13:30, 31 августа 2014

Магазины duty free аэропорта Владивостока отказали в обслуживании нескольким нацлидерам

Магазины duty free владивостокского аэропорта отказались продавать товары нескольким национальным лидерам. Среди них – лидеры стран, которые ввели санкции против России  — например, президент США Барак Обама. Также упомянут целый ряд политиков с Украины, включая главу государства Петра Порошенко.

В объявлении по этому поводу говорится, что администрация магазина duty free не приветствует появление таких покупателей и не будет их обслуживать. Фотографию объявления разместил в своем инстаграме журналист Михаил Идов.

Комментарии

89

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


yasnovilyashi 31 августа 2014 | 17:17

Совет НАТО принял решение срочно организовать в своих структурах силы быстрого реагирования в виде спецназа со спецтехникой и оружием в количестве от 7000 до 10000 человек. Считаю этого явно недостаточным. Туда обязательно нужно включить сотню психиатров специально для Российского руководства.


yasnovilyashi 31 августа 2014 | 17:32

В дополнение хочу сообщить, что ту-у-у-пые америкосы, ЕС и НАТО прослушивают уже не только телефонные разговоры, но даже и мысли. Только четыре дня назад я предположил, что путинскую фашистию нужно и будут оттеснять от доллара и евро, чтобы они всё меньше и меньше пользовались этими грязными валютами. И на тебе вчера было принято решение закрыть для РФ каналы для осуществления валютных операций и оплат в интернете, что удлинит сроки прохождения оплат до 2х-3х недель, а в условиях РФ может даже и месяца. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.


(комментарий скрыт)

vignole 31 августа 2014 | 17:21

Ну да, я проникся. В квартиру зайду -
Глядь - дома и Никсон и Жорж Помпиду.
Вот хорошо, я бутылочку взял.
Жорж - посошок, Ричард, правда не стал.

В.С. Высоцкий


(комментарий скрыт)

troitskaya 31 августа 2014 | 17:28

бессмысленная новость
равно: (недавно увидела на маршрутном такси) мол вход в их "сарай" Обаме воспрещен

кто такой этот Владивосток....- подумал Обама


engelbert 31 августа 2014 | 17:29

Помнится, одно время весь Владик был завешен баннерами "Лучший город Земли". (для особо придирчивых, любящих цепляться за несущественные детали, разъясняю: да, я знаю, что аэропорт "Владивосток" территориально расположен в Артёме, но это же замечание - о нахождении в другом административном районе - относится ко многим российским областным и краевым аэропортам). В "лучшем городе Земли" вот такие "гостеприимные" торгаши. Для полноты картины неплохо было бы вывесить ещё одно объявление: "Добро пожаловать, дорогие Роберт Мугабе, Ким Чен Ын , Башар аль-Ассад (и далее по списку)! Для Вас, - бесплатная чашечка ржаного кофейного напитка "Золотой колос"! С сахаром!"
Роисся, вперде!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

goshan31 31 августа 2014 | 20:34

Прогиб засчитан..., продолжайте дальше.


kafarov 31 августа 2014 | 20:40

Фотографию объявления разместил в своем инстаграме журналист Михаил Идов
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сперва прочитал фамилию как Идиотов


nernerr 31 августа 2014 | 20:41

Эти санкции беспощадны! http://goo.gl/5ZrpX7


juruyivanovich 31 августа 2014 | 23:28

А ведь благодаря этой санкции и Обама, и все прочие, кто под ним, могут серьёзно "обделаться"! И всё именно к этому идёт!


nernerr 01 сентября 2014 | 05:12

Не увидел весёлого смайлика в конце вашего поста, или Вы расстроены за Обаму? ;-)


juruyivanovich 01 сентября 2014 | 13:08

Жалко Обаму: всё-же он - лауреат Премии Мира!...


nernerr 01 сентября 2014 | 19:40

Он, наверное, и не знает о предназначении и наличии duty free в России. ;-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

31 августа 2014 | 20:54

у нас тоже в бутово магазин "руский маркет" принадлежащий русскому бизнесмену григоряну отказал в обслуживании фашисту обаме..!


aspeed 31 августа 2014 | 21:00

Бизнемен Григорян оказался куда большим патриотом России чем подавляющее большинство эхохомяков.


(комментарий скрыт)

bonadmiralissimus 31 августа 2014 | 20:59

Какой ни какой, а пиар для магазина и такой не лишним будет! Побольше бы еще звонких имен продекларировать... и из богемного ряда в том числе!


dmi3tum 31 августа 2014 | 21:09

Верен наш колхоз стране
Не страшны нам санкции
Лучше будем жить в говне,
Чем с американцами
(с)


shai13 31 августа 2014 | 21:13

У меня в архиве на эту тему есть две картинки. На одной - покосившаяся туалетная будка. На дверях надпись: Меркель и Обаме вход воспрещён. На другой - столовая. На дверях объявление: коллектив столовой ввёл санкции против Обамы и Меркель. Магазин - напротив.


batlibo 31 августа 2014 | 21:21

Как много идиотов еще на Руси и продолжают соревноваться в своем
идиотизме.
У Обамы широкая искренняя улыбка. Ни разу не видел, чтобы Вова
Крымский так широко и открыто улыбался. Как-никак а это
штрих к понимаю характера человека.


juruyivanovich 31 августа 2014 | 21:24

Хороший ход: и весело, и верно по сути!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

wecho_arch 01 сентября 2014 | 00:22

Бедняжки какие... ути-пути... Не захотели обслуживать Барака Обаму. Ага уже представил...

Самое обсуждаемое