12:30, 12 марта 2015

Владимир Путин абсолютно здоров, — сообщил сегодня «Эху Москвы» его пресс-секретарь Дмитрий Песков

Он призвал не волноваться по этому поводу. «То обстоятельство, что президент не появлялся на публике с конца прошлой недели, связано с его насыщенным рабочим графиком и закрытыми встречами».

При этом Песков затруднился ответить на вопрос, состоится ли сегодня заседание коллегии ФСБ, на котором обычно присутствует глава государства.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


yarusskii 12 марта 2015 | 12:34

Встреча Путина с Назарбаевым и Лукашенко перенесена из-за его встречи с Каддафи и Чаушеску.


papadima 12 марта 2015 | 12:36

Абсолютно здоров? Психиатры думают иначе.


danko_ 12 марта 2015 | 12:41

papadima: Песков сообщил, но ему никто не поверил.


(комментарий скрыт)

d_uce 12 марта 2015 | 13:01

trynkinvova2: если допустить, что рак тяжелой формы действительно есть у Путин..а, а это косвенно подтверждается его недельным отсутствием на публике, вопросом по коллегии ФСБ, переносом встреч с ближайшими союзниками, и он доживает последние месяцы, то становится понятно почему убили Немцова. По логике Пуйла, кто угодно лишь бы не Немцов...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anna_folc 12 марта 2015 | 12:44

Зачастил Дима с заявлениями, даже я переживать стала......
Сейчас на Радио Ретро FM какой то Дима заказал песню «Опустела без тебя Земля».............................................


12 марта 2015 | 12:52

anna_folc: Песков говорил, что "руки ломает", а по допросам журналистов видно, что "заламывает"!


scorpio_ 12 марта 2015 | 12:58

anna_folc:

Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами. Впереди бригадир - дирижер. Звонок. Выходит жилец.
Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
Жилец: Кого?
Бригадир: У меня люди. Оркестр. Пятнадцать человек живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не вынесет сейчас же. Маня, прошу.


samkos 12 марта 2015 | 13:02

anna_folc: Для путина слова песни приятней звучат так: "Опустела для тебя земля..."


valentina_tomi 12 марта 2015 | 12:49

papadima: Да, нет, психиатры как раз-таки считают, что с ним всё в порядке, а вот по поводу Яценюка и Порошенко очень сомневаются, потому что и у одного, и у другого явные нелады и путаница наблюдается, возможно, что это последствие их прислуживанию США.


d_uce 12 марта 2015 | 13:03

valentina_tomi: жалкий лепет....


valentina_tomi 12 марта 2015 | 14:14

d_uce: Это Вы к чему? Если к тому, что жалкий лепет слишком часто исходит от украинских политиков, то это, действительно, так, но особенно нелепо выглядело заявление Яценюка по поводу ВОВ в Германии, которое показало его явное незнание в области истории.


freman 12 марта 2015 | 13:23

valentina_tomi: Садись , два.


valentina_tomi 12 марта 2015 | 14:17

freman: И к чему подобное? Такую оценку можно дать только украинской новой власти, которая почему-то не особо заботиться о своей стране, раз позволила так командовать собой США, в особенности именно из-за этого гривна так и упала, а госдолг просто поражает.


(комментарий скрыт)

vdemchenko Владимир Демченко 12 марта 2015 | 12:36

Король здоров. Но он голый и стесняется показаться на публике.


danko_ 12 марта 2015 | 12:44

vdemchenko: Я бы сказала, что ему стыдно, но это если бы у него была совесть и он знал, что это такое. В чем замечен за все время правления не был.


(комментарий скрыт)

12 марта 2015 | 12:36

У Путина напряжённая работа сейчас - надо придумать новую версию убийства Немцова, прежняя, с Дадаевым, провалилась.


eduard53 12 марта 2015 | 12:36

Неадекват абсолютно здоров!? Впрочем, пресс-секретарь - тот ещё медик ...


aleks50 Алексей Клубников 12 марта 2015 | 12:37

Насыщенный график и закрытые встречи с эскулапами.


(комментарий скрыт)

ansh 12 марта 2015 | 12:39

"Владимир Путин абсолютно здоров"

Докажите!!!


(комментарий скрыт)

scorpio_ 12 марта 2015 | 12:41

scorpio_ 11 марта 2015 | 15:43

rousllanis4e: Конечно, ошибка соседей. Я бы на ее месте отнес венок владельцам, к Спасским воротам.

Ой-е-ёй... Кажется, сглазил.


12 марта 2015 | 12:42

Хм, да почему бы Гюльчатай просто не показать личико?


third_attempt 12 марта 2015 | 12:42

В Мире ничего абсолютного нет - всё относительно!
Только идиоты - абсолютны!


udalennyi2 12 марта 2015 | 12:45

Говорят, чего-то поломал он там, то ли руку то-ли копчик.


(комментарий скрыт)

w_i_k_k_y_15 12 марта 2015 | 13:11

mia43088: в день смерти путина по многочисленным просьбам россиян будет звучать GANGNAM STYLE.


12 марта 2015 | 12:51

Консилиум идет по Немцову....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

w07s 12 марта 2015 | 12:58

Один "работал с документами"....., этот "закрытыми встречами" измучен.... Так и поизноситься не долго.... с таким "рабочим графиком".... И это с урезанием себе зарплаты на !0%.... Произвол.... Увольняйся вова.... - вредная эта работа..... Побереги себя.....


samkos 12 марта 2015 | 13:00

Людей во всем мире волнует не физическое, а в душевном здоровье управителя России.


zahar1969 12 марта 2015 | 13:00

у Путина в пижаме нашли визитку Яроша. С надписью Правый сектор.


ratex113 12 марта 2015 | 13:01

Он сам то говорить уже не может ?


luger_max_otto 12 марта 2015 | 13:09

Когда такое говорит Дмитрий Песков, стоит ожидать включения по ТВ "Лебединого озера" на всех российских каналах, включая HD.

Самое обсуждаемое