14:30, 15 сентября 2014

Воронежский областной суд отказался выпустить под залог в один миллион рублей украинскую летчицу Надежду Савченко

Суд согласился с доводами следствия, что обвиняемая может скрыться и не явиться на слушание дела по существу.
Следственный комитет обвиняет гражданку Украины в участии в убийстве двух сотрудников ВГТРК. Савченко виновной себя не признает

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

kalabria 15 сентября 2014 | 14:53

kloun95:
Учитывая, что она первая в списке партии Батьковщина и уже национальный герой Украины она крайне опасный преступник для России.
России уже не будет развалится , но её не выдадут, потому как подлость режима не имеет границ.


watson_ 15 сентября 2014 | 14:59

Чикатило тоже хотел под залог и тоже не разрешили. Это антидемократично ))


(комментарий скрыт)

sasha_volk_off 15 сентября 2014 | 15:08

Маньяк женщину просто так не отпустит..


bosen48 15 сентября 2014 | 15:30

sasha_volk_off: Я считаю, что женщина должна давать жизнь, а не отбирать её. Савченко и есть настоящая маньячка, хотя она на женщину мало похожа.


sasha_volk_off 15 сентября 2014 | 16:00

bosen48: Я считаю..
Женщина вправе самой решать, что ей делать в той или иной ситуации..


poltava_1 15 сентября 2014 | 21:15

kloun95: 600 погибших российских солдат , "заблудившихся" на территории другого государства , сброшены в штольни шахт на территориях контролируемых террористами ДНР и ЛНР , против этих террористов воевала НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ Надежда . Но россиянам этого не понять - мозги залиты печалькой о потерянной империи и сейчас они теряют ее остатки...


izberkom 15 сентября 2014 | 14:36

"— Как ты можешь судить меня?! Ведь мы же с тобой почти не знакомы!..
— Займите своё место, подсудимая! "


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 сентября 2014 | 14:42

Отсутствие чести и совести у судейских неплохо оплачивается.


(комментарий скрыт)

ilya_moscow 15 сентября 2014 | 14:45

ИМХО лет через пять и этого судью и следователей этих будут судить.
Не только их, конечно. Всех прихлебателей режима.
От Чубайса до Чурова.
И суд этот будет народным трибуналом.


januchar 15 сентября 2014 | 14:53

ilya_moscow: Будет такая игра "Все судят всех".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bosen48 15 сентября 2014 | 15:35

arkadile: А самое "достойное" правосудие за явно организованную провокацию даёт 25 лет.


mamiluk 15 сентября 2014 | 14:47

суд отказался выпустить под залог в один миллион рублей
__________________________
Думается Бастрыкин суду большее предложил.....


januchar 15 сентября 2014 | 14:50

Тимошенко сидела? передала свои полномочия председателя
партии батьковщина Савченко? Так что теперь сам бог велел
Савченко посидеть - злее будет!!!


anribog Андрей Богданов 15 сентября 2014 | 15:09

Юля оценила №1 в списке Батькивщины всего в 1 млн. руб.


kaplan911 15 сентября 2014 | 15:10

Вертухаи.....рулят.

Самое обсуждаемое