07:06, 02 сентября 2014

На пляже в Анапе мужчина бросил камень в отдыхающую женщину из-за того, что она не стала вставать во время исполнения российского гимна

Мужчина внял призыву пляжного диджея, который поставил мелодию со словами «Все, кто любит свою Родину, встаньте, а в тех, кто не встанет – бросьте камень!», — рассказала «Эхо Москвы» участница происшествия Светлана.

Светлана была сильно поражена случившимся, поэтому не обратила внимания, бросили ли в кого-то ещё камень.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


02 сентября 2014 | 07:11

@@@ мужчина бросил камень в отдыхающую женщину @@@

Он не мужчина.
Он - советский человек....кацап....


(комментарий скрыт)

vdanilovtsev Валерий Даниловцев 02 сентября 2014 | 07:34

Одни "новость" придумывают, другие распространяют, третьи комментируют... Классическое ОБС с признаками нацизма: деление мира на исключительных людей и иных в виде гоев, ватников, кацапов.


(комментарий скрыт)

drunk_rhino 02 сентября 2014 | 12:01

наверняка хохол-провокатор был, они в ВОВ себя знатными отморозками зарекомендовали, когда были на побегушках у SS.


(комментарий скрыт)

sparky 02 сентября 2014 | 07:14

Диджей в сортире ещё пока гимн не включал?
Жалко, что все струхнули, и никто в этого дебила камень не бросил.


argonne 02 сентября 2014 | 07:40

Опередили. Лайк.


vdanilovtsev Валерий Даниловцев 02 сентября 2014 | 07:49

Что вы делаете на Эхе?! Если живете в США, работая физиком, то откуда столько свободного времени? Не проще ли обсуждать вам мир, где живете, чем мир, который знаете только по ТВ?!


sparky 02 сентября 2014 | 08:03

Не проще ли обсуждать пост, а не мою жизнь, по которую вы ни хрена не знаете?


zamirisovest 02 сентября 2014 | 08:25

С языка сняли. Этого засранца надо привлекать за нарушение авторских прав, как минимум. Он использовал символ государства в коммерческих целях . Или для провокации насилия. Или просто из неуважения. И то и другое и третье наказуемо по закону.


02 сентября 2014 | 07:14

Самое место для российского гимна среди полуголых людей на пляже. Супер маразм.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

hondetz 02 сентября 2014 | 07:15

Адъ.


ivan_vatnikovich 02 сентября 2014 | 07:18

Русский мир.


pand17 02 сентября 2014 | 07:20

ЗатоКрымнаш! Няшь няшь! История повторяется через 76 лет, в другой стране, с другим хозяином, но повторяется. Некоторые страны и народы не смогут перейти в следующий век. Возможно нет смысла. Население.... Есть понятие население.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aud 02 сентября 2014 | 09:44

Укры пойдут в атаку с росийскими флагами. руссы встанут на убой. Тактика.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fotorobot 02 сентября 2014 | 07:28

Вставать под музыку для лагерного репродуктора? ....


02 сентября 2014 | 07:30

У руцких поцреотов крыша течет.


nastawnik_dulo_w 02 сентября 2014 | 07:30

Мужик просто хотел пляжного знакомства, а тут такой повод подвернулся. А "бросил камень" - это "подбросил камушек". Думаю, если бы было что зафиксировать, уже вились бы в Анапе фейгины-волковы.


02 сентября 2014 | 07:44

Видимо Светлана пиарщица ...


02 сентября 2014 | 07:45

Такое уже было в гитлеровской Германии.


redskins 02 сентября 2014 | 09:07

буквальное восприятие...


taganka5 02 сентября 2014 | 09:15

Зачем камень бросил? Не мог палку бросить, тоже мне мужик!


SelenaRUSS 02 сентября 2014 | 11:32

Видимо хреново всё на Киевском фронте...Эхо даже не знает откуда ещё высосать грязь, уже и до гимна добрались...."Одна бабка рассказала", что Путин лично поймал эту Светлану и.......(продолжение следует в следующем выпуске Уха. Ждём! Трепещем! Переживаем за Светлану. Делайте ставки, господа!)

Скройте комментарий, если Вашему либерализьму полегчает.....


SelenaRUSS 02 сентября 2014 | 11:36

Вся грязь идёт в комментарии, а по-существу - комментарий скрыт! Вот вам и вся сущность СВОБОДЫ по-эхомосковски.....дай вам власть, лицемерам!


Hipodeigma 02 сентября 2014 | 13:35

Был бы диджей умный, сказал бы по-другому: "Все, кто любит свою Родину - давайте попытаемся сделать нашу страну и себя лучше, перестанем воровать и быть добрее к слабым "


fyunt 02 сентября 2014 | 18:21

На пляже Анапы нет камней, в смысле вообще нет - там песочек.
Фейк это всё, зря "Эхо" на это повелось.

Самое обсуждаемое