15:31, 29 декабря 2014

ГУВД Москвы выяснило личность автоинспектора, который танцевал, находясь на посту

Запись этого случая стала очень популярной в интернете.

Действиям сотрудника ГИБДД, который как это принять говорить, взорвал интернет, правоохранители дадут оценку. Что его ждёт — наказание или поощрение? Это волнует многих интернет-пользователей, теперь они только и обсуждают что танцующего полицейского. Именно так нарекла автоинспектора пресса. В разгар дня он лихо приплясывал в районе Каланчёвской улицы, рядом с площадью трёх вокзалов. Имя танцора СМИ не называют. Полицейский в форме и с жезлом прямо на работе выделывал зажигательные па, чем привёл в восторг проезжавших водителей, застрявших в пробке. Причём автоинспектор совершенно не стеснялся автовладельцев, те судя по ролику, размещённому на портале ютьюб, поддерживали его одобрительными выкриками и аплодисментами.

Силовики выяснили, кто это танцевал. Началась служебная проверка. И теперь звезде интернета из правоохранительных органов может быть не до веселья и танцев. Между тем член Общественной палаты Антон Цветков признался телеканалу LifeNEWS, что готов пожать инспектору, который зажигал возле Комсомольской площади. По словам Цветкова, танцы на посту не противоречат уставу и закону. Действия регулировщика не были нарушением, уверен член Общественной палаты. А сам инспектор предположил Цветков, скорее всего, замёрз и таким способом решил погреться. Он пообещал поддержать танцующего полицейского, если ему будет грозить наказание.

Этот случай мы обсудим сегодня в Дневном Развороте на Эхе Москвы после 16 часов.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

vald_ch 29 декабря 2014 | 15:53

В небольшом городке Пай на севере Таиланда (известном тусовочном месте свободных художников, музыкантов и просто всякой хиппующей публики) есть местная достопримечательность: поющий и танцующий полицейский. Днём он с полосатой палкой на главном перекрёстке города руководит дорожным движением, исполняя при этом всякие изящные па, а вечером берёт гитару, и, как есть, в форме с портупеей, в каске, поёт песни на местном "Арбате" вместе с небольшой музыкальной группой.


ermakda 29 декабря 2014 | 16:00

Ага, пожмут.
Зажмут кое-что в тиски ему и его начальнику смены и будут крутить.


29 декабря 2014 | 15:38

Уж лучше танцевать от холода, если ничего не мешает, чем играть в карманный биллиард...


elepht 29 декабря 2014 | 15:48

raisrais1951:. "...танцевать от холода, если ничего не мешает..."
____________________________
БРАВО!!!!!


vasyak 29 декабря 2014 | 15:39

Правильно, в Сибирь мерзавца! Ладно бы он задержанному в задницу бутылку из-под шампанского (Новый год, опять же!) засовывал, а то - танцевал! Неудивительно, что служба собственной безопасности отреагировала.


29 декабря 2014 | 15:41

Прикольно.)


hydrok 29 декабря 2014 | 15:43

А я думал эта, грудастая, балерина Настя Волочкова.... Тьфу на вас, ментов!


29 декабря 2014 | 15:46

Ну, что за дела...ГУВД выяснило личность - неужели он её прятал от публики?.


29 декабря 2014 | 15:47

наверное единственный адекватный гаишник....естественно двушечку гаду


ajsenev 29 декабря 2014 | 15:47

Сегодня он танцует джаз, а завтра...


yuretsky 29 декабря 2014 | 15:50

Больше веселья на дорогах! Всех, кто попытается наказать танцующего регулировщика, - самих стоит сократить.


netot_ 29 декабря 2014 | 15:51

танцевать от холода это не обдирать от жадности!
Танцующих ОДИН, а обдирающих тысячи! Но наказать могут одного....


(комментарий скрыт)

29 декабря 2014 | 15:57

танцевал не по уставу...два танца в уставе: Казачок и Лезгинка


dukinsky48 29 декабря 2014 | 15:59

Уж пусть лучше менты танцуют, чем своевольничать, брать взятки, "крышевать", дела "шить" да огревать дубинками демонстрантов и ни к чему противоправному не причастных мирных граждан.


findlai 29 декабря 2014 | 16:00

...веселый парень!..дайте ему премию!..а ,, карать, , -это у нас по любому поводу!:((


kaplan911 29 декабря 2014 | 16:01

Поощрить нужно полицейского.....за находчивость!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

cadetskiy 29 декабря 2014 | 16:08

Я подозреваю, что инспектор был пьян. Холодно, ну и выпил малость для согреву. Страна давно уже спаяна безкультурьем и безответственностью властей.


bolit_jivot 29 декабря 2014 | 16:12

А если подумать, то смена вида деятельности, сейчас как никогда будет в тему. Что там ещё будет с служивыми, после смены режима, не понятно. А так, известность уже есть, вдруг это судьба?


(комментарий скрыт)

aiieks 29 декабря 2014 | 16:29

Смотря сколько отстегнешь.Спеть или станцевать-это разные тарифы.


Леонид Ильич 29 декабря 2014 | 16:45

Вот поэтому их котлами и местами называют.Кто же после этого придурков будет полицию уважать?


irinaapril 29 декабря 2014 | 16:50

Хоть какая-то позитивная новость!Молодец полицейский!!И сам погрелся и людей в пробке отвлёк от грустных мыслей и проклятий в адрес московских властей.Собянин вообще должен наградить этого полицейского за то, что он отвлекал людей от ругательств в его адрес.


(комментарий скрыт)

adsl_22 29 декабря 2014 | 17:26

Танцевал же Медведев , будучи президентом и не чего, а тут полицейский станцевал. Меня сумасшедшая дума гораздо больше заботит и волнует. Вот где пляски мыслей .

Самое обсуждаемое