20:30, 27 августа 2014

Похороны еще одного военнослужащего, предположительно, погибшего на территории Украины, прошли в Башкирии

Марсель Араптанов, согласно извещению о смерти, скончался 12 августа. Причины случившегося пока неизвестны. Так рассказала мать погибшего солдата телеканалу «Дождь», похороны прошли в конце прошлой недели. Родственники погибшего говорят, что, по слухам, уроженца республики убили на территории Украины.

Ранее стало известно, что под Псковом похоронили солдат, погибших при неизвестных обстоятельствах. А сегодня в организации «Солдатских матерей» говорят, что насчитали четыреста раненых и погибших солдат, об обстоятельствах смерти которых ничего неизвестно.

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jidkov 27 августа 2014 | 20:38

Прискорбно это всё...


yuliana0109 27 августа 2014 | 20:43

Соболезновения родным. Еще одна невольная жертва имперских амбиций солнцеликого узурпатора


(комментарий скрыт)

antiboh 27 августа 2014 | 20:47

Горько это читать..но такова действительность.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ulagai 27 августа 2014 | 21:37

Хогошее решение есть у Тарантино в фильме"Бесславные ублюдки".


kaplan911 27 августа 2014 | 23:17

Отработанный материал.....б/у.


miloserdie 27 августа 2014 | 21:00

А чего ты патрик банкуешь по-малому? Давай все ставь на кон, да езжай "уничтожай", только штаны подтяни для начала, а то запнешься, как в тот раз, до сих пор голова не отошла


sasha_volk_off 27 августа 2014 | 21:18

путен поставил на зеро и проиграл..


morganafata 27 августа 2014 | 22:13

"Бисмарк в свое время сказал, что Россию можно победить, поссорив ее с Украиной."
путин исполнил пожелания Бисмарка, он уничтожил братские отношения и Россию, ради своих подельников


27 августа 2014 | 20:56

\Солдаты гибнут на учениях и в России, и в США и в Израиле.\
В Виргинии сегодня разбился F-15, судьба пилота до сих пор неизвестна.


xx2141 27 августа 2014 | 21:09

"В Виргинии сегодня разбился F-15, судьба пилота до сих пор неизвестна. "
_______________________

"Совершенно очевидно, что Ф-15 сбит Бук-ом ополченцев" - сообщает известный писатель В.Шендерович.

Президент Польши в связи с неприкрытым актом агрессии потребовал у ЕС выкупить уже сгнивший урожай польских яблок на 1 млрд долл.

Не разобравшись что происходит пленные каратели снова стали плакать. МККК выслал им на помощь группу педиаторов.:

http://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA


27 августа 2014 | 21:47

Дураком был - дураком помрешь


senatorovv 27 августа 2014 | 23:31

Россия не десантников хоронит втихаря - она хоронит свой позор!
121


Свидетель Покращення


(комментарий скрыт)

27 августа 2014 | 20:47

Латынина права была.
Или Путин закроет Интернет или Интернет Путина.
Не могут они контролировать информацию как раньше.
Тут нашла коса на камень.


vsveter 27 августа 2014 | 21:24

Интернет закроет Путина?
Не смешите людей.
Во-первых тех, кто явно против, жалкое меньшинство, да и люди не способные к действиям.
Во-вторых нужен лидер....
И где он? За навального проголосовало меньше, чем против Путина.
В-третьих - либералы стараются во всю, чтобы как можно сильнее укрепить авторитет Путина. Это они презрительно пишут о 82% быдла, зомби. Это они всячески поливают грязью русский народ. И какия ответная реакция? Неужели не ясно?
Российские либералы бездарные мечтатели. Подвонять могут, сделать хоть что-то полезное - ну не барское это дело.


igor_zrw 27 августа 2014 | 22:43

Хм... вроде и интернет есть, и всякие цензоры - лиги никто не запрещал.. а все равно что-то мои взгляды совсем не совпадают с Йулиными? :-)
Может, в консерватории, где подобных Юлечек готовят, что-то подправить? :-)


v_b_n_d 27 августа 2014 | 20:51

"В Киеве на Аскольдовой Могиле похоронили бойца батальона "Донбасс" Марка Пославского (Маркияна Грегори Пославского)" Украинское национальное информагенство
У Марка было украинское гражданство.
Еще вопросы/провокации/инсинуации ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vsveter 27 августа 2014 | 21:27

