11:30, 23 января 2015

Хакерская группа «Анонимный интернационал» опубликовала очередные документы, связанные с российскими чиновниками

На этот раз они касаются бывшего главы Росмолодёжи Сергея Белоконева, который незадолго до ухода в отставку выделил себе 8,5 миллионов рублей на покупку квартиры. Это следует из приказа, изданного самим Белоконевым.

Бывший чиновник эту информацию пока никак не прокомментировал.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


23 января 2015 | 11:37

Не хило!!!


23 января 2015 | 11:39

Ребята!)) Есть реальная возможность работать и зарабатывать!!! Я попробовал и это реально работает!!!))) Надо всего лишь вставать в 6 утра и ебашить на работу! 5 дней в неделю! 4 недели в месяц! 12 месяцев в год!!!) и тогда вы будете получать ЗАРПЛАТУ, прикиньте!!!!! Расскажите всем друзьям, пускай поскорее все узнают об этой теме!))
э


(комментарий скрыт)

smen 23 января 2015 | 12:02

Это он про работу в Росмолодежи написал, там это просто приказ издал, квартиру купил. Если копнуть, то таких приказов должно много.


lena_4detki 23 января 2015 | 12:04

smen: толку только.. в суде если самизнаетекому дорогу перебежит.. а народу - не интересно. Народ для себя давно это принял как декорацию к своей халявной жизни.


(комментарий скрыт)

23 января 2015 | 11:50

Путин и его доблестные органы знают в тысячу раз больше о вороватых чиновниках и силовиках. За это их и держат на местах! Потому что они ручные и послушные. Честного человека трудно уговорить пойти на подлянку. Смотрите фильм "Левиафан".


kormoran 23 января 2015 | 11:49

zombi_29: Это у вас там в Чикаговке пахать надо. А у нас тут совок: Видишь молот, радом серп. Это наш советский герб. Хочешь жни а хочешь куй все равно получешь буй.


volkov_michael 23 января 2015 | 12:22

zombi_29:
это чтоб получать по 8,5 лямов из бюджета РФ? И по какому адресу следует е*ашить, не поделитесь? За мной не занимать!


volkov_michael 23 января 2015 | 12:25

zombi_29:
а ещё вопросик: вот Путин просыпается в 10-00, плавает в бассейне и к 12-00 на работу только приползает. Поэтому он так плохо зарабатывает? Нет, мне кажется, время прибытия на работу в этом деле не главное


a_tas 23 января 2015 | 11:54

Лучше бы ЭТО прокомментировало ведомство Бастрыкина, - там есть один ясный сокол.
Он всегда докладывает коррупционные составляющее...


netak2 23 января 2015 | 12:06

лучше бы они раздобыли инфу о планируемых встречах,
и поездках Крысы. время, маршруты следования и т. д.
для некоторых групп это была бы ценная информация


maratos68 23 января 2015 | 12:21

Хай воруют,нам не когда, у нас война.


(комментарий скрыт)

vpu2011 23 января 2015 | 14:30

:-)

Самое обсуждаемое