18:41, 13 октября 2014

Премьер-министр Австралии Тони Эббот пообещал жестко поговорить с Владимиром Путиным на саммите G-20

Саммит пройдет в  Брисбене в  ноябре. Эббот, в частности, намерен высказать свое мнение о крушении малазийского Боинга и об «убийстве граждан Австралии», — сообщает Reuters.

Австралийские власти возражали против того, чтобы российский лидер участвовал в ноябрьском саммите, однако лидеры Большой Двадцатки не пришли к единому мнению по этому поводу.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 октября 2014 | 18:58

Если Тони Эббот уверен в том, что убийство граждан Австралии - дело рук Путлера, то самым подходящим было бы вызвать полицию и арестовать его как организатора массового убийства.

Вот это было бы принципиальным и честным шагом! И таким долгожданным, смею заметить...


igor_zrw 13 октября 2014 | 19:07

Хех. "Жёстко" - это как? Подерутся что ли? Ну тогда у Тони шансов нет. А насчёт Боинга и вовсе, что он может новенького сказать? Процитировать ещё раз стяпню СБУ? ;)))


infra 13 октября 2014 | 19:09

Тони Эббот Вы там крокодилами и кенгуру командуйте а наш президент не приедет к вам!


13 октября 2014 | 19:15

Премьер-министр Австралии Тони Эббот пообещал жестко поговорить с Владимиром Путиным
.....
За базар может и в кингурятник получить.


kostia1971 13 октября 2014 | 21:16

vladimir_57: Это врятли. Путин на 5 лет старше, и значительно ниже ростом, сантиметров на 15. Эббот занимался боксом и вообще очень спортивный парень.


iiii01 13 октября 2014 | 19:23

Ещё ни холодов ни льдин
Доллар уже сорок, евро - пятьдесят один


(комментарий скрыт)

iiii01 14 октября 2014 | 00:01

tim68: мне до гривны дела нет, вся моя зарплата "белая" и в рублях.

Ради олимпиады-чемпионата мира по футболу - Крыма - Новороссии у меня уже украли накопительную пенсию и собираются увеличить налоги. Также планируют увеличить "социальные отчисления", но собранные деньги направят не на обеспечение поликлиник и зарплату врачам, а на компенсацию Ротенбергам.

Таки да, скоро я действительно стану нищебродом.


nekotor 13 октября 2014 | 19:23

Дешевые понты. Путин еще может и не дать ему возможность с собой говорить.


13 октября 2014 | 19:41

А президент России согласился какого то аборигена принять ? )))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

koshka83 13 октября 2014 | 21:58

Хорошо бы он путина публично послал. Мб ему хоть чуток стыдно бы стало...только ведь не пошлет, потому что наш, небось, не приедет нифига.

Самое обсуждаемое