15:30, 20 ноября 2014

В СПЧ предлагают ввести мораторий на сокращение медучреждений и увольнение медиков в Москве

Об этом говорится в рекомендациях, подготовленных к сегодняшнему заседанию совета. Работодателям предлагается отозвать уже направленные уведомления о расторжении трудовых отношений в связи с сокращением штата. Кроме того, члены СПЧ призывают власти отказаться от аналогичных планов оптимизации медучреждений и в других субъектах Российской Федерации. В президентском совете считают, что такие оптимизации делают медицинскую помощь практически недоступной, особенно на селе, — передает ТАСС.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aud 20 ноября 2014 | 15:34

Вот и реакция на народный гнев. Президентский совет призывает президента одуматься


astet 20 ноября 2014 | 15:38

aud: Увольнять всех,
кто голосовал
за Путина и Собянина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

alxab 20 ноября 2014 | 16:14

patrick52:
Московские врачи, как братки 90-х, которые заставляли брать на работу своих доверенных людей, чтобы те шпионили за бизнесом и которых не позволяли потом увольнять.
--------------------------------

Даже когда казалось бы пакость сказать невозможно патрик поднатужится и скажет. Талант не пропьешь!
А как у вас со здоровьичком? Хорошо пока? Это пройдет, гарантирую. Закон природы. Но вспомните этот свой комментарий, когда вам скажут: "Что ж вы, батенька, так поздно обратились? Надо было легкие ежегодно проверять, флюорограмму делать". А некому было проверять. Братков-шпионов с вашего одобрения давно уволили.


20 ноября 2014 | 16:26

alxab: это походу тролль кремлевский. посмотрите его комменты, он их постит раз в 10 минут примерно весь рабочий день. Видимо это его работа.


(комментарий скрыт)

20 ноября 2014 | 16:13

aud: дык,уже сократили всех,поздно спохватились.Но зато СПЧ теперь может бить себя гордо в грудь и кричать на каждом углу,что"мы ж пытались!"и продолжать получать деньги из кормушки...


(комментарий скрыт)

homa1212 20 ноября 2014 | 15:39

Больницы и поликлиники для всех, как и их пациенты - это непрофильный актив,
и от него избавляются.


sozgor 20 ноября 2014 | 15:57

самая эффективная оптимизация - полное закрытие поликлиник и больниц.
экономия средств необычайная!
первый шаг уже сделан...


lapuh 20 ноября 2014 | 15:58

"Кроме того, члены СПЧ призывают власти отказаться от аналогичных планов оптимизации медучреждений и в других субъектах Российской Федерации."

Поздно... Мы её потеряли.


20 ноября 2014 | 16:05

...нас стало слишком много особенно продолжительность жизни после ухода на пенсию...требуются на работу но до 35 ну максимум до 45 ... а эти медики никчему...меньше народу больше мигрантов..!


(комментарий скрыт)

hodak 20 ноября 2014 | 16:06

Мы уже забываем,что такое СПЧ...


20 ноября 2014 | 16:18

hodak: СПЧ может только "предлагать", а решает тот--при ком они "занимаются" правами человека.


geokrilov 20 ноября 2014 | 16:37

А как закончится мораторий, всех и порежут.

Самое обсуждаемое