16:09, 26 января 2015

Президент РФ Владимир Путин заявил, что официальный Киев отказывается идти по пути мирного урегулирования конфликта в Донбассе и использовал мирную передышку для перегруппировки сил

«К сожалению, официальные киевские власти отказываются идти по пути мирного урегулирования, не хотят решать политическими средствами. То сначала правоохранительные органы использовали, потом службу безопасности, потом армию», — сказал Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный» в Санкт Петербурге. Глава государства отметил, что когда было оказано сопротивление, официальный Киев прекратил боевые действия. «И использовали, к сожалению, мирную передышку исключительно  для перегруппировки, и опять начали. Тысячи людей уже погибли. Это, конечно, реально трагедия», — сказал президент. На Украине, по его словам, происходят «трагические события, по сути, гражданская война». «И на Украине, по-моему, уже многие это прекрасно понимают», — сказал Путин, передает ТАСС.

Комментарии

92

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kaplan911 26 января 2015 | 16:27

.......потом сказа перед студентами.
А сделать заявление и открыто сказать это США, ЕС......слабО!?
Навалил кучу проблем и...... к студентам?


myxamop 26 января 2015 | 16:30

kaplan911: все идет к тому что скоро будет профинансирован новый федеральный нацпроэкт: "отречение царя от престола"...


kaplan911 26 января 2015 | 17:47

myxamop:
Да скорее бы уж.....пока рубль не почил в бозе.


(комментарий скрыт)

metalag 26 января 2015 | 16:38

senyakrolikov: По сути Путин - прав! Украинские солдаты гибнут в Донбассе за чужие интересы....


kaplan911 26 января 2015 | 17:56

senyakrolikov:
Мне не интересно что он говорит. Устал от словоблудия.
Мне интересно что он делает. И что МЫ ИМЕЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ!
Ну не солидно это, говорить одно, а делать совсем....наоборот.


phbntkm 26 января 2015 | 16:33

kaplan911:
скоро с ним и студенты разговаривать перестанут - пойдет в школы и детские сады.


kaplan911 26 января 2015 | 17:59

phbntkm:
Это же дикий ужас......детям лапшу вешать.


hvedircvonc 26 января 2015 | 16:28

а сепаратисты в это время ходили в музеи, а потом резко перешли в наступление


genviru Геннадий Вилнер 26 января 2015 | 16:33

hvedircvonc: Киев виноват в том, что не желает подчиняться диктату не отмеченного печатью мудрости Путина. Почему суверенное государство, член ООН должно выполнять инструкции Путина?Он забыл, что Украина не республика России и имеет полное право послать его туда, где кочуют туманы.


senatorovv 26 января 2015 | 16:28

ЭТОТ ЦАРЬ, НЕСОМНЕННО, ПОСЛЕДНИЙ

Беспокойство, бессонница, бледность,
Из под ног уплывает земля,
Возведенная в правило бедность
По причине богатства царя.
Этот царь, несомненно, последний,
Злобный карлик в ряду королей,
Дрессировщик косматых медведей,
Вдохновитель кровавых затей.

Солнце светит довольно беспечно,
Стерхов тянет опять на юга...
«Этот царь будет править не вечно» -
Шепчет, падая в небе, звезда.
Звезды шепчут: "Друзья, не плошайте,
Разве мир ваш достоин венца?
По крупицам раба изживайте,
Обращая к свободе сердца!"


Пискаревское. Тихо и вечно.
Там живет грудьщемящая боль
О безвременно павших, ушедших,
Им досталась печальная роль.
Помнят их, но не помнят причины,
Славят их, но бесславят себя
Утомленные кровью дружины
Утомленного властью царя.

© Copyright: СЕНАТОРОВ В.А., 2014


(комментарий скрыт)

freed2 26 января 2015 | 16:46

hihiik: перебил более 5 тысяч соотечественников - это "доброе дело"!!! Совсем ополоумел!


zibex 26 января 2015 | 16:28

Лжец


cos20093 26 января 2015 | 16:29

А ты для чего использовал это время? бла-бла-бла....


ufaryudom 26 января 2015 | 16:31

Утянет вместе с собой на дно всю страну


melnik2009 26 января 2015 | 16:33

" умремте ж под Москвой." Похоже это единственное предвыборное обещание которое он старается исполнить для всех жителей России. Пора володя к Махатме, пора.


vya9068 26 января 2015 | 16:35

пу брешет


z00110010 26 января 2015 | 16:37

Все правильно сказал Путин, только не понятно, почему Россия не вводит войска и не помогает вооружением ополчению, если он видит, как обстоят дела.


freed2 26 января 2015 | 16:43

А чья армия и чей легион по другую сторону фронта? Вранье и искажение - фирменный трюк кэгэбэшника


cartman730 26 января 2015 | 16:48

А ведь сто лет назад царя-анпиратора за подобную ложь студенты того времени как минимум освистали бы, или закидали бы ссаными тряпками. Выродилось студенчество, аморфная масса...


(комментарий скрыт)

lisichklna 26 января 2015 | 16:51

Бедные студенты. Кроме студентов уже никто это слушать не станет...


(комментарий скрыт)

Вячеслав Петров 26 января 2015 | 17:00

Еще США поставило в Украину ядерную бомбу)))))))