14:03, 01 октября 2014

В Донецке снаряды, выпущенные сепаратистами, попали в школу и маршрутку

При взрыве в школе погибли четыре человека, еще восемь были ранены. В маршрутке погибли шесть человек и  один пострадал, — об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.

Сепаратисты утверждают, что снаряд выпустили украинские военные.

Комментарии

129

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neonic 02 октября 2014 | 23:55

Низкопробная недожурналистская новость


yirtan 03 октября 2014 | 00:27

"Сепаратисты утверждают, что снаряд выпустили украинские военные."
Ну да, и в жилой дом вместе с "журналистом" 1-го канала забегали пострелять тоже украинские военные.


kafka168 03 октября 2014 | 01:05

кто пишет такие фейки ? и кто несет за это ответственность ? Эхооо аааууу ??


a1966 03 октября 2014 | 02:11

кто нибудь может сказать кто стрелял по школе?
Это мир сошел с ума или я?
На кой хрен стрелять по своим детям?


Dorozhny Znak 03 октября 2014 | 02:31

Эхо Москвы пора переименовывать в эхо Киева. Там такие же новости: сепаратисты самосожигаются, обстреливают артиллерией свои же города, убивают кондиционерами мирных граждан... Сегодня, кстати, в Донецке погиб представитель Красного Креста, гражданин Швейцарии Лоран Этьен...


golalek 03 октября 2014 | 02:49

Это сообщение написано конкретным журналистом или упало из информационного поля на страницы Эхо?


03 октября 2014 | 11:03

Никогда не думал, что Эхо опустится ниже уровня городской канализации. Такого говновброса я давно не видел.


kiskina 03 октября 2014 | 12:43

очень хотелось бы спросить "уважаемый" канал - А ВЫ ТАМ БЫЛИ? ВЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ?


Артур Гафаров 03 октября 2014 | 13:08

Эхо, раз уже "сепаратисты" стреляют сами по себе, одесситы жгут сами себя, ты бы не могло тоже самоубиться?!


zdravuismusl 03 октября 2014 | 13:57

Кажется у ТСН появился конкурент ^_^ .


Yurikus3000 03 октября 2014 | 16:07

Раньше когда-то слушал ЭХО, но сейчас даже читать уже стало невозможно. Врут же нагло, продажные! Эхо на кого работает? На свою ли страну? Может лишить их лицензии?


Дмитрий Иванов 03 октября 2014 | 17:26

Вы, поганые ушлепки из "эха" за все это ответите. Причем довольно скоро и прямо на месте преступления. Просить пощады будет бессмысленно.


igor_yakovlev 04 октября 2014 | 07:16

Господи, неверю своим глазам! Вы действительно считаете, что сепаратисты бомбят сами себя и свои дома? Не думал, что на "эхе" такое возможно. Ребята, почему бы вам тоже себя не взорвать?


igor_yakovlev 04 октября 2014 | 07:21

Господи, не могу поверить своим глазам! Вы действительно считаете, что сепаратисты бомбят сами себя и свои дома? Не думал, что на "Эхе" такое возможно. Ребята, почему бы вам тоже не взорвать свою редакцию?


(комментарий скрыт)

okarus 07 октября 2014 | 13:21

Эхо....такое писать - себя не уважать.