22:01, 01 ноября 2014

В ходе боев за аэропорт Донецка погиб российский полицейский из Екатеринбурга

Раненого пытались доставить в больницу украинские военнослужащие, но спасти его не удалось, — сообщает украинский канал ICTV, публикуя интервью одного из украинских защитников аэропорта.

В программе «Факты» один из бойцов 93-й механизированной бригады ВС Украины Владимир Стефанишин продемонстрировал жетон убитого — Буланова П.А. Также на Youtube появилось видео, на котором видно тело погибшего в футболке с гербом Екатеринбурга и надписью ППСП — патрульно-постовая служба полиции.

Стефанишин сообщил, что у погибшего было четыре пулевых ранения и одно осколочное. Он сообщил и имя погибшего — Павел. При нем найдено табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон.
Имя «Буланов П.А.» упоминается в документах районного суда Екатеринбурга. Его там называют полицейским восьмой роты полка ППСП УМВД России по городу Екатеринбургу, – сообщает NEWSru.com.

Комментарии

182

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


02 ноября 2014 | 00:45

//погиб российский полицейский из Екатеринбурга//
Вопрос на засыпку знатокам: какого *уя "российский полицейский из Екатеринбурга" делал на территории Украины?
Варианты ответов:
1.Грибы собирал
2.Был в коммандировке
3.Заблудился
4.Возрождал "русский мир"...
5.Свой вариант ответа...


02 ноября 2014 | 01:10

skipper_: Вы пытаетесь "обсуждать" то, чего не было!


aztec_worrior 02 ноября 2014 | 02:08

rusdoc__: Его семье расскажи, что его не было и он был выдумкой "бандеровской" пропаганды. Когда Россия перестанет хоронить своих граждан в безымянных могилах?


02 ноября 2014 | 03:10

aztec_worrior, Харьков://Его семье расскажи//
Быдло зомбированное, "тыкать" будете своей маме!
Инфожабы СБУ не обсуждаю.


kostia1971 02 ноября 2014 | 12:38

rusdoc__: Вот же придурок, человек погиб, а ты тут срач устроил.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

02 ноября 2014 | 01:17

skipper_Не надо ерничать, погиб молодой красивый человек, кадровый офицер,последние его слова перед смертью были "Я хочу домой". Это трагедия нашей России. Будь прокляты те мерзавцы,которые послали этого молодого человека под пули.


(комментарий скрыт)

02 ноября 2014 | 01:08

//сообщает NEWSru.com//
Владелец - Гусинский, скрывается за бугром.
//Владимир Стефанишин продемонстрировал жетон убитого//
На какие только фейки и жабы не пускается УкроПроп, курируемый СБУ, чтобы накормить доверчивых зрителей антироссийской похлебкой!


02 ноября 2014 | 03:22

rusdoc__: Так и передайте родственникам Буланова П.А., в Екатеринбурге, что он отлично выполнил роль жабы и они будут награждены за него очередной миской ФСБшной баланды.


02 ноября 2014 | 04:34

yudjen: //передайте родственникам Буланова П.А//
Шифрованный, СБУ фамилии подбирает в интернете, остальное - дело нехитрой техники. Недавно они пофамильно похоронили под обломками в Донбассе целую футбольную команду из российской провинции - ребята, узнав об этом, громко смеялись!


mc_vb 02 ноября 2014 | 10:02

rusdoc__: а фотография убитого - тоже дело техники ? :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anribog Андрей Богданов 02 ноября 2014 | 08:26

//При нем найдено табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон.//
Табельное оружие - это служебное номерное оружие, закрепленное, за сотрудником любого силового подразделения. Думаю, что бойцы 93-й механизированной бригады ВС Украины оперативно связались с МВД РФ и установили, что оружие, находившееся при убитом, было табельным.
Информация полностью идиотская.


chugunash 02 ноября 2014 | 08:46

Прикольно придумано :)))))
У всех задержанных якобы россиян на украине при себе все возможные и невозможные документы: даже военный билет,индивидуальный жетон,табельное оружие- то есть ПМ!!! Только вот нахрена ему все это нужно по логике,особенно табельное оружие с которым воевать можно на расстоянии 20!!! метров максимум??
...в футболке с гербом Екатеринбурга и надписью ППСП
....Раненого пытались доставить в больницу украинские военнослужащие
Бредни для даунов!!


Виталий Кочетков 02 ноября 2014 | 19:51

Ребята, все это правда, сам из Екатеринбурга, жил в моем подъезде, знакомы были с детства, сегодня его мать приходила и сказала , что правда... царство ему небесное и вечная память