хороший пост тут в блогах есть, как четко "передергивают затворы" автоматов чеченские правоохранители при разговоре с русскими генералами.
Молодцы чечнцы. Браво. Поддерживаю на все 100%. так держать.


(комментарий скрыт)

vbifyz 26 марта 2015 | 13:34

olga119: да вы провокатор....


bb1940 26 марта 2015 | 11:11

Лаврова опустили ниже плинтуса.


ukr_rus_ 26 марта 2015 | 11:23

Если бы США примыкала к Чечне, и творила то же, что и Россия сейчас, то не было бы ни первой, ни второй чеченских войн, а уже давно бы была РФ и примыкащая к ней республика Ичкерия.


leningradec1943 26 марта 2015 | 11:29

прикольная игра слов на эХО)))
Дает повод думать что чечня может самостоятельно поставлять оружие... Это тоже самое написать что аляска обьявляет войну, на основании желанию администрации Аляски внести этот вопрос в конгресс... , но многим тут нравится подача информации таким образом)))

а по факту реально как поведет себя США если им подарить оранжевую революцию на границе- интересно посмотреть


tatiana37 26 марта 2015 | 11:41

Чечня - отдельное государство? Имеет право самостоятельно решать кому и что поставлять? А оружие она где берет?
Кадырка перешел все допустимые границы, И даже история с убийством Бориса Немцова, которая ведет в Чечню, не заставила его хоть на время посидеть скромно.


yuraspb 26 марта 2015 | 12:50

Все логично и закономерно.
"Добровольцы" спокойно незаконно пересекают границу
Их не привлекают к ответственности за участие в вооруженных конфликтах
Чиновники не несут ответственности за имущество, полученное незаконным путем
Министр ИД требует доказательств очевидного
Министр обороны отрицает очевидное
До свидетеля не могут добраться правоохранительные органы РФ, так как его защищают правоохранительные органы РФ
Президент открыто с гордостью признается в нарушениях международных законов
Почему в стране таких парадоксов сюда нельзя добавить
"Чечня угрожает поставками оружия.."?


samkos 26 марта 2015 | 13:14

Лаврову надо успокаивать чеченских ваххабитов, чтобы не начали войну с Америкой раньше времени.