09:37, 14 марта 2015

Россия возражает против отправки международных миротворцев на востоке Украины

Об этом сегодня заявили в МИДе. Зам.министра Геннадий Гатилов в интервью агентству Интерфакс отметил, что идея Киева в Совбезе ООН в практическом плане пока не обсуждается.

Комментарии

110

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


a_m_59 14 марта 2015 | 10:15

Правильно возражает...Потому что Украине миротворцы нужны с одной единственной целью - отгородить Донбас от России, чтобы уморить два миллиона людей голодом...


nashist2012 14 марта 2015 | 10:38

a_m_59: Бред тупого кремлебота - в задачу миротворцев не входит обеспечения запрета на въезд гуманитарных конвоев.


14 марта 2015 | 10:45

nashist2012:
С фугасно-осколочным гуманизмом.


nashist2012 14 марта 2015 | 11:12

tolyan_3: Не понял шутки - я про настоящие гумконвои. Павда не уверен, что миротворцы могут досматривать фуры. Да и миротворцы бывают двух типов - вооруженные и безоружные. Они даже головными уборами отличаются.


(комментарий скрыт)

Donetskij 14 марта 2015 | 12:24

a_m_59: вот интересно, а не вы ли своей оккупацией умариваете


jidkov 14 марта 2015 | 10:17

Таки любой преступник старается избавиться от свидетелей...


14 марта 2015 | 10:19

Не позволим НАТО оккупировать Украину!


14 марта 2015 | 10:25

chistopluy_7: " Не позволим НАТО оккупировать Украину!"
Уже позволили недальновидными решениями Путина! И народ переубедили.


(комментарий скрыт)

johongir70vvv 14 марта 2015 | 10:55

taatka: Гаагский трибунал независим только от тех против кого направлен - Россия, Югославия и т.п.


14 марта 2015 | 10:24

России нужны добровольцы, а не миротворцы.


nick_yalta_ua 14 марта 2015 | 10:27

Хи хи готовится изгнание чуркина из совбеза, первый акт пошел!


plank1957 14 марта 2015 | 10:29

Еще бы, ведь тогда вся подлость Кремля вылезет наружу.


kogdablinuroem 14 марта 2015 | 10:30

А почему Россия против? Нас помоему никто не спрашивал. Ведь то, что Лавров уже давно микрофон Путина, а Жириновский его унитаз ещё не значит вся Россия. Узурпировав власть эти ублюдки всегда прекрываются именем страны, считая свой народ за тупое быдло, ничего никогда не спрашивая. Гадят соседям и собственному населению, которое и будет послепутина всё это расхлёбывать. Результаты дебильной авантюры в Украине, ударили прежде всего по нам. На западе цены падают, кредиты дешевеют, китайские зарплаты уже перегнали российские. А эти дармоеды, палец о палец неударившие не в экономике, не в развитии гражданского общества, теперь тупо валят свой провал на дядю сэма и проч. несуществующих врагов, ещё сильнее цепляясь за власть, усугубляя без того тяжелую ситуацию.
Разбазарив и разграбив национальный и резервный фонды, в какой-то момент они слиняют к своим женам и детям в Швейцарию. Нам же оставят разгребать мусор.


borman1914 14 марта 2015 | 10:38

kogdablinuroem: Вы не оставили мне места для комментария. Всё верно сказано.


maximv 14 марта 2015 | 10:32

Для Путина ввод миротворцев на Донбасс смерти подобно.


snikkersnepper 14 марта 2015 | 10:34

Москва не поддержит введение миротворческого контингента на территорию Украины, если такое предложение будет внесено в Совет Безопасности ООН, так как полагает, что на данном этапе урегулирования минских соглашений достаточно, заявил замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.

"Нет", — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

"Мы считаем, что есть минские договорённости. В них четко определена роль ОБСЕ, ее мониторинговой миссии. И сейчас нужно заниматься тем, чтобы эта мониторинговая миссия эффективно работала и наблюдала за осуществлением минских договорённостей. Этого сейчас вполне достаточно", — сказал Гатилов.

Гатилов назвал вопрос об отправке миротворцев в Донбасс сложным. «Требуется согласование мандата, количества направляемых контингентов, их национального состава и, самое главное, задач, чем они могли бы заниматься», — уточнил дипломат.


А так сложно было написать? Или вся задача сводится к тому, чтобы бросить хомячкам очередную косточку для грызни?


