00:06, 19 августа 2014

Еще трое обвиняемых отправляются в колонию по т.н. «болотному делу»

Накануне судья Замоскворецкого суда Наталья Сусина приговорила Алексея Гаскарова, Александра Марголина и Илью Гущина к срокам от 2,5 до 3,5 лет лишения свободы. У здания суда тем временем были задержаны 12 человек, которые пришли поддержать фигурантов. Их увезли в местное ОВД, позже большую часть отпустили. Теперь всех их  ожидает суд, рассказал «Эху», один из задержанных Алексей Кондратьев.

Кондратьев отметил, что суд должен был состояться практически сразу после задержания по личному настоянию судьи, однако по неизвестным причинам был отложен.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


liza_j 19 августа 2014 | 00:13

Боится плешивка майдана в страхе всех готов пересадить


19 августа 2014 | 00:14

Свободу Узникам Болотной, Свободу Всем Политзаключенным в России. Банду путина в Гаагу!


(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 19 августа 2014 | 00:26

За неправосудные приговоры придется ответить продажным и коррумпированным судьям.


19 августа 2014 | 00:49

Никто ещё так не раскалывал общество как Путин со своей "Единой " Россией, эдак он и до Гражданской Войны доконсолидирует так называемый "народ"


stoptwar 19 августа 2014 | 02:37

ПРАВДИВО СКАЗАНО КАК НАДОЕЛИ ЭТИ ДИВАННЫЕ ПРОС КИ ВСЕХ СОБРАТЬ И ОТПРАВИТЬ В ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ СТРАНУ ПУСТЬ ТАМ СВОИГРАНТЫ ОТРАБАТЫВАЮТ


(комментарий скрыт)

ugiazov 19 августа 2014 | 00:25

\\ в московских ресторанах на госдеповские деньги хамон и фуа-гра жрут, \\
Видео в студию! Или патрик 3.14-бол!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chenxiang 19 августа 2014 | 00:35

ну вот еще одна гнида засветилась - судья ссуссина....


rub 19 августа 2014 | 00:48

"У здания суда тем временем были задержаны 12 человек, которые пришли поддержать фигурантов".
А пришло бы 12 тысяч поддержки, тогда был бы другой поворот. В том, что узники болотной отправятся за решетку есть частичка вины каждого из нас.


(комментарий скрыт)

opupet 19 августа 2014 | 10:21

да хрен вы чмошники теперь соберете даже 12 тысяч человек. После укропии с майданутыми тварями, на америкосские печеньки только кучка крыс купится. Проведите опрос (только не в гнилой москве, а в регионах) подавляющее большинство скажет что надо сажать уродов которые пытаются майданить в стране.


rub 19 августа 2014 | 01:02

Извини, farland, я не знал, что ты в числе 12-ти задержанных оказался в автозаке.


(комментарий скрыт)

rub 19 августа 2014 | 01:09

В 1979 году против ввода войск в Афганистан вышли на Красную площадь только 8 человек!


(комментарий скрыт)

kaplan911 19 августа 2014 | 01:12

37-й на горизонте маячит!?


(комментарий скрыт)

kaplan911 19 августа 2014 | 02:40

Не помогает. Может очки подарите?


opupet 19 августа 2014 | 10:25

Дятел вы батенька. 37 маячит в незалежной Укропии где люстрации и шельмование. А вы либерасты гнилые воняете спокойно и никто вас не трогает. Этих 12 проамериканских крыс которых задержали, в вашей любимой хохлозаврии сгноили бы в СБУ даже никто и не узнал бы где они. А у нас их отвезли в ОВД, прочитали лекцию о пользе молока и вреде табака и отпустили восвояси.


kaplan911 19 августа 2014 | 11:34

// 37 маячит в незалежной Укропии где люстрации и шельмование. //

А при чем тут Украина? Их в Москве задержали и "лекции" им в нашем ОВД читают....
Хотя, что объяснять баклану.....


hsherman 19 августа 2014 | 01:50

Москва начала Третью мировую войну, и в первую очередь она воюет с гуманизмом, культурой, свободами и правами человека, считает российская писательница, сценарист и общественный деятель Людмила Улицкая.

" Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое некомпетентное правительство, за политиков --- сторонников насилия и вероломства"

"Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия", – заявила Улицкая. Она с горечью отметила, что богатая российская культура не в силах остановить "облеченных властью безумцев", а деятели искусства вынуждены навсегда попрощаться с европейскими ценностями. "Человек творит зло самостоятельно и превосходит в этом дьявола", – подчеркнула безнадежность положения писательница.

Общественная деятельница пишет, что ее родная страна вызывает у нее лишь стыд и беспомощность своей "самоубийственной и опасной политикой". По ее словам, избранная Кремлем тактика опасна в первую очередь для России, но вполне может привести к Третьей мировой войне.

"Война эта, в сущности, уже началась. Локальные войны в Чечне, в Грузии и теперь в Украине – это пролог. Эпилог, пожалуй, написать будет уже некому", – сказала писательница. Она считает, что Россия с каждым днем все больше втягивает мир в новую войну.


opupet 19 августа 2014 | 10:28

..... считает российская писательница, сценарист и общественный деятель Людмила Улицкая.....
ЭТО КТО ВООБЩЕ!?!? Еще ода величайшая писательница типа Быкова и Троицкого?
..."Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия", – заявила Улицкая....
Ну и вали в другую страну! Это значит уже не твоя страна.


exo5yakolonnausa 19 августа 2014 | 02:28

И правильно, мояб воля я бы в колонию отправил большую часть аудитории эха. Терпень немагу шавок, подстилок, и предателей!


alexarkh 19 августа 2014 | 09:57

Идите зарабатывайте деньги, тогда вся злость на всё пропадёт. Впечатление таково, что есть люди, озлобленные на свою страну. Радуйтесь жизни, солнцу, работе. Маяковский сказал: "Мы их всех, конечно скрутим, но всех скрутить ужасно трудно. "

Самое обсуждаемое