10:31, 03 сентября 2014

Россия проведёт в сентябре масштабные учения войск стратегического назначения

Как объявило сегодня Министерство обороны, в них будут участвовать более 4 тысяч военнослужащих и около 400 единиц техники с привлечением авиации. Это заявление появилось сегодня, когда в Чехии начинаются крупномасштабные учения НАТО, а вскоре в Уэльсе пройдёт саммит Северо-Атлантического альянса.

Вопросы безопасности будет обсуждать сегодня в Таллине с лидерами Балтийских государств президент США Барак Обама.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 сентября 2014 | 10:36

В ходе учений будут продемонстрированы боевые пуски ракет стратегического назначения по... Воронежу.


yuliana0109 03 сентября 2014 | 10:39

Никак не уймется кремлевский параноик. Все мировое сообщество должно понять, что он - сумасшедший, что уже очень давно отметил Саркози, а с годами диагноз только усугубляется и смертельно опасен. Нужно помочь оружием Украине и остановить кремлевского безумного старца


olvass 03 сентября 2014 | 10:45

Слава России! Пиндосы со своим чахлым бряканьем допотопного оружия отдыхают.


korneliy 03 сентября 2014 | 10:48

Крошка Цахес вообразил себя Сталиным. Он угрожает уже всему миру. Вот что бывает, когда мелкий гэбэшный опер-стукачок возносится на самый верх.


03 сентября 2014 | 10:56

когда у северных корейцев жрачка кончается, они пускают ракеты.
Похоже у вовы тоже что-то не хватает ...


(комментарий скрыт)

olvass 03 сентября 2014 | 15:08

Это похоже ты один и видел.
Зато все видели позорище эсминца "Дональд Кук" :))))))))))))))))))))))))))))


(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 11:26

Нет, спецназ и арест опасного преступника!


03 сентября 2014 | 10:38

Ууууу, ржавая бэнзоколонка пугает и даже бряцает ржавым железом. Ой, баюс-баюс-баюс.


(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 10:44

Пока что ты баисся воевать за территориальную целостность Украины в окопах, а намозоливаешь свои потные пальчики по интернетам.


03 сентября 2014 | 10:51

Не думаю, что ты, портянка нестиранная, из Лугандонии, из окопа строчишь, так что пошлю ка я тебя подальше.


(комментарий скрыт)

olvass 03 сентября 2014 | 10:47

Это Вы по америкосов? Тогда попали в точку. Натовцы до сих пор не могут отойти от шока с эсминцем "Дональд Кук" :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 10:54

Брехня, мильвон там, я грю, мильвон!


watson_ 03 сентября 2014 | 11:03

Брехня, мильвон там, я грю, мильвон!
'''''''''''''''''''''''''''
Вы правы , скоро дезертиров из укропии будет мильвон!


shicotus_live 03 сентября 2014 | 10:38

Россия проведёт в сентябре масштабные учения войск стратегического назначения...
____________________________________________________
брррр...Войска стратегического назначения это РВСН. Причем здесь 4 тысячи военнослужащих и 400 единиц техники?


(комментарий скрыт)

shicotus_live 03 сентября 2014 | 10:55

Так, так и надо было писать.))
Хотя...все одно многовато, что личного состава, что техники.
Тут что то более масштабное намечается.


(комментарий скрыт)

shicotus_live 03 сентября 2014 | 11:13

Я в курсе. У меня два приятеля служили в подобных подразделениях. Один охранял шахты, а другой передвижные комплексы. Причем, как он говорит, они рассекали по тайге в форме морпехов))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 12:13

\\\trollll2
03 сентября 2014 | 10:41
Пара НАТЕ напомнить что Россия единственная страна в мире способная уничтожить НАТО. Причем так что бы там уже ничего не росло.\\\==== Давно пора!


(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 10:45

Место проведения учений - Донбасс или сразу заблудятся на Киев?


fedya_111 03 сентября 2014 | 10:51

Порох нужно держать сухим.
А то "друзья-друзья".
Пиндосов хлебом не корми - дай побомбить кого-нибудь.
Мир не изменился. Уважают только силу.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

januchar 03 сентября 2014 | 11:25

Обама и Расмудсен играют на склоне, с которого ничего не стоит скатиться к войне.
Они напоминают хулиганов. Если Вы им потакаете, сидя молча, они будут поднимать ставки. Но стоит только встать и забыть про страх - они убегут. Уверяю вас - главное в таких делах забыть про страх один раз. В следующий раз страх исчезнет сам собой и вы будете действовать автоматически. Особых навыков не потребуется - нужно только бить первым и так, чтобы противник не встал.


03 сентября 2014 | 12:08

А если в результате случайного отклонения от мишеней ракеты упадут на Киев, Днепропетровск и Львов, то война закончится . Не будет надобности создавать Международный Трибунал для суда над порошенко, коломойским, яценюком...

Самое обсуждаемое