(комментарий скрыт)

nashist2012 14 марта 2015 | 11:20

snikkersnepper: //самое главное, задач, чем они могли бы заниматься», — уточнил дипломат.//
Зафиксировать отсутствие российской техники и солдат, а то весь мир не верит)))


phoma 14 марта 2015 | 10:39

Порошенке не удастся переложить ответственность на каких-либо миротворцев, за все придется отвечать ему самому. Ультиматум Европа уже поставила - никакой помощи Украине в случае продолжения войны и срыва федерализации Донбасса.


southern 14 марта 2015 | 10:49

phoma: "Федерализация Донбасса"...Фома российский,обычный.


lyubomir.alexeev 14 марта 2015 | 11:48

phoma: Вот кому, кому отвечать, так это Путину как раз. На Гаагском трибунале. Если правда еще жив и доживет до него. И никакого "ультиматума" никто Украине не ставил. Ультиматум поставлен Кремлю и сепаратистам.


nirid 14 марта 2015 | 10:48

Какое дело России вмешиваться в дела суверенной страны. У себя проблем выше крыши.


psvetlik 14 марта 2015 | 10:49

А почему Россия не возражает против отправки на восток Украины кадыровцев?


johongir70vvv 14 марта 2015 | 11:03

psvetlik:но РОССИЯ и не разрешает


(комментарий скрыт)

videlis 14 марта 2015 | 11:00

из заевления Лаврова *обращение Украинной в Гаагский трибунал осложнит процес мирново урегулирования*.Другими словами,наказание приступников неприемливо для кремля.
Когда марионетка Медведев шол на президенство,тогда кремль хотябы *фасад* приличия сторался сохранить,а теперь клали они на всё


johongir70vvv 14 марта 2015 | 11:01

Откуда вЫ ГАНДОНЫ появляетесь? Как так можно ненавидеть РОССИЮ? Не повезло с народом? Чем вАМ Путин не люб? Всех кого знаю, ну критикуют Путина (я в том числе), но доверяют. А вАМ советую менять место жительства на то, где будет комфортнее, где вАС ждут. (предателей никогда и нигде не любили - пользовались, и в расход)


lormann 14 марта 2015 | 11:08

Как говорят укроботы и майданутые, всему цивилизованному миру ясно, что Украина в лице марионеток хочет не миротвороцев, а карателей из США, Канады И Великобритании, этим укро- и евродебилам нужна война! Миротворцев надо было звать на Майдан и в Одессу!


14 марта 2015 | 11:10

РОССИЯ ПРОТИВ МИРОТВОРЦЕВ-потому что она ПОБЕДТЕЛЬ ФАШИЗМА
УКРАИНУ НИ КТО НЕ СПРОСИТ ПОТОМУ ЧТО БЕНДЕРА-ЧАСТЬ ФАШИСКОГО ВОЙСКА ГИТЛЕРА-ВСЕ ПРОСТО.
ПРОИГРАВШИЙ-ОТХОДИ.


nic55 14 марта 2015 | 12:09

val1945: А что же Власова не вспомнили?


vilin 14 марта 2015 | 17:25

val1945: //РОССИЯ ПРОТИВ МИРОТВОРЦЕВ-потому что она ПОБЕДТЕЛЬ ФАШИЗМА//
И где тут логика?
А во вторых, Россия не одна победила в ВМВ. Вместе с россиянами, как говорится, плечом к плечу, в одном строю воевали представители всех союзных республик. В том числе «укро-фашистской», «бендеровской», «хохлятско-свидомной» и прочее и прочее Украины.


alchemeast 14 марта 2015 | 12:47

Ну как это?! Россия НЕ ХОЧЕТ МИРА на горячо любимом Донбассе??? %)
Не может такого быть!!! У вас новость наверное неправильная!!! :)))
Ахаха)) Злодей попался с собственные сети :)))


prosto_ya_nebo 14 марта 2015 | 14:11

А что так?...)))Страшно? "Гум" конвои перестанут пропускать?


14 марта 2015 | 14:15

Даешь миротворцев китайцев!


pravdoiskatel 14 марта 2015 | 15:22

Путинская Россия сейчас выступает в Украине в роли бандита на большой дороге. А какой же бандит заинтересован в честных свидетелях?


makc_1 14 марта 2015 | 17:22

России мир не нужен ,поэтому она против миротворцев

Самое обсуждаемое