Лечитесь либералы. Это же явное уродство - жить без менструаций... А то что у вас нет поллюций - очевидно. Вы же ничего не способны произвести....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

v_b_n_d 27 августа 2014 | 21:11

Это тоже подводим под статью "Тотальное сокрытие информации!" ? Или Вас просто интересует дальнейшая судьба конкретных людей ?


frmr_leonidk33 27 августа 2014 | 20:56

...хоть бы слово вякнули американцы!
======================================================================
Вам лично? Или NYTimes - это уже не американская пресса?
http://www.nytimes.com/2014/08/21/world/europe/an-american-voice-on-ukraines-front-lines-goes-silent.html?_r=0#


maxwell_ 27 августа 2014 | 20:42

СНБО: Задержанные российские десантники проходят по статьям о терроризме.
По дватцаточки впишут?


elia_rs 27 августа 2014 | 20:48

Хезболла пыталась такой же трюк с Израилем провернуть. Тоже солдат израильских захватывали. Израиль пол-Ливана разбомбил. Пример для России.


batment 27 августа 2014 | 21:01

Так у России-ж никого и нигде нет, о чем речь? Я в Севастополе своими глазами видел, как там никого не было... А в этот момент по тв неслось "да падлами будем, мамами клянемся..."


elia_rs 27 августа 2014 | 21:17

Вот эти конкретно солдаты есть. Что не понятно?


27 августа 2014 | 21:06

Зачем, Россия не будет бомбить, Россия дождётся холодов и Путин приедет поздравлять президента Новороссии с победой, а заодно и военных амнистируют. До выборов в раду как раз успеют Киев захватить.


lisitsa1962 28 августа 2014 | 03:02

Россия дождётся холодов и Путин приедет поздравлять президента Новороссии с победой
----
В Луганске и ДОнецке уже сейчас по ночам не жарко. Куда приедет- то фюрер ваш болезный?)) У нас в Харькове горячая вода есть, электричество есть. А вот в Лугандонии всего этого нет и не предвидится. Сейчас вот дожди по Украине пошли, холодает. Путин готов начать поздлравительную поездку с вконец замерзшего Донбасса?)))


(комментарий скрыт)

frmr_leonidk33 27 августа 2014 | 21:00

...он играет только в танковый биатлон!
=========================================================================
На танках Т-72 с Арменией и Казахстаном. А у Кувейта патроны не лезут в зенитный пулемет, надо было танк менять. Настоящие соревнования. Танки Абрамс, Леопард и Меркава не участвовали, вследствие своей полной технической недоразвитости.


liberalforeverda 27 августа 2014 | 20:46

/Похороны еще одного военнослужащего, предположительно,/ Так прошли или предположительно? Подтверждения есть?
/Ранее стало известно, что под Псковом похоронили солдат, / Разве? А кроме вбросов в еврейских ресурсах что было? Фотки с неими крестами в неустановленной местности не в счет.


fresh_breeze 27 августа 2014 | 21:00

Российские десантники не могут погибнуть нигде, кроме как в Новороссии.
На остальном постсоветском пространстве всё тихо и спокойно, в т.ч. в самой России.

Очень тронут, снова, после долгого перерыва, услышать про Комитет т.н. солдатских матерей. Думал, что они уже самораспустились, не желая откликаться на ИА.


(комментарий скрыт)

liberalforeverda 27 августа 2014 | 22:47

/Российские десантники не могут погибнуть нигде, кроме как в Новороссии./ А кто и где погиб?
/слышать про Комитет т.н. солдатских матерей. / Кто это?


nestor199 27 августа 2014 | 21:01

Россия страна большая, да и Армия не маленькая. Каждый день в России хоронят военнослужащего. Большинство из них погибли при исполнении служебного долга. Означает ли это, что они погибли в бою? Вовсе нет.
Возьмём гражданку, не буду говорить о ДТП, но каждый год на производстве, в результате несчастных случаев людей гибнет больше, чем погибло ребят за всё время нашего присутствия за речкой.


liberalforeverda 27 августа 2014 | 22:50

Действительно люди гибнут каждый день, но в данном случае еще неизвестно а погиб ли кто. Фотки крестов, обшарпанных-многоразовых, еще неизвестно в каком запорожье снимали.


