20:00, 11 января 2015

Участниками парижского марша памяти жертв терактов 7—9 января стали до 1,5 млн человек

Такие данные сообщили французским СМИ организаторы акции. Аналогичные марши, которые проходят по всей Франции, собрали еще около 1 млн участников. В Лионе на улицы вышли до 200 тысяч человек, в Бордо — 100 тысяч, в Ренне — 115 тысяч, в Гренобле — 70 тысяч, в Марселе — 60 тысяч.

Комментарии

40

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


11 января 2015 | 20:02

маньяк потрошенко,убивший тысячи людей на Донбассе слезу наверно пустил по карикатуристам....


liberal_rodinu_predal 11 января 2015 | 20:03

На Москву денег не хватило, с Парижем оказалось попроще


11 января 2015 | 20:11

Участниками парижского марша памяти жертв терактов 7—9 января стали до 1,5 млн человек...


1.5% миллиона?! Урра, это же наша заветная цифра! Наш дорогой "маршмиллионщик" Серёга Тютюкин, наверняка сейчас плачет от счастья, прислонившись к параше.


11 января 2015 | 20:12

charlie_hebdo: это очень цинично


yuliana0109 11 января 2015 | 20:18

charlie_hebdo: Молодцы! Красиво, мощно, впечатляюще. В одном ряду с мировыми лидерамин шел и Петр Порошенко- Президент Украины, европейской страны, борющейся за целостность своей страны и свободу от Кремля. А Лаврова-то и не видно было, рядом с лидерами цивилизованных стран ему не место, представителю страны, поддерживающей терроризм. Изгою Лаврову, наверное, только и осталось как затариваться французскими сырами и устрицами, попавшими под санкции


11 января 2015 | 20:20

yuliana0109:
На радостях дала бы Петро Порошенко? Честно?


11 января 2015 | 20:21

Народу больше, чем было на Болотной, а "космонавтов" - нет.


11 января 2015 | 20:21

yuliana0109: лаВруша не мог - кадырамзанч узнает, бо-бо вырвет:-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:29

oduzammmus: чо, фсё? За донбасс свечку? Всётаки слили


11 января 2015 | 20:17

Остается только завидовать силе Франции и современной Европы, которая выражается не в устаревших ядерных боеголовках и дешевеющих природных ресурсах, а в гражданском обществе, демократической солидарности, человеческом потенциале, мощнейшей культуре и передовой науке.


11 января 2015 | 20:24

sun_yatsen: а чо завидывать? Сколько нашего люда вышло железного феликса валить? К весне масса проголодается, холодильник победит телевизер и станет масса - народом


bigmaikl 11 января 2015 | 20:06

В Киеве вышло 1,0 миллион человек - и власть струсила.
Если бы у нас в Москве вышло 1 миллион человек - власть обо..алась и Кремль бы оказался необитаем.


11 января 2015 | 20:08

bigmaikl: По какому каналу показывают счастливых укРУИНЦЕВ с пособием 800 евро и без виз рассекающих на "Бентли" по всей Европе?? за вальцмана вышли?для чего выходили>?


(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:15

svifta: Свидомиты,ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии,выплаты повысить коммуналку,поднять налоги и пенсионный возраст,обвалить гривну,отменить бесплатную медицину и образование,отдать Крым и Донбасс??Поверьте,он добрый человек и все это сделал бы вам без войны.И не погибло бы столько укр.солдат и мирных украинцев.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olegleon 11 января 2015 | 20:19

svifta: поэтому то в России в 1991 вышли сотни тысяч и никто не говорил, что им за это платят. и никто не говорил, что приказали или свозили людей.


nikolas123 11 января 2015 | 20:22

svifta: На России за такое дают деньги и медальки


yuliana0109 11 января 2015 | 20:21

gts250: О пособии в 800 евро бОльшая часть раСЕян может только мечтать, хоть по старому курсу, а уж по-нынешнему тем более, а без виз раСЕян пускают только в Гондурас с Бразилией


(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:28

yuliana0109: а вас,свободных свидомых куда пускают без виз?Что ХЛОПЫ не нужны в EU?Европейским неграм и арабам древние укры конкуренты подметать улицы и чистить европейские помойки? даже лЯхи не жаждут открыть границу.да?


nikolas123 11 января 2015 | 20:30

yuliana0109: О ЗАРПЛАТЕ 800 евро большинство россиян даже мечтать не могут.


olegleon 11 января 2015 | 20:34

yuliana0109: а "европейскинастроенных" украинцев туда пускают? им же обещали на Майдане отмену виз. или опять обманули??


(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:15

bigmaikl: кровавый дурачок, зачем вам это? хотите крови по всей России?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sim 11 января 2015 | 20:18

delfis777: Глупый тролль. Под Кряковкой - позиции сил АТО, а обстреливали их террористы из "ЛНР". Так что каждая капелька крови этой несчастной семьи - на конченых уродах из лугандона...


lopukh2000 11 января 2015 | 20:31

delfis777: Так в Кряковке базируется батальон "Киев".
Получается они сами себя обстреливают?
Кончай врать, ты не в эфире Первого канала.


11 января 2015 | 20:14

Кремль в шоке.


(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:42

d_uce: а разве в нашей пенициарной системе плохие врачи? Пусть тут лечится, грят чистый воздух магадана чудеса творит


(комментарий скрыт)

nikolas123 11 января 2015 | 20:33

amid: немножко печеньками ещё кормили


programengineer 11 января 2015 | 20:18

Удивительное широко разделяемое понимание ценности свободы слова.
За что в России может выйти 1.5 млн. человек?


dima778899 11 января 2015 | 20:24

А какие данные у французской полиции? У Российской обычно в 10 раз меньше чем у организаторов. Впрочем, о чём это я,- тугодум. У Российской полиции чисто Российские, непохожие ни на кого в мире, суверенные методы подсчёта!


(комментарий скрыт)

11 января 2015 | 20:28

Если бы в Москве вышло столько же, Путин бы давно бы в Испании виноградик сажал...


(комментарий скрыт)

snikkersnepper 11 января 2015 | 20:33

А это же время в очередной раз жестоко обстрелян Донецк. Но там же не того сорта люди как в парижах...