19:01, 05 августа 2014

Полиция Воронежа задержала несколько экологов, которые планировали провести пикеты в день приезда Владимира Путина

Вернуться к материалу

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 05 августа 2014 | 19:12

//одного из задержанных обвинили в перевозке экстремистских материалов, другого – задержали с помощью провокатора//

Зато раскрыли еще один теракт на солцеликого. Перед этим сбили Боинг чтоб не шастал перед самолетом нашеговсего.


05 августа 2014 | 19:16

Воронеж от народа, которого так ненавидит президент, полностью зачистили?


udavodav 05 августа 2014 | 19:21

"Воронеж... зачистили?"

Cкажите спасибо, что пока еще не разбомбили.


ajzek 05 августа 2014 | 19:30

Земля круглая, воронежская земля-не исключение.
А еще много у нас круглых даже не идиотов- а пресмыкающихся мерзавцев.


(комментарий скрыт)

ajzek 05 августа 2014 | 19:35

Деникин было взял Воронеж,
дядька, брось, а то уронишь...


05 августа 2014 | 19:33

Разведка донесла - бомбить будут Тамбов. Воронеж может мирно спать.


(комментарий скрыт)

05 августа 2014 | 19:14

Президент-то ненастоящий


bbob 05 августа 2014 | 19:15

Вот Вы стебетесь, а идиоты так в самом деле думают.


05 августа 2014 | 19:31

Вы правы.


fastttis 05 августа 2014 | 19:34

По двушечке злодеям для острастки... а может они там на пикетах этих еще и решили песни петь, типа "О,Перун- Путина изгони"


logedge 05 августа 2014 | 20:07

Ну, этих "эколухов"-клоунов по быстрому отпустят.
А против войны выступать - кишка у нас не та...


her 05 августа 2014 | 19:53

"Правовое государство", что тут скажешь...


(комментарий скрыт)

05 августа 2014 | 19:20

Выступать сегодня против президента,- значит выступать против организованной им озерной мафии и прочих приближенных, грабящих народ.
Это значит, выступать за власть закона для всех и выступать в защиту народа.


sasha_volk_off 05 августа 2014 | 19:16

путин всегда живой
путин всегда со мной..


(комментарий скрыт)

sasha_volk_off 05 августа 2014 | 19:36

это не мне, ему тяжко..


05 августа 2014 | 20:11

Но озерная мафия велит на посту оставаться.
Иначе вместе с президентом и им в Гаагу отправляться и всего награбленного лишиться.


andre_klimov 05 августа 2014 | 19:25

Вспомнился советских времён анекдот: "В связи со 100-летием дня рождения В.И.Ленина Крыжопская фабрика резинотехнических изделий выпустила юбилейные "изделия номер 2" с названиями "Надень-ка" и "Ленин в тебе""


sasha_volk_off 05 августа 2014 | 19:38

путин живей живых
путин мертвей мертвых..


(комментарий скрыт)

ansata 05 августа 2014 | 19:23

Так он же вроде зеленый. С тиграми обнимался, с птичками летал..


zluk 05 августа 2014 | 19:23

Опа... Продавцы мороженого тоже под подозрением будут? Маркой Золотая или серебряная пуля запретят торговать?


ulagai 05 августа 2014 | 19:26

В этот день серебряные пули и осиновые колья будут под запретом.


ulagai 05 августа 2014 | 19:28

И чеснок тоже.


terens 05 августа 2014 | 19:24

Тут немного другое. Эти экологи ничего общего с экологией не имеют. Никель никакой не радиоактивный, просто кому-то это производство дорожку перешло. Если Воронежцы будут радеть за закрытие промышленности в своем регионе, то рискуют вообще жить в пещерах и работать на сортировке мусора.


andy66 05 августа 2014 | 19:30

опаньки, оказывается уже даже и намерение воспользоваться правами, гарантированными Конституцией - уже является основанием для задержания в РФ? Завтра будет введено понятие "мыслепреступления"! А также аресты за "невосторженный образ мыслей"?


juchek 05 августа 2014 | 19:33

У нас в России таких Прихооперьев тысячи. Никель стране нужен. Экологов на несанкционированные свалки отправить, а до того провести аттестацию на знание норм экологического законодательства.


pvju 05 августа 2014 | 19:54

Дело не в никеле или зеленых, дело в наглом нарушении правоохранителями Конституции.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

terens 06 августа 2014 | 07:26

Ошибаетесь. По пути похоронной процессии будет так же пусто как и на инаугурации.


tottakai 05 августа 2014 | 20:10

"Аллах" бессмертен, "Аллах" неприкасаем, ни кто не имеет право поднять взор на "Аллаха", "Аллах" не должен знать и видеть инакомыслия, вокруг него могут находиться только облизуны и рабы, которые доносят до народа через тв волю всемогущего "Аллаха".


(комментарий скрыт)

teamten 05 августа 2014 | 20:24

Когда то,это кончится.Будут нам,украинцы братьями,а не китайцы.Дай Бог.


05 августа 2014 | 19:32

Дальше будет хуже.

Самое обсуждаемое