03:15, 17 февраля 2015

Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI в Лондоне

Об этом ЭМ сообщил замгендиректора госкорпорации Ростех по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. Международная выставка DSEI-2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. Она посвящена преимущественно сухопутной военной тематике.

Комментарии

261

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


melnikov_ivan_85 17 февраля 2015 | 17:17

И в чем новость? В феврале 2014, еще до событий с Крымом, Британия тоже отказала России в выставке (точнее не выдала визы для представителей России).


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

georgy 17 февраля 2015 | 18:57

khal_drogo: Да, Вам помыться не мешает...


w_i_k_k_y_15 17 февраля 2015 | 21:05

georgy: и вам тоже. Это ж надо так себя запустить...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sych69 18 февраля 2015 | 08:49

khal_drogo: Обгаживаются при виде Русских?


baur44_44 17 февраля 2015 | 17:41

Изоляция действует


17 февраля 2015 | 17:50

Англичанка опять нагадила


vosmerka 17 февраля 2015 | 17:53

Идиоты, скоро стену построят.


17 февраля 2015 | 18:02

vosmerka: Россия уже построила. Идиотка.


(комментарий скрыт)

17 февраля 2015 | 18:21

vorputin: Путин уже построил стену из дерьма. ... Так пойдёт??


(комментарий скрыт)

SaloYacaJIM 17 февраля 2015 | 18:50

sim202: раз раз!


pomorka 17 февраля 2015 | 23:30

sim202: :-)))


olabr 17 февраля 2015 | 18:55

vorputin: если в бочку меда добавить немножко дерьма, то будет бочка дерьма, а не меда. Поэтому вы напрасно разделяете хорошую Россию и плохого Путина, это уже одно целое!


dima_ua 18 февраля 2015 | 00:32

vorputin: а как же 87% одобрямса? Да нет, Россия исконно фашистское формирование, а путин просто выпустил джина с бутылки. Не было бы быдломассы и путин бы в тряпочку молчал бы.


vosmerka 17 февраля 2015 | 18:44

sim202: Согласен, от этого стена выстраиваемая Англией выглядит еще глупей
А что же вы хотите какие граждани такая и страна или вы не гражданин своей страны, а так просто мимо по течению проплываете?


17 февраля 2015 | 19:03

vosmerka: Вы мне хотите дать парабеллум??


17 февраля 2015 | 19:03

vosmerka: Вы мне хотите дать парабеллум??


vosmerka 17 февраля 2015 | 19:19

sim202: А на большего у вас ума не хватает?
Вот совковая ментальность - дать дать дать- пойди купи.


17 февраля 2015 | 20:12

vosmerka: Ишь ты- пойди, купи. Не. Ты меня сагитируй и ружо дай. А уж я подумаю, в кого пальнуть...


vosmerka 17 февраля 2015 | 22:53

sim202: " Не. Ты меня сагитируй и ружо дай"
Вот, вот об этом то и речь.


(комментарий скрыт)

vosmerka 18 февраля 2015 | 05:40

sim202: Вы уже определились бы- то ружо ему дай то свое есть, то агитация ему нужна, а потом выесняется что агитация вас не берет!

Не смешите людей -"vs"- таких как вы тяжело воспринимать серьезно.Хе, мальчик врага себе нашел, трусики подтяни, боец невидимого фронта!


(комментарий скрыт)

vosmerka 18 февраля 2015 | 16:06

sim202: Так вы меня сами врагом назвали вы знаете что значит VS


18 февраля 2015 | 19:07

vosmerka: VS - не знаю, что вы там себе думаете. Буквально "визави" - тот, кто напротив меня, тот, с кем я беседую, собеседник. Уж не знаю, что там вы понимаете под этим выражением. Но ваше хамство вас не красит. Всех благ.


vosmerka 18 февраля 2015 | 20:39

sim202: Собеседник противоположных взглядов
С врагом я конечно переборщил.
Так тяжело удержаться когда ваш визави выкручивается как уж на сковородке

Так вы "папаша" уже определились- нужно ли вас агитировать, купить ли вам парабеллум или вы сами с своим "ружом" справитесь?


