13:30, 24 февраля 2015

Вооруженного конфликта между Россией и Украиной не будет

Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью ВГТРК. Он считает, что на данный момент главная цель Киева – это возврат страны к мирному состоянию с учетом интересов граждан самопровозглашенной республики ДНР.

«На мой взгляд — я не хочу давать никаких советов, но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни. Наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом. Обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем. Если реализовывать минские соглашения, уверен, так и будет сделано».

В Париже сегодня пройдут переговоры министров иностранных дел «Нормандской четверки» , посвященные ситуации на Украине.

Комментарии

108

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


daria17061993 24 февраля 2015 | 14:02

Конечно же вооружённого конфликта между Россией и Украиной не будет. Украина только ведётся на провокационные предложения Запада и Америка, Россия же в свою очередь, не настолько глупа,чтобы заводить ссоры с братским народом.


24 февраля 2015 | 14:04

как сказано в Библии, кто разжег пожар, должен ответить и это- США, а не Украина


ssm17 24 февраля 2015 | 14:09

badur: Так это США "отжали" Крым? Он теперь - 52-й штат США?


24 февраля 2015 | 14:17

ssm17: именно Крым они и хотели отжать и уже ремонт домов для себя заказали, но вышел облом, все это так хорошо известно, что тебе дураку рассказывать, себя не уважать


lisitsa1962 24 февраля 2015 | 14:29

badur: именно Крым они и хотели отжать и уже ремонт домов для себя заказали,
-------
:)))))))))) Это ж надо.. А кому заказывали? Распятым мальчикам?
Удивляет не то что над населением огромной страны в открытую глумятся, рассказывая бред. Удивляет что в одном месте живёт такая масса людей, которые воспринимают откровенную ложь за истину. И как после этого от вас не отгородиться? Мало ли что вам ещё расскажут? вы же всему что угодно поверите...Ужас какой-то..


24 февраля 2015 | 14:32

lisitsa1962: Тимошенчика ваша, когда из тюряги вышла, заявила, что через месяц российских войск в Крыму не останется. Я брешу Лиза, или ты брешешь из русского города Харьков?


lisitsa1962 24 февраля 2015 | 15:33

badur: :))))))))))))) А вы приезжайте в Харьков и расскажите здесь какой он русский город:)


hamzaiyazi 24 февраля 2015 | 15:01

badur: Что такое эти гавайские песчаные пляжи по сравнению с девственными, каменистыми, обрывистыми берегами сакрального Крыма с привозной хлорированной водой!!! Конечно, пендосы там дома вовсю ремонтировали.


tatiana37 24 февраля 2015 | 15:38

badur: Не позорьтесь. Стыдно читать. Попробуйте черпать информацию не только из Первого и Российского каналов. Много чего нового узнаете.


masel 24 февраля 2015 | 14:53

ssm17: Украина готовилась стать членом НАТО. Договор с ВМФ РФ по Севастополю пролонгировать не хотели. Для чего? А вот "сливки" и вылакал другой кот.


valia47 24 февраля 2015 | 14:04

ну, если его и сейчас нет, то не будет означает продолжение войны с Украиной.


hydrok 24 февраля 2015 | 14:06

Ну, если сам Путин сказал... пойду-ка я за солью и спичками..


(комментарий скрыт)

ludmila_d 24 февраля 2015 | 14:07

Вооруженного конфликта между Россией и Украиной не будет......................сказал президент России, значит будет с точностью до наоборот.....Жди войну. За время своего существования на посту президента путину ни разу не удалось сказать правду....что то ему постоянно мешает


nikko432 24 февраля 2015 | 14:08

Конфликта не будет? А то , что длится почти год ... с шестью тысячами трупов - это бирюльки???!!! ... бред какой-то...


apolosha 24 февраля 2015 | 14:12

Как это не будет? Раздраконил всех понимаешь ли.. И куда нам теперь друг на друга бросаться???


schnapsik 24 февраля 2015 | 14:22

Ой слава Богу не будет! Царь Батюшка сказал таки не будет войны,не пойдем походом на окаянных!


lisitsa1962 24 февраля 2015 | 14:33

Врёт как дышит. Значит - будет продолжаться война.


vladkaz67 24 февраля 2015 | 14:42

lisitsa1962: Врёт как дышит. Значит - будет продолжаться война.\\\\
Война будет до тех пор пока либо Россия не уберет всех нациков с бывших российских земель либо сами украинцы поумнеют и не уберут их сами.


lisitsa1962 24 февраля 2015 | 15:35

vladkaz67: :))))
Вы сначала со своей собственной уберите нациков. Вам лично, юноша, для этого нужно будет самоубраться.
И, кстати, "Война будет".. а ваш фюрер говорит что не будет. Кто врёт?


kuzyak 24 февраля 2015 | 14:34

Т.е., переводя на русский язык, Путин заявил, что не собирается признавать вооружённый конфликт между Россией и Украиной. Ну что ж, ему самому дали на это карт-бланш Меркель с Олландом на недавних переговорах. Россия-то стороной конфликта так и не признана. Путин должен быть очень доволен.


tatiana37 24 февраля 2015 | 15:35

А то, что происходит сейчас на востоке Украины, не является вооруженным конфликтом? Просто разминка?


kolontay 24 февраля 2015 | 18:15

А нынче выходит дедушкины именины трактористы справляют...

Самое обсуждаемое