11:01, 11 марта 2015

Пресс-секретарю президента России неизвестно о докладе главе государства относительно убийства Бориса Немцова

Об этом Дмитрий Песков сказал «Эху Москвы»: «Мне неизвестны детали всех докладов правоохранительных и силовых служб. Да, и невозможно разглашать», — отметил пресс-секретарь. Он подчеркнул, что о ходе следствия нужно спрашивать только у следствия. Вопрос о существовании «расстрельного списка», в который якобы включены ряд российских политиков и журналистов, Песков назвал абсурдным.

Напомним, «Новая газета» накануне написала, что на прошлой неделе президенту был представлен доклад о ходе расследования убийства Немцова, в котором, по информации издания, называлось имя организатора этого преступления. Кроме того, газета писала, что Владимира Путина уведомили о существовании так называемых «расстрельных списков».

Комментарии

44

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

11 марта 2015 | 11:11

danko_: Интересно, а это "отмазачное"выступление Пескова тоже упоминалось в плане по физическому устранению инакомыслящих, который разработан под руководством Путина? Там и все "следствие" должно быть расписано по этапам, как и сами убийства.


freedommen 11 марта 2015 | 11:19

atur3237: Не волнуйтесь вы так! Пройдет немного времени, и шеф Пескова скажет (если успеет): "Конечно, знал. Вы что же думаете, что президент такой великой державы как Россия может себе позволить что-то не знать? Чушь собачья." Это раз. Кремлядь только в одном случае отмазывает папу - когда папа сам знает, что накосорезил. Это два. И третье.


11 марта 2015 | 11:22

"" Просто провокациями Россию на дыбы не поднять. Наши «международные партнеры», уверен, понимают это, но придерживаются стратегии поступательной возгонки давления. Они рассчитывают на то, что критическая планка однажды будет достигнута. Тем не менее, они, конечно, не идиоты и прекрасно отдают себе отчет в том, каким реальным политическим весом обладал покойный. Немцов — это, мягко говоря, не аятолла Хомейни """ (c)


vdemchenko Владимир Демченко 11 марта 2015 | 11:28

песков: о ходе следствия нужно спрашивать только у следствия//

Чертовски мудро!


11 марта 2015 | 11:35

Во время праздничных каникул был анонсирован новый российский документальный фильм «Крым. Путь на Родину».

Мимо такого события не прошла представитель Госдепартамента США Джен Псаки. Она осудила фильм, который еще не вышел на экраны. По её собственному признанию, получив представление о нём из «сообщений».


Медиа-эксперты достаточно давно отказались от попыток перевода отдельных высказываний представительницы американского МИДа на язык реальности.


(с) Госдеп фильм о возвращении Крыма - не смотрел, но осуждает


ruua 11 марта 2015 | 12:04

zzzdrraviy: естественно, что его смотреть!? Отжали территорию и фильм быстренько состряпали. Там ничего не может быть общего с правовым аспектом и цивилизованным миром, вот и осудили. И если честно, ты надоел уже кремлебот. Какого ты сидишь и за деньги налогоплательщиков комменты дешевые стряпаешь! Иди мост керченский строй.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zemljanka 11 марта 2015 | 11:23

breshet
rabota


11 марта 2015 | 11:25

Разумеется, политическое убийство — неотъемлемый элемент любой оранжевой революции. Вариантов исполнения множество. И выбор жертвы может быть абсолютно любым. Это может быть юная Неда Ага-Салтан, сраженная неизвестным снайпером, когда США пытались устроить очередной переворот в Иране. Это может быть Мухаммед Буазизи, совершивший акт самосожжения в Тунисе. Свержению Милошевича тоже предшествовала череда странных убийств. """

(c)

У Тафта был Гонгадзе на Украине и Жвания в Грузии.


А про "новую" уже сказано русским врачом Преображенским - "не читайте либеральных газет".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

11 марта 2015 | 11:43

robbip: "не читайте либеральных газет".
Э-э-э, нет, дружище, чуть-чуть по-другому
=============================================

В те времена предки либералов были не с белой лентой, а с красным бантом.

Всё остальное одинаково - ненависть к русскому укладу (дом и квартира Преображенского), Православию, русской культуре, традиционной семье.


