08:30, 20 августа 2014

В Москве минувшей ночью неизвестные перекрасили звезду на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной

Там был вывешен также украинский флаг.
Об этом в полицию сообщили очевидцы. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и МЧС. В здание никого не пускают, — передает LifeNEWS.

Комментарии

134

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vseslavko 20 августа 2014 | 08:50

Ща штук 50 следователей раскроють это запутанное дело.


mamiluk 20 августа 2014 | 08:51

Вывесили украинский флаг..
Ай да молодцы!Это смелый поступок-тем более в сегодняшнее время...


(комментарий скрыт)

agronom 20 августа 2014 | 08:58

Неужели Макаревич ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anca 20 августа 2014 | 09:35

По сусалам бы тебе за все твои оскорбления. Одно могу сказать - за каждый куб газа было заплачено сверх того, чего оно стоит. Пожалуйста, продавайте свой газ Китаю по выгодной цене и не мешайте нам добывать сланцевый газ и разрабатывать шельф Черного моря.


rettt 20 августа 2014 | 08:59

как романтично!но.отчего то кажется.что за подобное в киеве таких романтиков отдемократизировали на пару порядков посуровее


kharkov_123 20 августа 2014 | 09:00

Анекдот.

«Пришел Путин к гадалке и спрашивает: «Что из всего будет?"

– Война, – отвечает гадалка.

– Да я это знаю. А сколько после войны стоить пиво на Красной площади?

– Шесть гривен , – сказала женщина».


20 августа 2014 | 09:11

Без МЧС не смогли бы перекрасить...


compare 20 августа 2014 | 09:20

теперь,по "известным",российским понятиям,здание надо демонтировать,до фундамента?


(комментарий скрыт)

sootechestvennik 20 августа 2014 | 09:28

...хочется повесить украинский флаг?...вас ждет Донбасс...записывайтесь в батальон "Сало или смерть"...


(комментарий скрыт)

polba 20 августа 2014 | 10:04

А ничё, што "власовским" флагом был голубой андреевский крест на белом фоне?


good_zone 20 августа 2014 | 09:32

Хохлы ведут «борьбу»=)))
АТО проваливается от слова совсем, ужа начали выдавать зимнюю одежку. Мобилизация (третья по счету) тоже провалилась от того же слова… совсем.
Денег нет, газа тоже, кредитов тоже, в общем сплошная перемога.
И что они делают? Пристают к людям на отдыхе, срывают концерты певичек и перекрашивают звезды (вандализм). Это вот единственное что могут патриоты единой Украины?
Ребят, вам в этом случае конец… скоро вы все будете говорить на русском. А на вашей территории будет еще одно независимое государство «Новороссия».
А звезду мы отмоем.


bratrodnoy 20 августа 2014 | 09:40

Какой ужас! Как посмели осквернить сталинскую?


ganush 20 августа 2014 | 09:40

Ну повесели флаг, звезду перекрасили, и что лучше жить стали? От полного бессилия хоть мелко нагадить, национальная укропская черта.


autolego 20 августа 2014 | 10:41

Почему решили ,что это украинцы ? В России всё только начинается


20 августа 2014 | 11:26

Ай, да молодцы! Украиной спасётся Русь.


bindigo 20 августа 2014 | 12:28

Не знаю почему...но почему то Егоров и Кантария вспомнились...Чудно,однако...


qjuby 20 августа 2014 | 14:31

Какое осквернение? её что говном обмазали? перекрасили в знак самовыражения вот и всё... что слюнями разбрызгались? невменяемость какая то полная...


alex_12398_trin 22 августа 2014 | 13:54

Это знак против Агрессии Хут-ина на наших меньших братьев! и это только начало.


(комментарий скрыт)

slavak60 20 августа 2014 | 08:45

Почему бы нет.В Донецке и Луганске сепаратисты не только вывешивали российские флаги,но и захватывали органы власти.Так что всё закономерно.Завтра Татарстан,Дагестан может вывесить флаги национальных народных республик.


(комментарий скрыт)

exin 20 августа 2014 | 09:25

"...мелко гадят..." - Может быть, и мелко, но высоко...