12:00, 12 марта 2015

Владимир Путин здоров, в последнее время у него много неформальных встреч, что и повлияло на его рабочий график, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

Таким образом, он опроверг слухи о проблемах со здоровьем главы государства.

Путин абсолютно здоров, а в изменениях его рабочего графика ничего экстраординарного нет, уверяет пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В интервью «Эху Москвы» он пояснил, что не стоит переживать из-за того, что глава государства некоторое время не появлялся на публике.

Затем Песков ответил на вопросы корреспондента Эха, отсылающие к рассказам 18-летней давности о здоровье президента Ельцина.

Между тем последнее публичное мероприятие с участием Владимира Путина состоялось 5 марта. Слухи же пошли после того, как агентство Рейтер со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило о том, что из-за Путина отложен саммит в Астане. Появление президента ожидалось сегодня на коллегии ФСБ. Но сначала РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Путин туда не придет, а в интервью Эху Песков уточнил, что президент туда и не собирался изначально.

На 17 марта запланировано участие президента в заседании оргкомитета «Победа».

.

Комментарии

71

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sashad 12 марта 2015 | 12:28

долгих лет ему!


don_ballon 12 марта 2015 | 12:33

sashad: ...В гаагской камере для пожизненых.


strihnin 12 марта 2015 | 13:16

don_ballon: дай тебе Бог здоровья и твоим детям...


yashkakash 12 марта 2015 | 21:24

strihnin: а главное радости побольше в его жизнь, ато какой-то злой....


(комментарий скрыт)

sigelo 12 марта 2015 | 12:28

Пускай с сегодняшним номером газеты "Правда" в руках сфотографируется и дерэит улыбку...слабо?


(комментарий скрыт)

odiniznas 12 марта 2015 | 12:28

У меня есть свой источник,
Тот, который знает точно:
Президент работал ночью
Да к тому же сверхурочно.
Он врагов своих - заочно -
Из последних сил мочил -
Получил упадок сил,
С Казахстаном закосил.

Он немножко отлежится,
Примет внутрь живой водицы
С чайной ложечкой корицы
И, как следует, проспится.

Встанет снова бодрым он,
Наш бессменный чемпион,
Чтоб грозить не только шведу
Или прочему соседу,
Но и дальним мироедам
Полновесный даст разгон!

Есть у нас, ведь, "не хухры,"
Чтоб задвинуть им в "мухры",
Раз они не понимают
Кайфа от простой мохры.


На фиг мальборо, пель-мель,
Прочий разный Куршавель.
Есть у нас свои просторы,
Водка есть, кагор, заборы...
Есть кремлевская стена -
В целом мире лишь одна!

Запад нас не понимает,
К нам шпиёнов засылает,
Либералов подкупает.
НО фашизм не пройдет!..
Он приедет в мерседесе
И события в Одессе,
Безусловно, превзойдет.


warchoon 12 марта 2015 | 12:33

Соболезнуем родным и близким


novobur 12 марта 2015 | 12:34

А-а-а !!! уже неделю его по телеку не видел.
Что же делать!! что же делать!!!
Кусок в горло не лезет.


nikylka 12 марта 2015 | 12:34

Не приведи господи, чтобы твоей смерти желали столько народа.


pania 12 марта 2015 | 14:17

nikylka: 12% населения страны (неудавшихся политиков, проворовавшихся пизнесменов, маразматиков, руссофобов...) Остальные не желают, вроде.


pania 12 марта 2015 | 14:22

nikylka: 12% неудачников!


gbazarov 13 марта 2015 | 04:44

pania: Россия с Путиным стала страной-изгоем - миллионы во всём мире вздохнули бы спокойно, уйди на пенсию ВВ(я уже не говорю, про миллионы замученных людоедом украинцев). А Ваши 12 процентов - это миф)) это просто смешно.


pania 11 апреля 2015 | 18:03

gbazarov: И в замен краснобая-бездельника, что бы прообывал потихоньку отчизну, как "голубой воришка" у Ильфа и Петрова, чмокал всюду иностранных господ за жевачку? А 12% (ну поболее, наверное чуть) это не моё.


germanorum 12 марта 2015 | 12:35

Много неформальных встреч, работает над документами, рукопожатие крепкое...


valeriy_n 12 марта 2015 | 12:36

Надо полагать, в докладе Бортникова, по результатам добросовестно выполненного расследования убийства Немцова, Путин в перечне заказчиков увидал свою фамилию.


don_ballon 12 марта 2015 | 12:37

Здоровье, оно ведь не только физическая составляющая, но и психиатрическая. А вот с последним явно нелады. "И мальчики кровавые в глазах...". И убиенный Борис...


(комментарий скрыт)

airjeff 12 марта 2015 | 12:50

с кооперативом "озеро" пива перепил... неформально


borisovich50 12 марта 2015 | 13:33

А причем здесь Немцов?Очень жаль его ,как человека,смерть-всегда горе и очень большое,но так много говорить об этом, я считаю не правильно.Что он сделал для страны,чтобы его помнили,Путина будут помнить,плох он или хорош,но для страны сделал не мало,в трудные годы,да и сейчас.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bindigo 12 марта 2015 | 23:06

"Служивый люд царя спасенного видеть желает...Радуется!..."

Самое обсуждаемое