(комментарий скрыт)

11 марта 2015 | 12:06

robbip: мне кажется , что у Преображенского ненависть к тупости и подхалимству.
=============================================================================

Это вам кажется.

У Преображенского ненависть к упости революционеров, которые закономерно устроят разруху и замерзающее паровое отопление - смотрите в Киеве. :))

Лень цитату искать, я по памяти -
-А к нам товарищи вселились.
-Ну всё, пропал дом. Теперь как по писанному - замёрзнет паровое отопление, станут отключать свет...
Вот где у Карла Маркса написано, что парадную нужно заколотить и ходить кругом через чёрный ход?

:))

Лизоблюдства в романе я не заметил, там конкретная досада русскоговрача, что к нему лезут люди с разрухой в головах и ещё указывают, как ему жить - отказаться от библиотеки и столовой, купить журналы и т.д.


robbip 11 марта 2015 | 12:18

zzzdrraviy: Интересно у Вас получается, и помните хорошо и замечаете правильно. А выводы неверные.
А за Украину не беспокойтесь. Это не наша родина. Разберутся сами. Сумели же избавиться от зависимости от поставок газа из-за рубежа. И года не прошло.
А мы ,увы, остались без братьев.


11 марта 2015 | 13:08

robbip: А за Украину не беспокойтесь. Это не наша родина.
===========================================================

Украина - это Россия, Киев - мать городов русских, украинцы - русские.

Украину создали как раз революционные Швондеры после 1918го года, как и "украинцев".

В 1ю мировую ТЫСЯЧИ пленных с Малороссии ДВА года обрабатывались пропагандистами - галичанами, но УВЫ - никто не запился в "украинцы"......


///// Сумели же избавиться от зависимости от поставок газа из-за рубежа. И года не прошло.

:)))

Не думал, что кто-то верит Порошенко.


Избавились от промышленности, а Россия поставляла всю ЗИМУ из гуманитарных соображений ГАЗ, УГОЛЬ и электроэнергию.


ВЫ никогда братьев и не имели, а украинцы - это русские.
Бандеровские фашисты никогда нам братьями не были.


robbip 11 марта 2015 | 16:18

zzzdrraviy: "Киев - мать городов русских" ак что жы маму не слушаетесь, а войной идете?
як сказала, так и будэ
Остальное ,для меня, бред, каждое слово разбирать долго.
А я не Порошенко верю, а в Украину.
Раз сейчас выбрали, значит он их представляет. Завтра переизберут, значит нет


11 марта 2015 | 16:22

robbip: "Киев - мать городов русских" ак что жы маму не слушаетесь, а войной идете?
===============================================================================

:)))

Какой войной, КТО идёт ?

Киев захвачен бандами боевиков и сейчас оккупирован США.

США убивают граждан Украины, а Пуин к сожалению не вводит войска в Киев для защитыукраинцев от фашистов.

Порошенко - гауляйтер, оккупированной Украины, выборы нелегитимны.


robbip 11 марта 2015 | 16:37

zzzdrraviy: видимо, у нас Вами разные термины. Надо определиться.
что такое "оккупация"
"США убивают граждан Украины" что это значит?
ну пока хватит,


11 марта 2015 | 17:38

robbip: видимо, у нас Вами разные термины. Надо определиться.
что такое "оккупация"
===========================================================

Нуланд и Обама признали, что они совершили государственный переворот на Украине (передачу власти).
После выборов в Раду, формировать Правительство прилетал Байден (не могли сформировать сами, даже Коломойский приезжал договариваться, но без Байдена никак).
Министр финансов Украины (смотрящий за бабками) - гражданка США Ересько, которой гражданство Украины сделали за 1 день до назначения.
Байден заседает во главе стола - фото облетело все СМИ.

Над СБУ флаг США, агенты ЦРУ занимаюттам целый этаж, американские инструкторы, американское оружие, американское политическое давление на Россию и ЕС, даже полицейские изСША на Украине.

О чём тут говорить?

