09:00, 13 февраля 2015

Президент Франции заявил, что лидера «нормандской четверки» планируют новую встречу

фото ТАСС
фото ТАСС

На следующей неделе выполнение минских договоренностей будет обсуждаться по телефону, а через несколько недель президенты России, Украины, Франции и канцлер Германии могут снова встретиться лично.
Накануне минские переговоры завершились подписанием двух документов. В частности, стороны договорились о прекращении огня с 15-го февраля.

Комментарии

40

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tschapai Сергей Балыкин 13 февраля 2015 | 09:11

Пётр Алексеевич не контролирует ситуацию на Украине... он там пустое место


(комментарий скрыт)

remeslo 13 февраля 2015 | 09:17

Не-а, а не успеют они за два дня дебальцевский котел полностью укокошить, Путин же не зря предупредил, либо сдавайтесь, либо будет бо-бо. Так что по-любому надо баксами запасаться, а не рублями.


comdy 13 февраля 2015 | 09:21

tschapai: в том-то и дело. Поэтому как будут соблюдаться принятые договорённости - вообще непонятно. Скорее всего, как в сентябре, т.е. никак. Но наказывать за это ЕС почему-то хочет Россию. Чудная логика:)


tschapai Сергей Балыкин 13 февраля 2015 | 09:26

comdy: всё правильно... Путин за всё отвечает... Всё равно спрашивают за всё Россию...

так что Путину надо перейти на ручное управление Киевом ...


comdy 13 февраля 2015 | 09:55

tschapai: Из принципа: "раз всё равно обвиняют, так теперь хоть будет за что"? Не надо. Хоть Путина и называют агрессором, по факту, всё, что он делает, направлено на поддержание мира или на его установление. Так что лучше любыми способами гасить украинский конфликт, и всё.


avs1971 13 февраля 2015 | 10:37

comdy: Хоть Путина и называют агрессором, по факту, всё, что он делает, направлено на поддержание мира или на его установление.

Особенно, захват Крыма и появления в Славянске Гиркина.


comdy 13 февраля 2015 | 11:22

avs1971: что-то жители Крыма с вами не согласны насчёт захвата. Недавно же публиковали результаты опроса, который провела немецкая контора. Поддержка перехода в состав России, по-моему, даже больше, чем в марте была. В любом случае это спасло Крым от судьбы востока Украины.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

comdy 13 февраля 2015 | 09:24

kottigr: "Правый сектор" признан в России экстремистской организацией. Есть закон, запрещающий поддержку и пропаганду экстремизма, т.е. как раз то, чем занимался задержанный. Его и задержали, как положено. Что вам не нравится? Ему должны были печенек дать?


(комментарий скрыт)

comdy 13 февраля 2015 | 09:58

kottigr: и что вы мне новости перепечатываете? Последним сообщением вы что хотели сказать? Группа людей разошлась во взглядах с активистом другого движения и по недомыслию решила его проучить. Этот активист, как нормальный человек, вызвал полицию, полицейские, как положено, решили вопрос. И что??


(комментарий скрыт)

comdy 13 февраля 2015 | 10:21

kottigr: Из вашего текста: "Полицейские забрали нескольких из нападавших, увезли в отделение". Что с ними было дальше - неизвестно. Возможно, завели уголовное дело, возможно, оно было передано ФСБ. Может, и нет, если их действия квалифицировались как хулиганство (про экстремистские лозунги со стороны нападавших - ни слова, а без этого - просто попытка незаконного проникновения в жилище). Арест произвели полицейские, а не ФСБ, потому что была вызвана полиция. Вообще не вижу тут проблемы и необходимости в приезде ФСБ.


13 февраля 2015 | 10:33

kottigr:
Надо арестовать kottigr за поддержку бандеровцев. Только этим здесь и занимается.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 13 февраля 2015 | 09:15


Неужели опять 15 часов будут сидеть, чтобы подписать пустые бумажки?


(комментарий скрыт)

13 февраля 2015 | 10:37

mikhail_spb_:
Ничего они не подписывали...Подписали, какие-то Граждане.


stebinmaku 13 февраля 2015 | 09:16

Лидерá, флюгерá, блогерá, штекерá.. редакторá...


13 февраля 2015 | 09:38

stebinmaku: А как же - президента, канцлера, укропа? Тоже хочут в списка!


(комментарий скрыт)

13 февраля 2015 | 09:24

Следующие переговоры будут после взятия Мариуполя и Краматорска. Сейчас Путин расстроен. Вчера всем видом показывал и сожалел, что не удалось покрошить в укроп 10 тысяч хохлов под Дебальцево. Типа теперь должна комиссия установить окружена группировка или нет. Если окружена и не сдаст оружие, то все будут уничтожены, несмотря на Минские соглашение о перемирии. Поэтому и срок до 15 февраля, а не сразу после подписания. Путин хочет быть, как Жуков: великим полководцем, который победил всех хохлов. Под Иловайском дали коридор и потом всех расстреляли, хотя Украина передала всех десантников, взятых в плен вместе с оружием и боевой техникой. Все, кто служил и не служил спрашивали, как это возможно, чтобы десантники сдались в плен, а как же подвиг 6 роты, которые бились до последнего с тысячами боевиков в Чечне. Просто это война не нужна никому, кроме Путина.


grinch 13 февраля 2015 | 09:28

Лука напрягается и трое сбоку - ваших нет! .


dr_john 13 февраля 2015 | 09:31

Только не лидерА, а лидерЫ


13 февраля 2015 | 09:38


КРУЧЕ КУРШАВЕЛЯ

Понравилось Алланду у батьки бесплатный кофий пить да с Ангелой шушукаться по диванам.


13 февраля 2015 | 09:44

Документов было ДВА?
Путин что то подписал?
КТО МОЖЕТ ОГЛАСИТЕ
В печате только договор кучка-обдраченцы


infra 13 февраля 2015 | 09:49

По мотивам минской встречи: можно ли представить, что в Ялтинской (1945г.) позвали участвовать Гитлера ?!...Да, и если есть врачи здесь, поставьте диагноз Порошенко. Что-то он плохо выглядел в Минске.


mudbox 13 февраля 2015 | 10:09

в конце-то концов, кто формулирует и размещает заголовки!
постоянно опечатки!


strannik13 13 февраля 2015 | 10:14

Видимо, лидерА вместе поедут на СеверА...


13 февраля 2015 | 10:24

strannik13: Видимо, лидерА вместе поедут на СеверА...

Предствила, КЛАСС!!!!! Но Обамку жалко


lapsha 13 февраля 2015 | 10:18

понравилось столоваться у Лукашенко


veranik53 13 февраля 2015 | 10:24

Надо у Марины Королёвой спросить лидера или лидеры? Чой то я сомневаюсь.


kunst54 13 февраля 2015 | 10:26

"Лидерá" - это звучит! Профессиональный жаргон президентов.


alms 13 февраля 2015 | 15:19

kunst54: прям как люберá когда-то...


longjohn 13 февраля 2015 | 10:33

Этот нашел свой аквариум - как рыба в воде . Бульон из под яиц и при деле .


(комментарий скрыт)

ladyj 13 февраля 2015 | 17:48

кто это - лидерА???

Самое обсуждаемое