ded64 27 августа 2014 | 20:46

Посылают с разных мест, чтобы не было так заметно.


stebinmaku 27 августа 2014 | 20:49

"в организации "Солдатских матерей" говорят, что насчитали четыреста раненых и погибших солдат, об обстоятельствах смерти которых ничего неизвестно."
- - - - - -
Вполне вероятно, что погибших и раненых при неизвестных обстоятельствах в российской армии за полугодовой период можно и побольше найти. Вопрос в том, что считать за ранение и какая часть из этих случаев относится именно к Украине, тем более, если в списке в основном фигурируют подразделения из кавказских регионов, где перманентно проводятся свои мини-"АТО". Да и учений в последнее время многовато было, а на них тоже получают ранения и даже гибнут.


paveleo 27 августа 2014 | 20:51

Груз-200.
Груз-200.
Груз-200.
Груз-200.
Груз-200.
..................
И конца пока не видно. Страна, видимо, начнет исцеляться через эти грузы, количество их перейдет когда-нибудь в качество.


nikko432 27 августа 2014 | 20:55

как же так можно? предположительно ...умереть?!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vlastimil 27 августа 2014 | 21:10

"...по слухам, уроженца республики убили на территории Украины."

А может ли для журналиста СЛУХ, а не ФАКТ, являться поводом, чтобы трезвонить на весь мир? Может быть, не стоит спешить и досконально разобраться вместе с солдатскими матерями. Вот это было бы полезное дело, а так - трёп для безответственного возбуждения общественного мнения.


podwodnik 27 августа 2014 | 21:19

С точки зрения Уголовного Кодекса убийство человека это преступление. Так же преступлением является приказ подчинённому идти умирать без законных причин - объявленная война и т.п. Что бы не случилось, но за эти смерти ответственность наступит. Нормальному суду будет невозможно доказать массовую потерю армией ориентации и блуждания с оружием и без погон на территории соседнего государства. Даже сожрав свой секретный приказ ответственности не избежать.


cartman730 27 августа 2014 | 21:26

Гитлер, по версии официальной пропаганды, напал на СССР "без объявления войны". Но не отрицал факт нападения. Кремлёвский фюрер нападает стыдливо, отрицая сам факт агрессии. Зато глаза такие добрые-добрые. И нимб светится.


rusfreind 27 августа 2014 | 22:01

Киевский фюрер утверждает, что на Юго-востоке идет не гражданская война, а АТО...но, выступая 24 августа заявил , что события в Донбассе войдут в историю как Отечественная война 2014 года».. Проговорился бандеровский последыш


(комментарий скрыт)

rusfreind 27 августа 2014 | 21:53

Как это не прискорбно, но в армии, как и везде, есть погибшие от несчастных случаев, умершие от болезней, покончившие жизнь самоубийством и это происходит практически ежедневно...Вот например, данные за 2005 год...
------------------------------------------------------------------------------------------------
В 2005 году в результате преступлений и происшествий в российской армии погибли 1064 военнослужащих. 276 из них покончили жизнь самоубийством, говорится в сообщении Минобороны.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас СМИ, в свете информационной войны, поднимают волну истерии..Это заметно за последние пару дней..
Любого погибшего, умершего военнослужащего они будут выдавать за погибшего на украине и делать это просто так, бездоказательно, отрабатывая гранты...Я служил в начале 80-х...и без Афганистана у нас в дивизии гибли бойцы...Танк с тягачем зимой провалился под лет, сразу погибло человек восемь, в лезу одного бойца убило хлыстом дерева...были случаи с неосторожным обращением с оружием.. Помню, доводили приказ по округу... ребята решили пошутить с часовым-три трупа..Это армия, оружие и всегда есть несчастные случаи...Но сейчас все будет привязываться к Украине, чтобы поднять волну истерии в России, поднять протестную волну нашего населения против властей России..


krauze 27 августа 2014 | 22:14

Может пахану какие то ГОЛОСА чей то шепчут по ночам?


kaplan911 27 августа 2014 | 23:19

Соболезнования.
Портянок нужно послать в Добабве и Лугандию. Маются на сайте без дела.

Самое обсуждаемое