Украина захвачена США - это очевидно.


robbip 11 марта 2015 | 18:37

zzzdrraviy: ну если Россия за 20 лет не смогла сделать так чтоб люди жили хорошо, может США поможет. Подождем еще 20 лет. Тогда и сравним


11 марта 2015 | 11:48

robbip:


«Удивительно, но люди, называющие себя либералами, не готовы к политической дискуссии и честной борьбе. По их мнению, единственная возможная на существование позиция – это их мнение; единственный канал, который можно смотреть, – это их канал; единственная радиостанция, которую нужно слушать, – это их радио; честные выборы – это те выборы, где они получают все мандаты. А их слова – это истина в последней инстанции." (с)


Ну и какие же это "либералы" ?

Это махровые большевики одесского разлива, троцкисты, палачи-чекисты, совки.


robbip 11 марта 2015 | 12:01

zzzdrraviy: zzzdrraviy: zzzdrraviy: простите, это Вы кого цитируете? копирайт есть , а чей не понятно


11 марта 2015 | 13:30

robbip: это Вы кого цитируете?
=================================

Какая разница?

Вы не можете оспорить из-за того, что не знаете автора?


robbip 11 марта 2015 | 16:32

zzzdrraviy: так что же лай оспаривать? лаять в ответ? не умею.
Просто я когда слышу, что говорит человек о другом, мне интересно. Не тот интересен о ком он говорит. А тот, кто и как он о говорит . В этом раскрывается он сам. Его миропонимание.
Ваша цитата говорит о человеке, который сам так видит, сам готов построить людей слушать одну радиостанцию и проч. То есть он, обвиняя, показывает, что он сам такой, и боится , что слушать будут не его радиостанцию, а другую.
Например, люди , смотрящие на Обаму и видящие его недостатки, говорят, что Америка сдулась и проч, что ею управляет плохой президент и нет у ней будущего. Так завтра его сменят, нравится его политика выберут такого же. Не нравится выберут условного Маккейна. Но не в них дело. А в тех кто обвиняет.
Они не понимают, что президенты переизбираемы, они живут в стране, где президент меняется реже и по естественным причинам. Мы-то и видели живых после отставки только Хрущева , Горбачева и Ельцина. Реальных реформаторов. В гробу мы остальных видели.


11 марта 2015 | 16:55

robbip: Не нравится выберут условного Маккейна
===================================================

:)))

Вообще очеред Бушей править, так что Маккейну ничего не светит.

Клинтон пропустила Обаму без очереди, но была при нём Госсекретарём.

Вся интрига в том, посчитает ли Клинтон, что они пропустили Обаму без очереди, потеряв свою или нет.

Президенты США

Буш (отец)
Клинтон (муж)
Буш (сын)
---- Обама при Клинтон (жена)
Буш (племянник) или Клинтон (жена)


Ваши наивные рассуждения про сменяемость власти в США просто смешны.

НИКАКОЙ разницы между двумя партиями в США нет, а остальных до выборов не допускают.


robbip 11 марта 2015 | 17:03

zzzdrraviy: мои наивные суждения, тоже характеризуют мое миропонимание. Как и Ваша любовь к расстановке фигур на доске.
А что до Америки, мне плевать, что там происходит. Ну может не плевать , но не в первую или даже третью очередь. Меня волнует моя Родина. А Америка и Европа лишь для того, чтобы учиться на чужих ошибках и переносить на российскую почву чужие достижения


(комментарий скрыт)

robbip 11 марта 2015 | 18:09

zzzdrraviy: а почему у них нет перестройки и революций, а у нас есть? мы другие? мы такими родились или нас такими воспитали? в чем отличие?


11 марта 2015 | 17:12

robbip: Мы-то и видели живых после отставки только Хрущева , Горбачева и Ельцина.
=======================================================================

Не вижу никакой разницы между ними - враги народа, предатели, продавшие страну за 30 серебренников.

смотрю, вы о истории России также смутное представление имеете.

100лет разрухи - это результат победы февраля 1917го, когда ваши идейные соратники разрушили Россию, причём сделали это во время войны и Россия из победителя превратилась в проигравшего.
Потом были МИЛЛИОНЫ убитых в гражданскую войну, жертвы коллективизации, голода, зверств палачей-чекистов.
Сталин этих троцкистов-чекистов пересажал, особо буйных расстрелял и Россия победила 2й Евросоюз во главе с Гитлером.
Сталина убили и власть получил Навальный (Хрущёв).
Далее прожрали и просрали всё, что создано Сталиным и развалили страну, "чтоб тусоваься красиво" (с) таксист из фильма Брат-2

Вы читаете Сванидзе-Чёртешвилли и прочих Резунов что-ли?


