19:03, 14 октября 2014

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева не нарушала условия домашнего ареста, снявшись в клипе на песню «Тапочки»

Это сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний. Там отметили, что Васильева электронного браслета не снимала, — передает Интерфакс.

Ее клип накануне появился в Интернете и вызвал бурную реакцию. В частности, глава организации «Офицеры России» Антон Цветков обратился в Следственный комитет с просьбой перевести Васильеву из-под домашнего ареста в следственный изолятор.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nikko432 14 октября 2014 | 19:13

Пусть возвернет уварованное в бюджет .. ( можно хоть детишек вылечить на эти средтва) ..., а на свою зарплату может изголяться , как душе угодно...
У нас таких клоунов.. пруд пруди .. на центральных каналах.. позорище российское, отмываться потомкам ..., не меньше , чем немцам после фашизма.. имхо.. ПРОТИВНО!!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 14 октября 2014 | 19:28

//Васильева не нарушала условия домашнего ареста, снявшись в клипе на песню "Тапочки"//

Разве может что-то нарушить человек столько сп*ший с самим Героем России Табуреткиным.


(комментарий скрыт)

antiboh 14 октября 2014 | 19:57

doppelganger: Это сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний.//
Интересная у них "служба" ..как они на Навального срывались? ну сторожевики же,рьяные..А тут даже хвостиком ..Ой как я умиляюсь на вертухаев.


14 октября 2014 | 20:04

Она живет по принципу Черномырдина - "Наш дом - Россия".
Навальному так можно? Не сниматься в клипе, а разгуливать по "Нашему Дому"?
Вот и я о том же...


sparky 14 октября 2014 | 19:58

doppelganger: Песенка-то хорошая - безусловный хит !
========================================================
Зайка моя плачет горючими слезами.


sparky 14 октября 2014 | 19:49

pyfrjvsqfldjrfn:
Всё идёт отлично!
Следующей акцией будет аукцион по продаже красных тапочек, и мадам Васильева сможет, наконец, приобрести квартиру, подходящую для съёмок полнометражного фильма о несчастной любви красавицы и чудовища. У красавицы будет уникальный браслет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 октября 2014 | 19:55

tolay:
Когда Алексей Навальный последний раз торчал на "Эхе"? - тем более не снимая браслета с ноги.


metalag 14 октября 2014 | 19:18

Чем дальше, тем больше дело "Оборонсервиса" с главной обвиняемой Васильевой походит на балаган!
Похоже, что балагоном и закончится...


14 октября 2014 | 19:19

Отстаньте от девушки, дома можно даже клип "В тапочках-под душем".


(комментарий скрыт)

ku111ku 14 октября 2014 | 19:25

Ситуация с васильевой и Сердюковым-это позор российской власти...


14 октября 2014 | 19:25

Да что там! Не крала она! Отпустить, выплатить компенсацию ( с учетом упущенной выгоды) и проводить во Францию, где ея миленький живет! И хрен сними, с гостайнами какими-то!


alya_kabaeva 14 октября 2014 | 19:29

она не снимала ничего, ни браслет, ни украшения, да еще и тапочки надела..
но вообще, что это за цирк такой? зачем это всё? просто позориться в очередной раз наш ФСИН?


(комментарий скрыт)

14 октября 2014 | 19:32

Васильевой боятся нечего. Всё заболтают. Я платить никакие налоги не буду


nngorodok 14 октября 2014 | 19:57

werds: 1-е чтение : нищеброды должны жить по-человечески ; 2-е чтение : нищеброды должны жить ; 3-е чтение : нищеброды должны...


vpn 14 октября 2014 | 19:45

Вот уж точно говорят, мы своих не сдаем)))))))


gorodboris 14 октября 2014 | 19:53

давно пора !


tkhaldeeva 14 октября 2014 | 20:02

Очень бездарный клип и пошлая певица! А место ей пока не нашли : тюрьма или бордель??


elena3911 14 октября 2014 | 20:14

tkhaldeeva: бордель в тюрьме. В наших тюрьмах все есть. А этой воровке давно место на нарах. А что касается близорукости УФСИНа, то вопрос: что понимают под домашним арестом? Почему эта штатная б... , укравшая миллиарды из казны , снимает свои клипы с такими же , как она, в каком-то поле?


(комментарий скрыт)

istinagalaktikus 14 октября 2014 | 20:19

такой мерзкий вопросец возникает. с кем она щас пердолится?


ewlada 14 октября 2014 | 20:27

И какое наказание понесёт фигурантка нарушения условий домашнего ареста?
Неужто посадят куда и полагалось?


shveik49 14 октября 2014 | 20:57

Вы представляете какой информацией обладает эта дамочка коли ей всенародно дозволено бацать "Тапочки" находясь под арестом? Браслетик, должно быть, с бриллиантиками, зачем его снимать. Вот как бы здоровье вдруг не пошатнулось, случается травятся, с балконов падают...


zahodiaga 14 октября 2014 | 21:52

Намёк- ОБУЛА и ничего страшного. По россейски, по нашенски, по придворному.


naina_stavrulevna 14 октября 2014 | 22:03

А у нее браслет со стразами?


rekeyen 14 октября 2014 | 22:12

Видать не под "фанеру" поет. Нынче в тренде.


Иллария Киноварова 14 ноября 2014 | 23:57

Клип отвратительный ! Девицы страшные и вульгарные ! Неужели не понять, что она издевается и смеётся от своей безнаказанности ! Если бы была умнее, то сидела бы тихо и не высовывалась ! "Ума нет, считай калека !"

Самое обсуждаемое