07:52, 02 сентября 2014

Британский премьер пообещал, что санкции Запада нанесут непоправимый ущерб экономике России

Об этом сообщает издание Telegraph. По словам Кэмерона, в течение недели будет принято решение о новых санкциях в отношении России. Кэмерон добавил, что ограничительные меры будут действовать до тех пор, пока Москва не изменит свою позицию по Украине. Ранее агентство «Блумберг» передавало, что Великобритания требует отключить Россию от системы денежных переводов СВИФТ. По мнению экспертов, это может привезти к изоляции российских банков.

Комментарии

367

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


02 сентября 2014 | 22:52

Мне особенно понравились те комментщики, которые предлагают закрутить газовый вентиль. Не ведают убогие, что газ для России - это, как кислородная подушка для безнадежно больного.
ИНАЧЕ - СМЕРТЬ!


nizami1972 03 сентября 2014 | 06:37

А чего им толковать то? Тут недавно визжали по поводу введения продажи за рубеж только за рубли. Голова то не варит, что всё оборудование закупается за доллары. Ни один идиот не продаст станки за рубли. Даже Китай. Огромное заблуждение по экономическому положению России в мире. Это настолько смехотворная доля во всём, кроме ресурсов, что её даже в сравнение нельзя ставить с другими странами. Даже Индией.


kochar 02 сентября 2014 | 22:55

Европейцам и в голову не приходит,что эти санкции русскому мужику до одного места.
Он привыкший...
Не с того конца взялись.
Надо было сразу за счета воров за рубежом взяться и сразу же как миленькие утихомирились бы.
Потихоньку за глотку ни к чему не приведут.Они не знают психологии обитателей нашей необъятной страны.
Эти санкции бьют не по тем кому адресовано,а по среднему классу.А эти первыми сбегут,чтобы не порвали их. Обидно,что после этого надо будет с нуля всё начинать,
Дай то Бог,чтобы последний раз испытать этот венерический эксперимент начавшийся 100 лет назад...


Сергей Шарыгин 02 сентября 2014 | 23:02

я только за закрытие вентиля, американцам запрещено продавать нефть и газ за рубеж, и это запрет они отменяли два раза, один раз что бы развалить Союз, второй сейчас ...


nkaznin 03 сентября 2014 | 00:13

kochar - "Дай то Бог,чтобы последний раз испытать этот венерический эксперимент начавшийся 100 лет назад"...

Это вряд ли. Хомяки не дадут. Их все время уводит в большевизм.


nizami1972 03 сентября 2014 | 06:40

Да вот не скажите. Вы всё живёте 90-ми? Так я вам докладываю. Один простой пример. При совке я даже не знал, что существуют салатные листья. Привык, знаете ли, к оливье :) 31 декабря в супермаркете произошла настоящая давка с оттоптанными ногами именно по поводу этого продукта. Я Вам почему это рассказываю... Привыкнуть то легко. А вот обратно в совок уже никто не полезет. Даже не мечтайте. Это глубинке пофигу. А Москва на уши встанет со всякими там городами миллиониками.


oleg_yuferov 03 сентября 2014 | 08:35

вы в москве живете или в городе миллионнике? Живу в одном из миллионников - никто никуда не встанет. народ настолько пассивен, что вообще ничего не хочет, хочет , чтоб как при царе за него все решали. а так как у тех , кто сейчас сверху , ответственности вообще никакой нет, то творить они могут всё что угодно.


02 сентября 2014 | 23:07

Борьба цивилизаций в разгаре...


(комментарий скрыт)

03 сентября 2014 | 12:42

варварство - это ментальность....

а борьба идет на уровне ресурсов и идеологий


nata_roo 02 сентября 2014 | 23:07

"привеЗти"? Может, "прискакать"? Срочно поправляйте...
Хорошо, что "Свобода" пока еще не стала "Эхом".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

lygansk111 02 сентября 2014 | 23:59

дай бог


nirid 03 сентября 2014 | 00:24

Давно пора изолировать. У нас всё черным налом у жуликов проходит. Зачем нам их системы, продукты у нас отечественные теперь - это голые прилавки и скоро блокадные карточки будут давать, если кто выживет. При таких ценах на основные продукты, как после путинских санкций против своего народа, дохнуть будут от недоедания пенсионеры - молодец фюрер, знает, как на пенсиях экономить,


alexandrit 03 сентября 2014 | 01:36

Давайте, стращайте дальше.


juruyivanovich 03 сентября 2014 | 02:33

Это всё Альбац настрополила Кэмерона!


alvital 03 сентября 2014 | 05:26

На совете ЕС по санкциям этот вопрос (про СВИФТ) даже не поднимался... Антироссийская риторика и только...
А то что Кэмерон радикальный русофоб уже давно ни для кого не новость!