Самое удивительное в том, что потомки чекистов и красных комиссаров, которых репрессировал Сталин за геноцид русского народа, "переобулись" в демократы и либералы, повесили на русский народ преступления своих предков, а себя чуть ли не дворянами считают, как будтовсе забыли о "черте оседлости".


Удивительно криативнутые существа....


maxx 11 марта 2015 | 13:18

zzzdrraviy: плохая попытка перефраза. Профессор же не зря говорил о "советских" газетах - т.е. о государственных СМИ. Он как раз очевидно советовал читать либеральные газеты или не читать никаких.


11 марта 2015 | 13:25

maxx: Профессор же не зря говорил о "советских" газетах - т.е. о государственных СМИ.
======================================================================

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ - это русские.

В романе вторжение "товарищей", которые захватили ВЛАСТЬ в России и добрались до ДОМА, в котором проживает русский врач Преображенский.

В 1993м все "либеральные газеты" так же стали ГОСУДАРСТВЕННЫМИ.

Сейчас Путин "либералов" немного "отодвинул" и они стали революционными, а антироссийскими они были и в 90е, так же как "советские" после 1917го.

Не путайте с газетами Сталинского периода, когда троцкистов репрессировали.


remeslo 11 марта 2015 | 11:29

И кстати, верю Пескову! Очередной вброс с целью окончательно сбить с толку бандерлогов. Жаль, что Новая вольно или невольно в этом участвует.


11 марта 2015 | 11:19

Напротив редакции радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате появился 10-метровый баннер с цитатами российских оппозиционеров, которые, по мнению организаторов акции, создают атмосферу нетерпимости в России.

На баннере редакция сайта «Главплакат» разместила Виктора Шендеровича с предложением рассматривать сочинскую Олимпиаду в аналогии с нацистской олимпиадой в Берлине 1936 года, Дмитрия Быкова с пожеланием российскому народу «спокойно спиться или вымереть от старости», Андрея Макаревича с мнением, что русские имеют привычку «гадить». Также на баннере приводятся цитаты Алексея Навального с воззванием «перегрызть глотку этим скотам» и Леонида Волкова с описанием того, где он планирует вешать политологов. Все плакаты можно увидеть на сайте проекта.


sitkevich59 11 марта 2015 | 11:33

atur3237: В плане упоминается выступление Пескова про "печень, размазанную по асфальту"!


11 марта 2015 | 11:45

sitkevich59:

В Китае болотные танками раздавили и имеют уже 1ю экономику мира!

Украина получила 10ю экономику мира в 1991м, а сейчас я в это сам не могу поверить, хот цифры перед глазами.

Янукович не смог расстрелять сотню боевиков и погибло уже 50 000 граждан Украины.


(комментарий скрыт)

danko_ 11 марта 2015 | 11:17

agafr: И Маркин. Вообще, таких много. Просто Песков по должности официальный врун Кремля.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

severomorets 11 марта 2015 | 11:18

А я верю Пескову. О же сказал: «невозможно разглашать». Какие еще могут быть вопросы?


pioter2010 11 марта 2015 | 11:20

"Новая газета" (Дм. Муратов) знает больше, чем г-н Песков?


(комментарий скрыт)

11 марта 2015 | 11:21

Пресс-секретарь - это беззаботная должность , он маловажный и мелкотравчатый службист....


vviktor 11 марта 2015 | 11:22

Пресс-секретарю президента неизвестно о существовании "расстрельного списка", в который могли быть включены руководители государства, а все остальные списки для него особого значения не имеют.


oleg1961 11 марта 2015 | 11:24

Этому парню всё - божья роса.


vise1 11 марта 2015 | 11:24

Луговой, Делимханов.

Не Госдума,
а клуб киллеров какой-то.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ontheradio 11 марта 2015 | 11:33

Расстрельный список - это не тот, который повесили напротив "Эха Москвы"?


maxx 11 марта 2015 | 13:16

Мы просто не поняли ответ Пескова. Он же прямо сказал, ваш вопрос абсурден, т.к. если бы он даже был я либо не имел бы права разглашать, либо был бы не в курсе.