00:00, 07 сентября 2014

Андрей Макаревич спел новую песню в открытой студии «Эха Москвы»

Андрей Макаревич спел новую песню в открытой студии «Эха Москвы». Она называется «Моя страна сошла с ума». Макаревич выступил в открытой студии «Эха Москвы», которая накануне работала на Гоголевском бульваре по случаю дня города.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


snaiper 07 сентября 2014 | 22:21

Макар, Молодец!


kris_aversman 08 сентября 2014 | 06:44

В этой песне все верно......


marina_1960 08 сентября 2014 | 08:44

Поражает меня Макаревич. Сначала влез в грязь по ушки, топом пытается отмыться и при всем при этом ухитряется "воровать" и обвинять страну. Андрей будь же мужчиной, или слабо!? А песенка не катит, больше напоминает "слюни" из угла.


vvzdaz 08 сентября 2014 | 14:29

Макар, может быть не страна сошла с ума, а ты и горстка таких как ты.
Я помню, как в советское время мы, как идоты, все тебя слушами.
Но вот стучилась перестройка и ты вышел из подполья. И каким стал!!!
В силу своей профессиональной деятельности мне это пришлось увидеть, и мои кумиры
рассыпались а пух и прах.
На ходясь рядом с весьма состоятельными клиентами, сидя с ними за банкетными столами - твоя группа и ты в частности по хамски обращался с людьми которые по своему уму гораздо выше тебя (инженеры, врачи и т.д), которые вынуждены были работать обслуживающим персоналом. Потому что когда-то наслушались твоих песен и захотелось перемен.
Помню как твоя группа, когда уходили состоятельные клиенты, набрасывалась на остатки еды и питья которые оставались на банкетных столах. И как было противно смотреть на все это,
ведь тебя, в силу обстоятельств того времени - обслуживали интиллегентные люди.
Ты и сейчас такой-же как и был. Все что из твоих уст - ЛОЖЬ.....


vvzdaz 08 сентября 2014 | 14:31

Боитесь? Это хорошо!


blb 08 сентября 2014 | 21:59

Последняя песня

Это что же за наказание,
я ли не клевый кент?!
А на мое послание
не стал отвечать президент.

Уже отъезжает Акунин,
культуре приходит конец,
а я ожидаю, как дурень,
когда же прискачет гонец.

Прискачет со словом прощенья
и будет объявлено мне
на царский концерт приглашенье,
не век же сидеть в говне.

Но что-то гонец не виден,
и вот я уже спешу
и песенку про обиду
плохими словами пишу.

Андрей, чтоб возникший в детстве
недуг Туретта прошел,
известно хорошее средство,
называется галидол.


kvazi_echo 08 сентября 2014 | 22:22

Такое говно как Макар надо смывать в сортире...


(комментарий скрыт)

iche 08 сентября 2014 | 23:23

Нам всем на миг показалось, что песни "Машины времени" потеряли свою актуальность.
Очень быстро оказалось, что это не так. Человеческая глупость, озлобленность, жадность и жажда власти никуда не исчезли. И только небольшая часть человечества осознает, что настоящими ценностями являются свобода, любовь и умение понимать и прощать.
Гениальность настоящего поэта позволила упростить эту истину до двух слов доступных путинской целевой аудитории.