18 февраля 2015 | 21:49

vosmerka: А против кого дружим-та, сынок??


vosmerka 18 февраля 2015 | 16:14

Я смотрю вы очень разумны, выкручиваетесь как глист на солнце!
Вот уже и за ошибки взялись
У меня Папа не когда не косил под местечкового братка


18 февраля 2015 | 20:16

vosmerka: Ну-ну. Глист, Папа, косит, браток... Судя по высокому штилю, вы, любезный - обычный гопник.


a_reva 17 февраля 2015 | 17:54

Так и правильно. Во-первых страшно — а если эту технику зеленые человечки привезут, во-вторых — и так весь Мир может смотреть эту технику, да еще и в действии на Донбассе.


vadim002a 17 февраля 2015 | 17:58

Я очень рад!!!


yasnovilyashi 17 февраля 2015 | 18:04

Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI в Лондоне.
+++++++++++++++++++
Англия не только не хочет, чтобы Россия там что-то показывала. Она не хочет, чтобы Россия там вобще что-то смотрела и может быть даже украла.


ludmila_d 17 февраля 2015 | 18:11

А зачем России выставки? У нас постояннодействующая есть ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА. Военторг называется. Офис продаж итак на территории иностранного государства расположен. Правильно англичане нас не пускают, мы как лиса из сказки придем на выставку, а потом скажем, что местные британские ополченцы все раскупили и решили бороться с фашистами, Наш стерх высоко летает, ему видней.....


17 февраля 2015 | 18:23

ludmila_d: ...местные ткачи с ткацкими станками...


nirovulf 17 февраля 2015 | 18:11

такие молодцы Лавров и Маша Захарова! только здороваться с ними никто не желает!


(комментарий скрыт)

nashist2012 17 февраля 2015 | 18:32

separatistik: Вам это знать ни к чему. Расслабьтесь.


17 февраля 2015 | 18:19

А что росии там показывать, российская техника дерьмо, опозорится рашка


gal4780 17 февраля 2015 | 18:24

Баскервили печальные, сабли нету, так хоть булавкой ткну....


teta 17 февраля 2015 | 18:25

Ждем Рогозина с Батутом!


(комментарий скрыт)

guno 17 февраля 2015 | 18:44

Зачем нам выставка. У нас, говорят, можно в магазине любую военную технику купить.


dima_ua 18 февраля 2015 | 00:39

guno: a_reva: Угу, и в отпуск на танках разрешают ездить.


17 февраля 2015 | 18:46

Видимо, выставлять особенно нечего.


17 февраля 2015 | 19:00

Конкурентов оне боются.
"Невидимая рука рынка".


17 февраля 2015 | 19:14

еуропэйцы не увидят лучшего оружия в мире. ну это их проблемы так то.
хотя возможно скоро и увидят, кто знает как дела пойудут... ухахахахахаахах


ibngali 17 февраля 2015 | 19:22

Скоро наши торговцы с калашного ряда объявят, что не очень то и хотелось толкаться на этой буржуинской выставке...


w_i_k_k_y_15 17 февраля 2015 | 19:49

Категория: События
17.02.2015
Кремль продают на сайте госторгов
==========================
Информация о проведении торгов появилась 17 февраля.

Стартовая цена Кремля составляет 30 рублей, шаг аукциона - 2 рубля. В качестве причины срочной продажи лота называется необходимость оказания помощи Новороссии, а обременением назван тот факт, что Кремль «занят президентом РФ В. В. Путиным, который должен выселиться в течение 30 дней с момента продажи здания», сообщает РБК.
допуск к торгам ограничен иностранным и российским юрлицам, «где не менее 50% уставного капитала принадлежит членам партии "Единая Россия" или их близким родственникам, а также гражданам и индивидуальным предпринимателям, являющимся членами партии "Единая Россия" либо состоящим в близком родстве с членами партии "Единая Россия" (супруг, дети, родители)».


yura_55 17 февраля 2015 | 21:19

"Великобритания отказала России в участии в ..."
======================
Россия отказала Великобритании в участии в ...
интересно в чем может отказать :(